RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

756мм 18%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,11
EUR 100,39
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Золотарева всех сдала: силовики опять трясут донские суды — в уголовном деле будут новые фигуранты

Гость
23 августа 2024, 13:37
настоящая мафия, пользующаяся своим служебным положением.... италия отдыхает
23 августа 2024, 21:33
Италия позавидует...
Гость
23 августа 2024, 13:26
Спрут
Гость
23 августа 2024, 13:54
Кредит доверия власти-0.
Гость
23 августа 2024, 13:54
когда возметесь за врачей операции стоят бешеных денег в областных 1 и 2
Гость
24 августа 2024, 09:23
Дворники плохо убирают улицу. Зачем нам обращать внимание на судей, когда дворники плохо метут улицу.
Гость
23 августа 2024, 13:50
И КОМУ МОЖНО ВЕРИТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ......ПОДОРВАЛИ ДАВЕРИЯ ВОБЩЕ ....
23 августа 2024, 21:34
Да ваааще, это первый случай...Верить точно теперь некому...😜
Гость
23 августа 2024, 13:56
Система построена и так по всей стране ,рыбы гниет с головы.
Гость
23 августа 2024, 18:43
После задержания Председателя облсуда все на своих местах.., а ведь Председатель не разрешает дела по существу...Почему не отвечают те, кто выносит «нужные решения» и почему прокурорские в стороне? В ОП2 ЖД р-на ОПГ Рыбалко продолжается, следствие и дознание ОТКАЗЫВАЮТСЯ раскрывать преступления по возбужденным делам, связанным с незаконной торговлей, а Жд суд ( материал 3.12-55/24 )УЗАКОНИЛ БЕЗДЕЙСТВИЕ ОП2 с подачи Прокурора района. ОП2 незаконно УНИЧТОЖАЕТ дела и Жд суд закрывает глаза( материал 3/12-35/24).Конституция РФ и УПК РФ перестали действовать? После задержания Председателя ЖД суда НИЧЕГО не поменялось....
Гость
23 августа 2024, 13:15
Иуды
Гость
23 августа 2024, 13:25
шульц, поконкретней можно? Иуды следаки или судейские преступники?
Гость
24 августа 2024, 01:04
Гость
24 августа 2024, 01:04
шульц, поконкретней можно? Иуды следаки или судейские преступники?
И те и другие. Самые главные преступники сидят в Думе и Кремле.
Гость
25 августа 2024, 11:53
Гость
25 августа 2024, 11:53
шульц, поконкретней можно? Иуды следаки или судейские преступники?
Шахтинская вышла из следствия.
Гость
23 августа 2024, 14:21
Правильно она все сделала! С следствием надо сотрудничать и Золотарева это понимает! Меня всегда удивляла такая метаморфоза--- когда при должности, все такие бравые, а как только ответ держать сразу становятся немощными и больными, вероятно это страх, ох сложно оторваться от власти и денег! Хотя есть простой рецепт- будь честен сам собой, ну и все!
Гость
23 августа 2024, 13:56
«Берем попкорн и спокойно наблюдаем за тем, как наши уничтожают противника», — добавил Алаудинов.
Гость
23 августа 2024, 14:03
🙄🙄🙄🙄🙄🙄
Гость
23 августа 2024, 14:29
Гость, вам кока колу или пепси запивать !? 😂
Гость
23 августа 2024, 19:16
Гость
23 августа 2024, 19:16
Гость, вам кока колу или пепси запивать !? 😂
Нет у вас ни того, ни другого. Черноголовка какая-то только.
23 августа 2024, 13:43
в лаптерейхе нет судов, только назначенные палачи!
Гость
23 августа 2024, 14:08
Вот в Волгограде и бунт в тюрьме. Это же сколько уголовных дел пересмотру?
Гость
23 августа 2024, 14:31
Если по приказу с верху фабрикуются дела и выносятся приговоры, почему в свободное время не взять взятку дабы совесть успокоить. Всё логично.
Гость
23 августа 2024, 14:28
Смехдержава и они говорят ещё о каком то величие 😂😂
Гость
23 августа 2024, 14:35
Россия действительно великая держава!
Гость
24 августа 2024, 01:05
Гость
24 августа 2024, 01:05
Россия действительно великая держава!
В каком месте она великая?
Гость
26 августа 2024, 16:32
У меня есть предложение к редакции. Давайте мы все, пострадавшие от ростовского и областного правосудия направим вам наши дела!!!
Гость
26 августа 2024, 20:58
Давайте
Гость
28 августа 2024, 23:50
Давно об этом думаю! Выложить все в интернет ПЯТЬ лет борьбы с ОП2 и Прокуратурой по ЧЕТЫРЕМ уголовным делам и даже Облсуда решения о волоките не спасают, НОЛЬ мер прокурорского реагирования, УЗАКОНИЛИ бездействие в том числе по ПОДЖОГУ дома( КУСП 15344 от 30.08.19, дело облсуд 3а-84/2024), О КАК! И как доверять власти? Кто то кровь проливает, а кто то штаны протирает....
Гость
24 августа 2024, 20:22
Почему нет арестов работников прокуратуры, присутствовавших на заказных судебных процессах и не вынесших протесты на незаконные судебные решения? Или Прокуроры бессеребреники и слепоглухонемые? Судя по тому как сейчас идет процесс над бывшим прокурором Железнодорожного района г Ростова-на-Дону в Пролетарском райсуде (Арестован за взятку) можно сделать вывод: что рука руку моет и ни чего в ростовском правосудии после ареста судей не поменялось.
Гость
26 августа 2024, 10:12
После задержания прокурора ЖД пришёл такой же,творит что хочет ,покрывает ОП2,даже решения Облсуда ему не авторитет, а прокурор области все жалобы на прокурора ЖД шлёт ему же, круговая порука...., пока ЖД суд не вынесет «нужное решение» для них и ОП2. Ничего после арестов судей и прокуроров не поменялось в ЖД районе! Ростов погряз в коррупции и бездействии и переломить это только ФСБ под силу
Гость
26 августа 2024, 13:43
Прогнило все....Один только вопрос??? Где раньше были ...все эти проверяющие???
Гость
26 августа 2024, 16:30
Да и сейчас ничего не меняется.
Гость
23 августа 2024, 13:52
МОЖНО РАСЦЫНИТЬ КАК ИЗМЕНУ ПРИСЯГИ ....
Гость
23 августа 2024, 14:25
О, а адвокаты причем ? Они же не решают ничего .
Гость
23 августа 2024, 15:19
Положите руку на фото: участница шоу «Битвы экстрасенсов» рассказала, как просить помощи у депутатов.
Гость
23 августа 2024, 19:52
Какая она молодец
Гость
23 августа 2024, 19:57
Когда наконец-то займутся Целинским районным судом, там есть, что копнуть. Наши судьи скучают по ревизорам, не разочаровывате их пожалуйста, могут и обидеться.
Гость
23 августа 2024, 22:28
А батальщикова сажать не за что? Его дела никто не изучал? Особенно в сфере защиты прав потребителя. Могу свое дело передать…
24 августа 2024, 01:50
В Судаке в Крыму потрясите - точно не промахнетесь. Особенно по делу бывшего мэра Судаке Серову
Гость
24 августа 2024, 09:22
Вспоминаю, как в Октябрьском суде Ростова-на-Дону, адвокат противной стороны в зале суда заявил, что для вынесения нужного ему решения он заплатил судье 80 000 рублей. По этому факту написал обращение в Областной суд, прокуратуру, председателю Октябрьского суда. А на все обращения - тишина! Из Областного вообще вернули, как необоснованно направленное в их адрес!
Гость
24 августа 2024, 09:34
Недавно был сюжет, для тушения пожара на нефтебазе в город Пролетарск направлен отряд священников. Этот положительный опыт нужно применить к судебным работникам региона. Выстроить в ряд раздетых судей и облить их из пожарного брандсбойда святой водицей, кого из судей не будет корежить от обряда, того допустить к работе.
Гость
24 августа 2024, 09:53
для общества и страны ЭТО опаснее чикотилы! все решения будут пересматриваться?
Гость
24 августа 2024, 12:49
кто проверит Зимовниковский рай суд совершил подлог документов в частности решения областного суда чем обвороаал троих детей инвалида первой группы ничего святого защищают интересы мошенников имарадеров помогите пожалуйста решить проблему защитите нас
Гость
24 августа 2024, 18:29
Когда возметесь за врачей?
Гость
26 августа 2024, 06:24
Пусть Волгодонский суд проверить не забудут! В особенности, дело Данилы Красного! Тоже все шито крыто, нужно было своего сотрудника на повышение подать, а на невиновного парня все равно- его судьбу можно и сломать для этого, по их мнению.
Гость
26 августа 2024, 21:01
Спутник Ростова на Дону-Батайск. Батайский городской Суд ооочень нуждается в Московской проверке ФСБ.
Гость
27 августа 2024, 20:24
дочь главы администрации Дубовского района Ростовской области которая была наделена полномочиями мирового судьи зная о своей безнаказанности зарегистрировала на свое имя четырнадцать земельных участков принадлежащие гражданам на правах частной собственности не посмотрели ни на престарелых инвалидов детей судом по иску прокурора отменено постановление главы Дубовского района как незаконное и противоречащее Конституции РФ но не исполняется решения суда они получают дивиденды а мы платим налоги если не заплатил то по суду насильно удерживают с пенсии помогите защитите от этих кровопийцев
Гость
27 августа 2024, 22:51
Новошахтинск ростовская область. Тоже самое в судх,полиции и мвд. Корупция в сфере распила бюджетных средств на жкх .Обычный народ подпадает под "расправы" структур жкх .людей оставляют без тепла,воды и света.за то что они не хотят платить на счет коммерческих структур.а хотят платить в бюджет города и получать отчет об расходовании этих средств. Суды выносят "нужные решения" ,приставы грабят народ в пользу коммерческих организации.
Гость
28 августа 2024, 10:41
Хорошее предложение. Думаю, что дел наберётся тысячи.
Гость
28 августа 2024, 12:41
Наверное так было и будет всегда' они люди и ничто человеческое им не чуждо.
Гость
28 августа 2024, 14:15
Как ТАКИЕ судьи могу выносить справедливые приговоры?!!!! Почти по классику: «А судьи кто?» Разве можно назвать справедливым приговор, вынесенный Марии Каменской, правозащитница и общественной деятельнице? Свободу Марии!
Гость
29 августа 2024, 08:53
вот новость так новость судью заподозрили в коррупции.да они там все по самые уши в этом болоте
Гость
29 августа 2024, 11:44
А уж как Белокалитвинские судьи будут рады проверке.
Гость
29 августа 2024, 14:56
Судья в России это не должность, а СЧАСТЬЕ.
Гость
29 августа 2024, 14:59
Золотарёва всех сдала и потом их же она и судить будет.