RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Дома меня никто не ждет»: волонтеры опубликовали видео спасения из рабства пленных с фермы в Аксайском районе

22 октября, 13:02
15 000 в месяц крыша над головой (очень даже неплохая) Еда (тоже, чем и сами питаемся, либо продукты) Пачка сигарет в день 100 гр. горячительного в неделю (по необходимости) Работа: огород 30 соток, пара балаганов (прополка, подвязка, сбор урожая), рассадник... Двор - поддержание порядка... Есть желающие?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября, 13:40
Пиши телефон
Гость
22 октября, 15:21
А танцевальные коллективы требуются? А то мы с Семеном можем приехать. Но тогда горячительные напитки- все включено-
Гость
22 октября, 17:31
Гость
22 октября, 15:21
А танцевальные коллективы требуются? А то мы с Семеном можем приехать. Но тогда горячительные напитки- все включено-
Тролляка с плоским юмором
Гость
22 октября, 15:24
как скрепно... 21 век, а у нас рабство, голод и нищета, прямо как у наших африканских друзей, не то что в загнивающей голубой европе 😇👍
Гость
22 октября, 17:48
У нас нормально, у соседей вон рабство, из страны не выехать, границы закрыты, людей отлавливают, избивают, отправляют умирать за интересы США.
Гость
22 октября, 19:28
Гость
22 октября, 17:48
У нас нормально, у соседей вон рабство, из страны не выехать, границы закрыты, людей отлавливают, избивают, отправляют умирать за интересы США.
Интересы США это законное трудоустройство, своевременная уплата налогов, проверка качества жизни животных ветеринаром, проверка состояния здоровья трудоустроенных работников фермы и защита прав работников фермы с помощью профсоюзов США
Гость
22 октября, 21:08
Гость
22 октября, 19:28
Интересы США это законное трудоустройство, своевременная уплата налогов, проверка качества жизни животных ветеринаром, проверка состояния здоровья трудоустроенных работников фермы и защита прав работников фермы с помощью профсоюзов США
Трудоустройство в окоп, или потом как в США, под старость купить дом на колесах, и помереть где то в пустыне Невады, так как пенсии нахватает за съёмное жилье платить. Ты как с луны....
Гость
22 октября, 19:20
Это вам не загнивающие америка с Европой, у нас свои, ни с кем не сравнимые ценности... 🤡
Гость
22 октября, 19:24
Давно пора начать бороться с незаконным трудоустройством в сельской местности. Даже отсутствие официального контракта о трудоустройстве должно становиться поводом для обращения в полицию. Высокие налоги с доходов лучше риска попадания в трудовое рабство
Гость
22 октября, 13:02
при нарушения закона должен отвечать.
Гость
22 октября, 19:05
Наша страна воров,коррупционеров,мошенников и рабовладельцев.Другой такой страны нет.
Гость
23 октября, 10:29
Может кто то слышал,нет ли там Иванова Степана? Он из Веселовского р-н,его ищат родные,сестра попала в аварию.
Гость
22 октября, 15:19
Бомжей пытались трудоустроить, накормить....а они жрать и пить горазды- а работать не хотят-
Гость
22 октября, 15:38
Не зарекайся, если ты не с табора конечно. Жизнь часто меняется.
Гость
22 октября, 19:30
А после такого "за-а-аботливого трудоустройства" вся страна будет в эпидемии из-за того, что бомжи неизвестно чем болеют и неизвестно какими болезнями через молоко или мясо заразят покупателей...
Гость
22 октября, 18:07
СМИ- Новости В Ташкенте в гостинице отравили российскую журналистку Инессу- Паперную неизвестной как написано--= этиологией=- она умерла
Гость
22 октября, 16:15
За уши тянут" ... вытаскивая на свет из отбросов "страдальцев". Не всё получается. Ти бы водку пить, жрать и ... ни фига не делать, а тут-таки заставляют работать. Слово "заставляют" -ключевое. В РФ принудительный труд запрещён, но "племя" кочевое этим не запугаешь. Они тоже из "таких" -не работать, только с другой стороны "палки о двух концах".