«Следствие стоит на месте»: Бастрыкин второй раз заинтересовался делом пропавшей Анны Цомартовой
2 октября 2024, 16:48
Гость
3 октября, 00:44
Дагестан всегда был сложной республикой, ещё в 80-е оттуда уезжали, жить было невозможно. Коррупция, законы не работают, концы в воду в случае чего. Зачем молодой девушке гулять в одиночестве по пустому побережью....
Гость
5 октября, 06:55
Почему в 21 веке есть места, в которых нельзя гулять в одиночестве? Подумать, наслаждаться природой, да всё, что угодно. Мы же великая держава, а такая мелочь нам не доступна.
Гость
3 октября, 22:32
Быстрыкин много чем интересовался и часто просил . Но результат обычно нулевой
Гость
3 октября, 02:14
Дагестан, пусть даже Махачкала и Каспийск, совсем не то место, куда может отправиться молодая девушка без сопровождения мужчины! Даже такая спортсменка, как Аня Цомартова. Это Кавказ, где все схвачено и за все оплачено и концы часто найти просто нереально! Неужели организаторы соревнований этого не знали? Странно! Их надо привлечь по полной к уголовной ответственности.
Гость
3 октября, 10:25
Дагестан и дагестанцы не виноваты что неадекватный и не контролирующий себя человекчеловек сделал свой выбор , потрясите семью и и этого питона Верди, мать и дочь имели одного любовника, с этого надо начинать а не поливать дагестан грязью.здесь каждый день по 1000 туристов одыхают, и ничего, никто не пропал, не утащили не похитили, все отлично и прекрасно.
Дагестан и дагестанцы не виноваты что неадекватный и не контролирующий себя человекчеловек сделал свой выбор , потрясите семью и и этого питона Верди, мать и дочь имели одного любовника, с этого надо начинать а не поливать дагестан грязью.здесь каждый день по 1000 туристов одыхают, и ничего, никто не пропал, не утащили не похитили, все отлично и прекрасно.
Дагестан прекрасен, но надо искать человека, а не выяснять отношения, что там и кто сделал из родственников
Гость
3 октября, 23:05
Гость
3 октября, 10:25
Дагестан и дагестанцы не виноваты что неадекватный и не контролирующий себя человекчеловек сделал свой выбор , потрясите семью и и этого питона Верди, мать и дочь имели одного любовника, с этого надо начинать а не поливать дагестан грязью.здесь каждый день по 1000 туристов одыхают, и ничего, никто не пропал, не утащили не похитили, все отлично и прекрасно.
Какой ужас вы тут пишете. Какие любовники и при чем тут пропажа девочки. И почему вы так уверены, что это был осознанный выбор? Если вы владеете какой то информацией, неизвестной другим, не нужно её скрывать, нужно скорее бежать в милицию .
Гость
2 октября, 22:02
Сабина, добрый вечер. Не могли бы вы прочитать скриншот комментария потерпевшей, где она пишет, что следователи работают идеально и всё устраивает.
А в статье более конкретно прописать какие претензии к следователям СК Дагестана.
Иначе, подобные статьи, без конкретизации вызывают спам атаки СК РФ. Комментарии все нацелены на дискредитацию органов, подчёркивают "бездействие" сотрудников СК по месту. Напишите, пожалуйста, подавали ли потерпевшие на бездействие вышестоящему лицу или нет?
Какая дискредитации органов? Вы с канала Намус, что ли? Вы там семью Анны оскорбляете и травите, нахваливая пр.органы и СК. Девушку 8 месяцев не могут найти ни живой, ни мёртвой. Обещали дело в Москву передать, а оно оказывается до сих пор находится в Дагестане. Одни обещания, а результатов ноль.
Какая дискредитации органов? Вы с канала Намус, что ли? Вы там семью Анны оскорбляете и травите, нахваливая пр.органы и СК. Девушку 8 месяцев не могут найти ни живой, ни мёртвой. Обещали дело в Москву передать, а оно оказывается до сих пор находится в Дагестане. Одни обещания, а результатов ноль.
А кроме тебя это давно никого не интересует, не задумывалось?
Какая дискредитации органов? Вы с канала Намус, что ли? Вы там семью Анны оскорбляете и травите, нахваливая пр.органы и СК. Девушку 8 месяцев не могут найти ни живой, ни мёртвой. Обещали дело в Москву передать, а оно оказывается до сих пор находится в Дагестане. Одни обещания, а результатов ноль.
Да и пофиг. Надоели с этой историей. По нескольку раз на день. Сама виновата, это её выбор!
Гость
3 октября, 10:15
Ну девушку либо убили (Дагестан - сами понимаете), либо она убежала (Дагестан -сами понимаете).
Гость
3 октября, 10:27
В дагестане никого не убивают, и не похищают, криминальная статистика ниже уровня других регионов.
Гость
3 октября, 09:21
Какая интересная легенда.
Гость
8 октября, 22:35
Было бы сейчас СССР, милиция бы нашла , но сейчас время другое
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
755мм 100%«Следствие стоит на месте»: Бастрыкин второй раз заинтересовался делом пропавшей Анны Цомартовой