RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

9 м/c,

вос.

762мм 15%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Подставили из-за несговорчивости»: в Ростове арестовали экс-председателя суда за многомиллионные взятки

16 сентября, 20:44
Реально считают что там только Золоторёва преступной деятельностью занималась? Там куда не ткни, везде гниль коррупционная.
Гость
16 сентября, 21:23
Никто ничего не считает! Наводят соответствующий порядок, что бы придя на эти должности каждый понимал, что воровать не следует , зарплата достойная! Быть на таких должностях, не надо опускаться до дурных привычек , будь верен и честен своей профессии и будет тебе счастье, останешься человеком, который спокойно спит , и выполняет свой функционал!
18 сентября, 14:22
Гость
16 сентября, 21:23
Никто ничего не считает! Наводят соответствующий порядок, что бы придя на эти должности каждый понимал, что воровать не следует , зарплата достойная! Быть на таких должностях, не надо опускаться до дурных привычек , будь верен и честен своей профессии и будет тебе счастье, останешься человеком, который спокойно спит , и выполняет свой функционал!
Вот вы наивные.
Гость
16 сентября, 21:46
Раньше в конце 80-х шел сериал Спрут. Про комиссара Каттани. Там была мафия и жулик судья Бордонаро. Все думали, что такое может быть только на Сицилии. А у нас сейчас Стцилия отдыхает.
Гость
16 сентября, 18:18
Ещё бы проверили Аксайский суд, сплошные нарушения закона.
Гость
16 сентября, 19:14
Октябрьский суд Ростова. Такое впечатление, что они комбайнеры. Подчистую поля остригают.
Гость
16 сентября, 16:58
🎭 маски сброшены
Гость
16 сентября, 18:00
Гусь свинье глаз не выклюет
Гость
16 сентября, 20:47
а Вася слушает, да ест)
Гость
16 сентября, 17:50
Уважаемый всеми доктор Быковская подала документы на УДО- вопрос решают в положительном ключе-
Гость
16 сентября, 19:17
Она страдает в спецтюрьме. В Краснодарском крае. Где поле для гольфа не соответсвует её статусу, где на побережье вывозят всего три раза в неделю, где скорость интернета ограничена специально.
Гость
16 сентября, 21:35
А что, не хочет отправиться на СВО в качестве медработника?
Гость
17 сентября, 03:51
Гость
16 сентября, 21:35
А что, не хочет отправиться на СВО в качестве медработника?
Она не дура. Она коррупционер.
Гость
16 сентября, 17:13
Надо делить поровну он требовал себе большую часть-был не сговорчив- по себе знаю-
Гость
16 сентября, 18:55
Не поделился и потом долго болела-
Гость
16 сентября, 21:13
Ты там и рядом не стоял . Только если в ночных фантазиях!
Гость
17 сентября, 00:44
Гость
16 сентября, 18:55
Не поделился и потом долго болела-
пятая чакра болела?
Гость
16 сентября, 23:43
а в суде Октябрьского района таких нету? кто проверит?
Гость
17 сентября, 03:54
Думаю, что никто проверять не будет.
Гость
16 сентября, 18:20
Ещё надо проверить Аксайский суд, сплошные нарушения законов.
Гость
16 сентября, 19:10
Наводят порядок и это только радует! Так и должно быть !
Гость
16 сентября, 19:13
...Чередой за вагоном-вагон Перестуком меж рельсовой стали Спец этапом тот шел эшелон С Украины в таёжные дали...
Гость
16 сентября, 21:47
Меж рельс шпалы обычно лежат.Деревянные.
Гость
17 сентября, 03:53
Гость
16 сентября, 21:47
Меж рельс шпалы обычно лежат.Деревянные.
Между рельсами термический промежуток. В летние дни, солнышко нагревает рельсы. Что бы при расширении они не порвали пути и делают межрельсовый промежуток. Но вам это знать нет нужды.
Гость
16 сентября, 19:47
Юра Цокарев всех своих сдает?
Гость
18 сентября, 11:31
Здравствуйте, а Юра Цокарев это предприниматель держит такси и занимается водой?
Гость
18 сентября, 11:34
Мне интересно, это Цокарев Юрий Дмитриевич?
Гость
17 сентября, 08:24
Такой солидный человек и оказался жуликом!! Опозорил семью и коллег! И стоило оно того? Не спать по ночам, нервничать, врать и изворачиваться. А итог один- тюремные нары .
Гость
17 сентября, 11:27
Вот и я об том же.Стоило ли это того?Нет конечно! Ни за какие деньги нельзя купить уважение к себе,спокойствие , место на котором ты сидел и выносил приговоры, безвинных=== сажал в тюрьму а виноватых отпускал на свободу творить дальше беззаконие, уверовав, что за деньги можно уйти от ответственности! Но радует, что соответствующие надзорные органы выявляют таких нечистоплотных граждан!
Гость
17 сентября, 11:36
Гость
17 сентября, 11:27
Вот и я об том же.Стоило ли это того?Нет конечно! Ни за какие деньги нельзя купить уважение к себе,спокойствие , место на котором ты сидел и выносил приговоры, безвинных=== сажал в тюрьму а виноватых отпускал на свободу творить дальше беззаконие, уверовав, что за деньги можно уйти от ответственности! Но радует, что соответствующие надзорные органы выявляют таких нечистоплотных граждан!
Надеюсь на адекватный приговор! Что бы другим неповадно было позорить судебную систему! А то как отвечать перед законом, сразу стрессуют и такие унылые и растерянные стоят! Хоть в санаторий отправляй на реабилитацию! Не жалко, только чувство омерзения к ним!
Гость
16 сентября, 17:15
Выносить решения в пользу определенного лица,смотреть в бумагу, а не слушать человека это нужно очень сильно стараться. Так не ведут себя ни один судья в Москве. Уважение к людям присутствует несмотря на любую позицию обвинение или присуждение
Гость
16 сентября, 17:23
Гость, да ладно:-)))
Гость
17 сентября, 09:09
А когда прокуроров и следователей фальсификаторов и взяточников арестуют?
Гость
17 сентября, 12:10
Если в судах наведут порядок, и судьи будут по закону работать, а не за деньги. Липа от следствия не пройдет в суде. Суд чистить нужно сначала. Остальное производные уже.
Гость
16 сентября, 17:22
Бывает.
Гость
16 сентября, 19:23
От стыда он руки на себя может наложить, я думаю
Гость
16 сентября, 20:35
йошки-матрёшки, АПЯТЬ человек с грязной совестью и честью ..... Эффективность - товарищ В.И.Сталин!
Гость
16 сентября, 23:38
взялка сама в карман запрыгнула )))) А-ха-ха Не виновата йа :)
Гость
17 сентября, 06:21
Смешной комментарий! Но увы, взялки берут с трезвой головой и своими нечистыми руками, а посему наказание уже прилетело и ждет своего подтверждения, ну а потом печалька......
Гость
17 сентября, 08:50
очередной оборотень. надо ещё начать шерстить. там очень много сидят в тёплых креслах.
Гость
18 сентября, 14:12
Ещё бы проверили Кореновский районный суд Краснодарского края