RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

7 м/c,

вос.

762мм 62%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Если это животное уйдет на СВО, а потом вернется — ляжет вся семья»: в Омске силовик жестоко убил бывшую жену

19 часов
Всё таки Великий Путин очень мудр. В Великой России громадный ресурс убийц и зачем их сажать, когда надо их просто перенаправить. Ведь на СВО убийца исправиться намного быстрее, чем на зоне, ведь там фронтовое братство. Может станет героем России и попадёт сразу в элиту.Я вообще думаю, что все лагеря пора закрывать и всех отправлять сразу в Курскую область. И тогда она станет свободной.
Гость
25 сентября, 18:41
Одни животные безнаказанно убивают и уходят от ответственности , а другие животные создают им такие возможности, это как вообще додумались и кто ???
26 сентября, 00:08
Зачем Вы так плохо говорите о животных, Вы к ним несправедливы. Животное никогда не убивает за деньги, только когда ему надо выжить он убивает. Как говорит Великий Путин: чем больше он узнаёт людей, тем лучше относится к собакам. Ну пенсию в 100 долларов, как в Африке от любви не заплатишь.
Гость
26 сентября, 06:03
Гость, Как кто!? если вы до сих пор не понимаете кто !?
Гость
25 сентября, 20:20
Путин о положении дел в Курске ни словом не обмолвился ни разу видимо там дела наши плохи-Ежедневно и без остановки вывозят народ в глубь страны ихтерритории области счёт пошёл на тысячи- видимо мы Курск потеряли-
Гость
25 сентября, 21:06
Полагаю старики там в октябре пенсию уже в гривнах получать будут .
Гость
26 сентября, 06:02
Гость, и Белгород потеряете
Гость
26 сентября, 06:36
Гость
26 сентября, 06:02
Гость, и Белгород потеряете
Вам лично Белгород нужен? Если нужен, то забирайте себе. Мне этот город и нафик не нужен
Гость
25 сентября, 19:41
Боррель заявил-- что ЕС будет поддерживать и всячески оказывать помощь Украине- независимо от позиции США- ЛЛожь не верю- они все в одну дудку играют и как могут Россию кусают-- Украина - это просто орудие в их руках- которое справедливости ради Путин им сам дал-
Гость
25 сентября, 20:12
Ума нет, вот и дал.
Гость
25 сентября, 18:57
Соловьёв =потух нга 3-й год сражения с НАТО=
Гость
25 сентября, 19:17
Во время испытаний у нас на полигоне прямо в шахте взорвалась ядерная межконтинентальная балестическая ракета--=САРМАТ= РС-28- примассе 200 тонн в 6 раз тяжелее американской ядерной ракеты-= МАНУТЕМОН= и в два раза длиннее- 35 метров-- При этом по тех- характеристике её не превосходит- Диаметр воронки после взрыва- - 62 метра- Я считаю- что обычными средствами в силу превосходства НАТО над Россией противостоять им невозможно-
Гость
25 сентября, 19:21
Зря прощала .Как только бьется головой, это все конец уходить надо .
Гость
26 сентября, 06:03
Так животные или элита
Гость
26 сентября, 06:03
Скоро эти животные начнут обратно приходить
Гость
21 час
Чем меньше таких животных вернётся, тем спокойнее и безопаснее будет в российских городах.