Донской бизнесмен ответил на обвинения фермеров в силовом отъеме земли
15 января 2025, 12:47
Гость
15 января, 13:21
Как у них все интересно - чуть прижучили, так сразу "межнационалка"...
Гость
15 января, 16:22
А мне тоже кажется, что национальный вопрос. Ведь посмотрите, про директора второй организации никто не говорит. Только про этого армянина. И про дагестанца никто не говорит, потому что не так уж и завидно. А про этого парня и завидно, и национальность тут как кстати «не та»
Гость
15 января, 16:54
Гость
15 января, 16:22
А мне тоже кажется, что национальный вопрос. Ведь посмотрите, про директора второй организации никто не говорит. Только про этого армянина. И про дагестанца никто не говорит, потому что не так уж и завидно. А про этого парня и завидно, и национальность тут как кстати «не та»
Парень…бедняга…оклеветала
Гость
15 января, 17:01
Гость
15 января, 16:54
Парень…бедняга…оклеветала
Он не бедняга. Бедняги те кто думают, что могут обвинить человека безнаказанно в чем то и смеяться со стороны
Гость
15 января, 12:59
Там где ян- аферы и криминал постоянно. Это аксиома уже в Ростовской обл.
Гость
15 января, 13:24
Такая ситуация ещё в советские времена была - чего удивляться?
Гость
15 января, 15:42
Очень много лет знаю Вакула Виктора Павловича, крестально честный и справедливый человек, атаман казачий, очень много сделал для своего села, депутат! Татеосян с 2018 года хочет отжать землю у казаков…. Разве он не вор???!!!! Ему все мало да мало!!!!! Все пастбища в округе распахал!!!! Проверьте его на целевое использование земельных угодий!!!!!! Почему ему все позволено, а другим нет???!!!!
Гость
15 января, 16:25
И я знаю вакулу. Жадный, и хитрец еще тот) Хотя я русский
Гость
15 января, 16:53
Именно, крЕстально…
Гость
15 января, 17:35
Гость
15 января, 16:25
И я знаю вакулу. Жадный, и хитрец еще тот) Хотя я русский
Интересно, в чём проявилась жадность и хитрость Вакула В.П.? В том, что он 30 лет был станичным атаманом и не украл ни копейки и вся земля казачья, которую сейчас отжимают, появилась только благодаря ему. И землю он оформил на длительный срок на станицу, а не на себя? А как депутат, стоит на страже интересов своих избирателей? В этом его корысть?
Гость
15 января, 12:55
На детектор и нет проблем.
Гость
15 января, 13:40
Вы хотели сказать "на паяльник" ?
Гость
15 января, 17:24
Гость
15 января, 13:40
Вы хотели сказать "на паяльник" ?
От чего же на паяльник, на детектор и причем всех, начиная с тех кого обидели и заканчивая теми кто обидел
Гость
15 января, 13:31
Почему грузины, азербайджанцы, латыши, молдаване и беларусы не мелькают в сводках каждый день? Только они
Гость
15 января, 13:50
Еще этого не хватало...
Гость
15 января, 13:24
Всего одна пуля, сынок. Всего одна.
Гость
16 января, 02:00
Одна для тебя
Гость
15 января, 16:42
Захаров Андрей Александрович, начальник Управления имущественных отношений Сальского района, под покровительством силовых ведомств, научил Татеосяна как правильно и самое главное вовремя писать заявления . Как вести себя в подобных случаях и т.д.
Все по закону! Но работник Администрации должен стоять на интересах местных жителей и населения! Вот интересно , как так получилось , что в с. Сандата распахали все пастбища! И кто Татеосян! Вопрос? Почему Администрация не разъяснила народу, как надо поступить, чтобы избежать последствий? Где принципиальность Березовского В.И. Знаем где, в интересах ведомого ими Татеосяна!
Гость
15 января, 16:50
А Татеосян он не местный? Он на «Ян»)))
Гость
15 января, 16:57
Сядет ваш Захаров со временем
Гость
15 января, 18:41
Захарова в тюрягу, срочно!!!! Хитрый и лживый чиновник!!!!
Гость
17 января, 07:34
Армен хороший человек сколько он добра людям сделал а кто за него говорит плоха у того у самого рыльца в пуху
Гость
15 января, 13:53
ну да нет ни одного человека кому он угрожал, а кто же тогда заявление писал?
и "формально не связан с фирмой" , так ведь и говорят что через подставные фирмы
Гость
15 января, 13:59
Хитроделанный как обычно
Гость
15 января, 16:25
Гость
15 января, 13:59
Хитроделанный как обычно
Наверно хорошо его знаете??
Гость
15 января, 18:00
Гость
15 января, 13:59
Хитроделанный как обычно
Сейчас принято так грамотных и умных людей называть, печально что вы к таковым не относитесь
Гость
15 января, 23:01
Запретить армянам торговать в РФ
Гость
16 января, 01:53
А ты если торгаш торгуй
Гость
16 января, 15:49
Так смотрите видео: там все доказательства наезда бандитов. А Армен врёт всем в глаза, будто ничего не знает. Хотя, хитро делает через других людей. Нужно силовикам москвичам допросы жёстко вести с подозреваемыми.
Гость
16 января, 16:55
Ой а если Москва не будет жестко вести допрос то будете орать что и там всех купили? Так послушаешь вас и ощущение что всем дали, а вам не дали, обделенные серым веществом человеки
Гость
18 января, 09:23
Добрый день.Прежде чем молоть чепуху и поливать грязью просто проверьте факты это не трудно.Где жил,учился и начинал работать - с.Ивановка, депутатом был Рыбасовского поселения,кстати для "неверующих" его люди избирали.Насчет "хапает", в ковидные времена он на свои средства купил оборудование и медикаменты для госпиталя на 500.000, местная газета даже предлагала его номинировать на"мецената года", это не говоря а том что он местным школам и садикам постоянно помогает.Вот вы бы так смогли.Человек работает,созидатель и хозяин таких людей поддерживать нужно а не плевать "желчью" от зависти.И не надо приплетать сюда национальность,у нас русских тоже "дерьма" хватает
Гость
15 февраля, 08:53
Что вы им доказывает, такие люди себе не заработают, ибо лень, а соседу трудоголику позавидуют, я уже молчу о том, чтобы с кем-то, чём-то поделиться, зимой снега не выпросить. Конечно жаба та и предушила, к сожалению такие встречаются часто среди нашего населения. А что до ЯНов, так это всегда они глаз мазолили, потому, что некоторым нашим то не понятно, если у человека есть столько что он может помочь, значить украл, да и не просто украл, а очень много.
Гость
15 января, 21:31
Этот Ян группу поддержки в комментарии привел. Смешно
Гость
15 января, 21:40
У вас от чего больше чешется, от того что он Ян или от того что у него все же есть группа поддержки?)
Гость
16 января, 10:24
А я думаю, что он сам успевает поливать грязью тех, кто его не поддерживает, по стилю и орфографии на него смахивает.
Гость
16 января, 17:29
Гость
16 января, 10:24
А я думаю, что он сам успевает поливать грязью тех, кто его не поддерживает, по стилю и орфографии на него смахивает.
А вы не думайте, вам скорее всего не чем думать, потому что судя по всему что вы написали вы совсем не понимаете что ему на вас начхать, и стиль его хорошо знаете, так пойдите в лицо ему это скажите, провокаторы газетные.
Гость
15 января, 19:40
В СК разберутся. В видеообращении очень малая часть пострадавших, только те, кто не побоялся. Кто боялся, уже тоже начинают давать показания.
Гость
15 января, 19:59
Согласна полностью, скоро и другие подтянутся, дело времени!!!!!!!!
Гость
15 января, 20:45
А чего его было бояться?
Гость
15 января, 18:09
Главное что не из под юбки
Гость
16 января, 06:34
Прочитал коммент Армена и уже вижу, что врёт, как дышит, Говорит, что родился здесь-Это ложь! Был депутатом, тоже не помню такого, да и кто бы голосовал?...
Гость
16 января, 07:16
Да уж, не густо в защиту армяней комментов!!!! Как всегда, одна грязь и ложь!!! На этот раз не отмоешься!!!!
Гость
16 января, 09:36
Наверное люди в отличии от вас не комментаторами заделались, а работают. Вы зачем столько восклицательных знаков ставите, себя в чем то то убедить пытаетесь?
Гость
16 января, 10:20
Гость
16 января, 09:36
Наверное люди в отличии от вас не комментаторами заделались, а работают. Вы зачем столько восклицательных знаков ставите, себя в чем то то убедить пытаетесь?
Работа у них, это жульничество с детства?
Гость
15 января, 16:53
Было бы неплохо поверить товарища который указывает где кому находится и жить.какраз с такими мы и боримся на сво трварищ явно сфашискими наклонностями
Гость
15 января, 16:58
Вы из окопа пишете, милейший?
Гость
15 января, 17:06
Гость
15 января, 16:58
Вы из окопа пишете, милейший?
А вы наверное тоже в окопе?
Гость
16 января, 10:21
Когда поймали за руку, сразу начинают кричать про национализм. Такие Яны хитрые товарищи.
Гость
15 января, 15:23
Как же быстро он вгрызается?! Да как он ведет себя?! Он как бык на пропалую идет, а как он ездит по городу, он совсем под собою не чувствует земли этот Татеосян!!! Эта вседозволенность его погубит! Он возомнил себя королем Земли!!!! Татеясян, опустись на землю!!!! Некуда деть энергию ???? В Грузию на свою историческую родину едь!!!! Где он , там сплошная клевета и подлог!!!!
Гость
15 января, 15:39
Ему главное не быть, а казаться
Гость
15 января, 16:23
Вам завидно?
Гость
15 января, 16:55
Гость
15 января, 16:23
Вам завидно?
Ты еще кто такой, а?
Гость
15 января, 18:41
Вакула чистый трутень и интриган, собрали массовку и думаю все с рук сойдет, забывая о том что мы живем в правовом Государстве, и права у всех одни.
Гость
15 января, 19:34
Побойтесь бога!!! Интриганище Татеосян!!!! В Сальском районе он всех переболомутил!!!! Пуп земли!!!!
Гость
15 января, 19:40
Гость
15 января, 19:34
Побойтесь бога!!! Интриганище Татеосян!!!! В Сальском районе он всех переболомутил!!!! Пуп земли!!!!
Перебаламутил каким образом? Собрал людей у церкви и записал ролик с людьми вышедшими со службы? Вы Бога не боитесь я смотрю, а это очень печально…. Причем еще и созывали со словами «для массовки» еще и про баламутство говорите, вы же понимаете, что присутствующие там это говорили и подтвердят
Гость
15 января, 19:57
Гость
15 января, 19:40
Перебаламутил каким образом? Собрал людей у церкви и записал ролик с людьми вышедшими со службы? Вы Бога не боитесь я смотрю, а это очень печально…. Причем еще и созывали со словами «для массовки» еще и про баламутство говорите, вы же понимаете, что присутствующие там это говорили и подтвердят
Да нет уж!!! Люди за него не пойдут!!!! Шавки продажные за него пойдут!!!!!
Гость
15 января, 16:40
А никто не посчитал и не спросил скольким людям он помогает и помогает безвозмездно.За какой помощью не пришёл бы человек, никогда ни в чем не отказал.!!!!! Поэтому всё это людская зависть!!!!
Гость
15 января, 16:56
Безвозмездно? Да он за рубль потом три потребует взамен
Гость
15 января, 17:08
Гость
15 января, 16:56
Безвозмездно? Да он за рубль потом три потребует взамен
У вас просил? Или как обычно ветер гоните? Может покажете у кого он что взамен просил. Критики диванные.
Гость
15 января, 17:24
Гость
15 января, 16:56
Безвозмездно? Да он за рубль потом три потребует взамен
Хоть одного человека покажите, у кого он три в замен потребовал!!!!!!
Гость
15 января, 22:35
В групе одекватные люди пишут одекватные оценки,еси вы обижен или неодекватный не несите мусор в сеть
Гость
16 января, 16:23
Что то мало вас комментаторов, думала поболе будет в поддержку уголовника вакулы и острижного. Бедные так обижены были что с листика читали, очень интересно кто автор того что вы зачитывали, прям за душу рвет ваш крик души)))) от души и прямо в сердце
Гость
15 января, 17:04
Все кругом такие честные один АРМЕН плохой, попробуйте поработать хватит скулить.
Гость
15 января, 17:24
Совершенно верно!!!
Гость
15 января, 19:31
Он работает???? Безнадежные на него работают!!! Кому не куда идти! Т
Гость
15 января, 20:19
Гость
15 января, 19:31
Он работает???? Безнадежные на него работают!!! Кому не куда идти! Т
Главное что вам есть куда идти
Гость
15 января, 20:02
Так называемые кугуты родились на этой земле, а им коров не где теперь пасти из-за Татеосяна!!! Его дети будут жировать , а дети кугутов прозябать????!!!! Не позволим!!!!!!!
Гость
15 января, 20:50
чушь не несите, есть и по круче как вы говорите "жирующие", а на самом деле работяги обычные, они вам пока угодны?
Гость
15 января, 16:27
Ууууу. Прямо смотрю вы так хорошо знаете тут все его. Или один и тот же человек комментирует? Тогда можно и со своим именем комментировать, чтобы знали своего героя
Гость
15 января, 23:29
У меня вопрос, а где доказательства этих людей которых, как говорится обидели? только их слова?!
Знаю Вакулу В. П. уже давно, родился и жил в Ивановке, и хорошего в его адрес слов не находится. Это человек никогда не работал серьезно, в колхозе возил обеды и как говорится тяжелее кое чего в руках не держал, затем стал атаманом и стал развивать казачество на селе, в виде сборов хора на которых были одни пьянки и гулянки. Казачьи круги проходили тоже очень весело и все за счёт казачьей казны, а ведь деньги на эти застолья можно было потратить не на застолья, а действительно на развитие казачества в селе.
А сам Виктор Павлович, очень скользкий, хитрый, жадный и завистливый человек.
Главная его цель в жизни сорить людей, судится с кем нибудь только не жить спокойно, и об этом знает половина села если спросите.
Поэтому судить со слов этого человека, не разобравшись в ситуации не стоит.
Гость
16 января, 01:59
Семейство Стефановых проверить надо
Гость
15 января, 18:30
Виктор Палыч заинересованое лицо.ему надо
Гость
15 января, 19:38
Ребята которые обиженые не пишите ерунду ну умеет человек работать вам бы поучится
Гость
15 января, 19:59
С начало он работал, а теперь хапает!!! Все распахал!!!! Пастбища, свалками не гребут, скоро кладбища будет пахать……
Гость
15 января, 20:22
Гость
15 января, 19:59
С начало он работал, а теперь хапает!!! Все распахал!!!! Пастбища, свалками не гребут, скоро кладбища будет пахать……
Да уж, хапает…. Кто то и по больше хапает, с него начали на какого неугодного потом будете жалобы писать? Завистливые, ой завистливые
Гость
15 января, 20:48
Гость
15 января, 19:59
С начало он работал, а теперь хапает!!! Все распахал!!!! Пастбища, свалками не гребут, скоро кладбища будет пахать……
вам бы может хотелось чтобы это было так))) но как не прискорбно такого не будет не переживайте....
Гость
16 января, 07:45
Я нэвтнуват, вай, мамай клянусь Вася, это не я, я чэстний аурмянский тружаник!
Гость
16 января, 08:55
Сколько желчи изливается, жалкие)) медом не корми, дай человека г… полить
Гость
13 февраля, 21:17
Пусть уезжает далеко
Гость
15 января, 16:23
Арсен-джан, всё правильно делаешь. Отжимай земельку у кугутов
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
769мм 73%Донской бизнесмен ответил на обвинения фермеров в силовом отъеме земли