RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Шпак не дурак»: экс-глава ростовского МВД дает показания об ОПГ в полиции

Гость
4 часа
очередной оборотень.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 часов
Все водители ростовских боссов аттестованы на офицерских должностях, все майоры .. висят таблички на кабинетах, да только они крутят баранку и не исполняют свои должностные обязанности. Нагрузка на других .. а вы в капитанах и пашите
Гость
7 часов
Это натуральное свинство.
Гость
3 часа
🤮🤮🤮
Гость
16 часов
Наша служба и опасна и трудна...
Гость
3 часа
Рыбалко был еще тот хитрован.
Гость
7 часов
Мало нашли денег, ой мало. Шпака мне на неделю , с ним пива попить, он все расскажет, где, что и сколько.
Гость
6 часов
Гость, Миллеровское МРЭО ой как надо потрусить
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Гость, Миллеровское МРЭО ой как надо потрусить
там сажать можно каждого второго, как в древнем Риме. децимацию проводить.
Гость
15 часов
Тролли замерли..
Гость
6 часов
Идет заказная травля честных офицеров!
Гость
3 часа
Что то честных я там не вижу с 2019 года... Я стала жертвой ОПГ Рыбалко. О НЕЗАКОННОЙ торговле знал и Савчук и Агарков и Прокуратура... Из за борьбы с незаконной торговлей при их попустительстве мой дом в июле 2019 обокрали(КУСП 12626 23.07.19 ОП2, 12997 от 28.07.19 ОП2-Незаконная торговля, КуСП 12998 от 28.07.19 ОП2, КУСП 12554 от 22.07.19 ТРИ тома-УГРОЗЫ), а затем 30.08.19 СПАЛИЛИ ДОМ по ул.Плеханова,24/6,Ростов н/д -район рынка Локомотивчик (КУСП 15344 от 30.08.19 ОП2), потому как я МЕШАЛА торговле и из СХЕМЕ. ТРИ личных приема Савчук, два- Агарков, два- Облпрокуратура-НОЛЬ результата. Дела возбуждены СПУСТЯ годы для галочки(Оп2 4 дела), ВОЛОКИТА установлена по ТРЁМ делам в 2024 году Облсудом, одно дело ОП2 уничтожили-суд признал это незаконным, потому как Савчук дал команду НЕ раскрывать дела(4 дела), а теперь он в Главке препятствует этому о чем прямо указано в его заключении проверки от 15.10.19, утверждённой 16.10.19, которую СУД признал незаконной...ТОРГУЮТ на муниципальной земле незаконно в районе моего дома и сейчас...ОПГ продолжает свою деятельность, УГРОЗЫ продолжаются, ОП-2 БЕЗДЕЙСТВУЕТ, Жд суд продолжает выносить «НУЖНЫЕ решения»....
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Что то честных я там не вижу с 2019 года... Я стала жертвой ОПГ Рыбалко. О НЕЗАКОННОЙ торговле знал и Савчук и Агарков и Прокуратура... Из за борьбы с незаконной торговлей при их попустительстве мой дом в июле 2019 обокрали(КУСП 12626 23.07.19 ОП2, 12997 от 28.07.19 ОП2-Незаконная торговля, КуСП 12998 от 28.07.19 ОП2, КУСП 12554 от 22.07.19 ТРИ тома-УГРОЗЫ), а затем 30.08.19 СПАЛИЛИ ДОМ по ул.Плеханова,24/6,Ростов н/д -район рынка Локомотивчик (КУСП 15344 от 30.08.19 ОП2), потому как я МЕШАЛА торговле и из СХЕМЕ. ТРИ личных приема Савчук, два- Агарков, два- Облпрокуратура-НОЛЬ результата. Дела возбуждены СПУСТЯ годы для галочки(Оп2 4 дела), ВОЛОКИТА установлена по ТРЁМ делам в 2024 году Облсудом, одно дело ОП2 уничтожили-суд признал это незаконным, потому как Савчук дал команду НЕ раскрывать дела(4 дела), а теперь он в Главке препятствует этому о чем прямо указано в его заключении проверки от 15.10.19, утверждённой 16.10.19, которую СУД признал незаконной...ТОРГУЮТ на муниципальной земле незаконно в районе моего дома и сейчас...ОПГ продолжает свою деятельность, УГРОЗЫ продолжаются, ОП-2 БЕЗДЕЙСТВУЕТ, Жд суд продолжает выносить «НУЖНЫЕ решения»....
,🤮🤮🤮🤮
Гость
2 часа
Гость
3 часа
,🤮🤮🤮🤮
🤡🤡🤡ты