«Откуда я знаю, что за беспредел?»: донской бизнесмен ответил на обвинения фермеров в силовом отъеме земли
15 января 2025, 12:47
Гость
6 часов
Там где ян- аферы и криминал постоянно. Это аксиома уже в Ростовской обл.
Гость
5 часов
Такая ситуация ещё в советские времена была - чего удивляться?
Гость
6 часов
На детектор и нет проблем.
Гость
5 часов
Вы хотели сказать "на паяльник" ?
Гость
1 час
Гость
5 часов
Вы хотели сказать "на паяльник" ?
От чего же на паяльник, на детектор и причем всех, начиная с тех кого обидели и заканчивая теми кто обидел
Гость
5 часов
Как у них все интересно - чуть прижучили, так сразу "межнационалка"...
Гость
2 часа
А мне тоже кажется, что национальный вопрос. Ведь посмотрите, про директора второй организации никто не говорит. Только про этого армянина. И про дагестанца никто не говорит, потому что не так уж и завидно. А про этого парня и завидно, и национальность тут как кстати «не та»
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А мне тоже кажется, что национальный вопрос. Ведь посмотрите, про директора второй организации никто не говорит. Только про этого армянина. И про дагестанца никто не говорит, потому что не так уж и завидно. А про этого парня и завидно, и национальность тут как кстати «не та»
Парень…бедняга…оклеветала
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Парень…бедняга…оклеветала
Он не бедняга. Бедняги те кто думают, что могут обвинить человека безнаказанно в чем то и смеяться со стороны
Гость
5 часов
Почему грузины, азербайджанцы, латыши, молдаване и беларусы не мелькают в сводках каждый день? Только они
Гость
5 часов
Еще этого не хватало...
Гость
3 часа
Очень много лет знаю Вакула Виктора Павловича, крестально честный и справедливый человек, атаман казачий, очень много сделал для своего села, депутат! Татеосян с 2018 года хочет отжать землю у казаков…. Разве он не вор???!!!! Ему все мало да мало!!!!! Все пастбища в округе распахал!!!! Проверьте его на целевое использование земельных угодий!!!!!! Почему ему все позволено, а другим нет???!!!!
Гость
2 часа
И я знаю вакулу. Жадный, и хитрец еще тот) Хотя я русский
Гость
2 часа
Именно, крЕстально…
Гость
1 час
Гость
2 часа
И я знаю вакулу. Жадный, и хитрец еще тот) Хотя я русский
Интересно, в чём проявилась жадность и хитрость Вакула В.П.? В том, что он 30 лет был станичным атаманом и не украл ни копейки и вся земля казачья, которую сейчас отжимают, появилась только благодаря ему. И землю он оформил на длительный срок на станицу, а не на себя? А как депутат, стоит на страже интересов своих избирателей? В этом его корысть?
Гость
5 часов
Всего одна пуля, сынок. Всего одна.
Гость
5 часов
ну да нет ни одного человека кому он угрожал, а кто же тогда заявление писал?
и "формально не связан с фирмой" , так ведь и говорят что через подставные фирмы
Гость
5 часов
Хитроделанный как обычно
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Хитроделанный как обычно
Наверно хорошо его знаете??
Гость
1 час
Гость
5 часов
Хитроделанный как обычно
Сейчас принято так грамотных и умных людей называть, печально что вы к таковым не относитесь
Гость
1 час
Все кругом такие честные один АРМЕН плохой, попробуйте поработать хватит скулить.
Гость
1 час
Совершенно верно!!!
Гость
2 часа
Захаров Андрей Александрович, начальник Управления имущественных отношений Сальского района, под покровительством силовых ведомств, научил Татеосяна как правильно и самое главное вовремя писать заявления . Как вести себя в подобных случаях и т.д.
Все по закону! Но работник Администрации должен стоять на интересах местных жителей и населения! Вот интересно , как так получилось , что в с. Сандата распахали все пастбища! И кто Татеосян! Вопрос? Почему Администрация не разъяснила народу, как надо поступить, чтобы избежать последствий? Где принципиальность Березовского В.И. Знаем где, в интересах ведомого ими Татеосяна!
Гость
2 часа
А Татеосян он не местный? Он на «Ян»)))
Гость
2 часа
Сядет ваш Захаров со временем
Гость
20 минут
Захарова в тюрягу, срочно!!!! Хитрый и лживый чиновник!!!!
Гость
3 часа
Как же быстро он вгрызается?! Да как он ведет себя?! Он как бык на пропалую идет, а как он ездит по городу, он совсем под собою не чувствует земли этот Татеосян!!! Эта вседозволенность его погубит! Он возомнил себя королем Земли!!!! Татеясян, опустись на землю!!!! Некуда деть энергию ???? В Грузию на свою историческую родину едь!!!! Где он , там сплошная клевета и подлог!!!!
Гость
3 часа
Ему главное не быть, а казаться
Гость
2 часа
Вам завидно?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Вам завидно?
Ты еще кто такой, а?
Гость
2 часа
Было бы неплохо поверить товарища который указывает где кому находится и жить.какраз с такими мы и боримся на сво трварищ явно сфашискими наклонностями
Гость
2 часа
Вы из окопа пишете, милейший?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вы из окопа пишете, милейший?
А вы наверное тоже в окопе?
Гость
2 часа
А никто не посчитал и не спросил скольким людям он помогает и помогает безвозмездно.За какой помощью не пришёл бы человек, никогда ни в чем не отказал.!!!!! Поэтому всё это людская зависть!!!!
Гость
2 часа
Безвозмездно? Да он за рубль потом три потребует взамен
Гость
1 час
Гость
2 часа
Безвозмездно? Да он за рубль потом три потребует взамен
У вас просил? Или как обычно ветер гоните? Может покажете у кого он что взамен просил. Критики диванные.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Безвозмездно? Да он за рубль потом три потребует взамен
Хоть одного человека покажите, у кого он три в замен потребовал!!!!!!
Гость
2 часа
Ууууу. Прямо смотрю вы так хорошо знаете тут все его. Или один и тот же человек комментирует? Тогда можно и со своим именем комментировать, чтобы знали своего героя
Гость
52 минуты
Главное что не из под юбки
Гость
20 минут
Вакула чистый трутень и интриган, собрали массовку и думаю все с рук сойдет, забывая о том что мы живем в правовом Государстве, и права у всех одни.
Гость
2 часа
Арсен-джан, всё правильно делаешь. Отжимай земельку у кугутов
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
763мм 86%«Откуда я знаю, что за беспредел?»: донской бизнесмен ответил на обвинения фермеров в силовом отъеме земли