перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Ржут все: от судов до ментов». Где 30 млн взятки и откуда появилось в деле донского министра оружие?

29 ноября 2024, 11:33
Гость
3 часа
«Ржут все: от судов до ментов» Уж кому кому, но не судам и ментам ржать. Так прогремели на всю страну, если не сказать на весь мир - "ОПГ полицейских", "ОПГ судей" и прочие наши будни вплоть до "ОПГ заместителей губернатора РО". Это вообще какое-то королевство абсурда, во вы превратили нашу жизнь? А они сидят и ржут, Карл! Ржать пока может один новый сенатор и один очень неуловимый ситименеджер со своими боссами из диаспоры. Вот у них жизнь точно удалась! Пока.
Гость
3 часа
- 👍 Удивительная точность формулировок! Вы журналист?
Гость
3 часа
Это у них нервное. Пусть поржут напоследок.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
- 👍 Удивительная точность формулировок! Вы журналист?
Патологоанатом.
А какой бизнес у супруги Кушнарева ? Просто интересно .
Гость
16 минут
Аренда украденных кв метров, не иначе. Не программное же обеспечение ей разрабатывать. Они все раньте уже.
Гость
3 часа
Арестуйте уже ситиужаса, хотя бы по той же статье. У него наверняка оружие припрятано, уже не говоря про кое-что более серьёзное, о чём весь город уже в курсе
Гость
3 часа
да, ст. 228 УК РФ ему как два пальца
Гость
3 часа
Щас виталя и про это споёт, про что весь город уже в курсе. Официально, под протокол, со всеми подробностями. А он знает!
Гость
3 часа
Как весело в Ростове на Дону , воруют и веселятся !
Гость
2 часа
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в Ростове, я отвечу: воруют и веселятся»
Гость
2 часа
Понять простить и наградить Виталика, он ведь из ЕР.
Гость
2 часа
"Чудный" у нас городок. А когда десятилетиями ростовчане криком кричали о творящемся в РО и конкретно в Ростове, Москва не слышала? Не слышала!!!
Гость
2 часа
Первого зама ситиужаса Овчинникова уже спрятали в Херсонской области. Не достать)
Гость
3 часа
Видимо взятка это предлог, чтобы найти и задокументировать канал поставки дорогих пистолетов чиновникам.
Гость
2 часа
уже до смешного короче говоря, вообщем всё ясно. Воруют и веселятся дальше, всё по старой схеме. А зарплаты и пенсии ничтожные,вот где надо задуматься...
Гость
3 часа
Виталик взрослый мужчина. И у него явно была страсть к оружию. Думаю, что его можно направить со своим оружием на СВО. Как в средние века. Рыцарь за свои деньги покупал доспехи и оружие и приезжал на место сбора войска. Так и Виталику по средствах поехать на фронт на своей личной БМП , например. Денег то хватит точно.
Гость
1 час
В общем, освободить и наградить от дяди!
Гость
2 часа
Для 161: не знаете, не публикуйте.
Гость
2 часа
Гость, так расскажите. Вам там изнутри виднее?
Гость
2 часа
Виталик их потом засудит, как освободится.
Гость
1 час
Цена вопроса ещё не названа.
Гость
2 часа
чего тут непонятного, адвокаты будут требовать материалы ,вот им про оружие и дадут материалы, а по взятке как можно хатребовать материалы? пускай ржут до нового года, затем станет им грустно...
Гость
2 часа
Так на то они журналисты. Экзамен - сочинение не зря при поступлении в свой профильный ВУЗ сдают.
Гость
1 час
И все же! Вопрос по мэру города открыт.