RU161
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

4 м/c,

сев.

771мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ростовский суд продлил экс-министру ЖКХ срок под стражей

11 января 2025, 12:27
Гость
11 января, 14:05
Пообещал больше так не делать?
Гость
11 января, 14:57
И он заплакал за скудный стол и поклялся служить и дальше , а мой племянник сложил голову за Отечество ! Скоты.
Гость
11 января, 22:31
Гость
11 января, 14:57
И он заплакал за скудный стол и поклялся служить и дальше , а мой племянник сложил голову за Отечество ! Скоты.
Кстати, Папушенко "очень осторожно" и ревностно относится к поддержке СВО, боится смены "ветра", чтобы потом вдруг быть в красивом виде, если что! Прям, как Попандопуло/Попушенка в Свадьбе в Малиновке!))) присмотритесь к нему!)
Гость
12 января, 08:27
Гость
11 января, 22:31
Кстати, Папушенко "очень осторожно" и ревностно относится к поддержке СВО, боится смены "ветра", чтобы потом вдруг быть в красивом виде, если что! Прям, как Попандопуло/Попушенка в Свадьбе в Малиновке!))) присмотритесь к нему!)
На публичных мероприятиях Максим любит говорить, что Бог с нами. А после пафосно добавляет «если Бог с нами, то кто же против нас?» Вопрос только в том какому богу он молится? Какому богу молится человек для которого в порядке вещей оболгать, оклеветать, высмеять, выдать чужие достижения за свои ( в т.ч. для личной финансовой выгоды), а последствия своих некомпетентных решений переложить на других? Естественно эти деяния могут быть из морально-нравственной плоскости переложены на плоскость юридическую.
Гость
11 января, 21:13
"Прокурор считает, что причиной нарушения закона стала не корысть, а желание министра скрыть свои низкие управленческие способности и «приукрасить действительное положение дел»." выдержка из материала статьи! А вот Попушенка со своими цыцами, грантами, инфраструктурными субсидиями югу Руси и другим "не нуждающимся", глэмпигнами и другим пририсовкам своих кэпэi, когда ответит! Ведь премии он получает, а показатели для этого "рисует". Слово от прокурора в статье про "низкие управленческие способности" и "приукрашивание действительного положения дел" касается и этого товарисча!!!
Гость
11 января, 22:25
Ну, свою Вольво 80 года доминистерскую он красиво поменял на Ауди Q! Премии получал хорошие))
Гость
11 января, 12:37
вопрос - это за бесплатно? за курицу сидят.... Москва, проверь плз ))
Гость
11 января, 15:44
тупой какой-то. неужели не понимает, что пока не сдаст голубка и его клику - не выйдет. Играет в "пацана", так всю свою жизнь и проиграет, пока васямба будет черную икру есть
Гость
11 января, 12:42
Министра экономики тоже уберите от экономики подальше, чтоб последние ее зачатки не загнулись. А то сейчас не экономика, а жонглирование статистическими данными. Знаю многих, кто готов скинуться на браслет, чтоб бюджет не обременять.
Гость
11 января, 15:45
Кто же клоуна выгонит? без него в ПРО будет скучно... Да и от господдержки нужно кусок урвать через РРАПП
Гость
11 января, 22:37
Перепост, не моё)))))) Сын привёл в первый раз будущую супругу домой. Сначала все долго молчали. Первой заговорила бабка:"Это вам за то ,что не молитесь." Так вот, Попушенка, это вам за то, что не молитесь!
Гость
11 января, 12:32
в германию свалит
Гость
13 января, 09:04
Как жертва режима?
Гость
11 января, 14:00
Если не виновен , суд вынесет справедливое решение. Не нарушай закон , будь честен перед народом и прежде всего , перед государством поставившим тебя на ответственный пост.
Гость
11 января, 15:33
ворюга ...
Гость
11 января, 16:16
4 года уже сидит!!!
Гость
12 января, 07:34
А почему он ещё не на СВО? Возраст подходящий. Пусть в штрафной батальон идёт. Вручите ему повестку.
Гость
11 января, 14:31
Долой партию воров!
Гость
11 января, 15:34
Гость, 95 да
Гость
12 января, 11:48
Как Еврей, так сразу прессуют. А с другими фамилиями все на свободе.