RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

762мм 14%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Всех уголовников направляют в горячие точки»: юрист — о водителе автобуса, который сбил 19-летнего дончанина и вместо суда уехал на СВО

Гость
15 сентября, 14:28
То есть фактически есть признание того, что наркоман был водителем автобуса! А как тогда он получал водительское удостоверение? Его же Наркологическая служба не могла пропустить. Или денежные знаки решают всё?
Гость
15 сентября, 15:11
Водительское получил в перерывах когда закладок с товаром не было временно-
Гость
15 сентября, 15:51
Да, они решают всё.
15 сентября, 20:31
А также предрейсовый мед.осмотр.
Гость
15 сентября, 15:08
ВСУ- заявили- что дроны в ближайшее время заменят половину их солдат на фронте- Если в 2-22 году в Украине было- всего три фирмы по производству дронов- то на сегодня около 700 работающих кругло суточно-
Гость
15 сентября, 15:55
Гость, это гениальный план по отрицательной демилитаризации великого геополитика
15 сентября, 17:23
Что еще заявлять, когда угробили почти весь доступный моб. состав своей недостраны? А то что РФ может просто обнулить ВСЮ энергосистему Окраины они не в курсе? Фирмы у них...
Гость
17 сентября, 06:51
15 сентября, 17:23
Что еще заявлять, когда угробили почти весь доступный моб. состав своей недостраны? А то что РФ может просто обнулить ВСЮ энергосистему Окраины они не в курсе? Фирмы у них...
Пока обнулили весь экспортный потенциал нашей державы.
Гость
15 сентября, 15:07
А каким образом он понес вину непосредственно перед родными погибшего парня ….
Гость
15 сентября, 17:38
Изя Абрамс, кровную месть отменили лет 100назад.
Гость
17 сентября, 06:52
Гость
15 сентября, 17:38
Изя Абрамс, кровную месть отменили лет 100назад.
Вы это Дон-Дону в Чечне расскажите
Гость
15 сентября, 15:58
А что щас модно так!? уголовники родину защищают! А где армия РФ Шойгу где армия?
Гость
15 сентября, 16:14
она под руководством аудитора Белоусова- вся поголовно бух учётом занимается-
Гость
15 сентября, 16:27
Налицо возрождение нации . Наркоман стал водителем автобуса , из водителя убийцей , из убийцы героем , из героя ...
16 сентября, 07:59
Гость, из героя в госдуму. Уже прозвучало, что к управлению страной должны шире привлекаться участники СВО.
Гость
15 сентября, 14:57
Изменить меру процессуального пресечения с подписки о невыезде на содержание под стражей. Объявить в розыск. Производство по делу приостановить.
Гость
15 сентября, 15:28
История не знает примера чтобы нацией управлял паралитик-
Гость
15 сентября, 13:27
Про Якова с мясорубкой не забудьте сообщить.
Гость
15 сентября, 15:32
СМИ- Новости Песков заявил журналистам - что ВСУ для Британских ракет --=ШТОРМ= которые они будут уже применять выбрали цели-- это 14 аэродромов на территории РФ-
Гость
15 сентября, 15:54
У нас всё,как обычно.
Гость
15 сентября, 16:24
СМИ-Новости Порядка 20 человек отравились в столовой социального центра- 12 в коме- СК- заявило диверсия- повар той смены принятый на работу неделю назад оказалось по поддельным документам- исчез-
Гость
15 сентября, 23:14
Судя по комментариям, натовцы не понимают местной ситуации и это мало меняется