RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

вос.

763мм 20%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Выживший террорист рассказал следствию, что заточки передал сотрудник ростовского СИЗО — SHOT

Гость
10 июля, 19:56
Никто и не сомневался в этом. Вертухаи и опричники в погонах поголовно продажные. Поэтому всех так называемых террористов и ликвидировали, чтоб не рассказали правду.
Гость
10 июля, 17:20
Сотрудник СИЗО передал заточки, а ему предъявляют статью превышение полномочий! Это вообще что?! Просто беспредел какой то!
Гость
11 июля, 16:14
Это надо расценивать как пособничество в Терроризме Ст. 205 УК РФ Деяния, предусмотренные частями первой или первой.1 настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, - наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет со штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет либо без такового или пожизненным лишением свободы.
Гость
11 июля, 18:42
Гость
11 июля, 16:14
Это надо расценивать как пособничество в Терроризме Ст. 205 УК РФ Деяния, предусмотренные частями первой или первой.1 настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, - наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет со штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет либо без такового или пожизненным лишением свободы.
Это будет справедливо
Гость
10 июля, 18:16
Ну кто бы сомневался. Не с неба же они упали. Не материализовались после молитвы. И не выплавлялись из руды прямо в камере.
Гость
10 июля, 17:20
там все продажные
Гость
10 июля, 17:53
Там работают своеобразные люди, мягко говоря
Гость
10 июля, 19:07
Таких своебразных людей обычно зовут нелюдями.
Гость
12 июля, 10:04
Гость
10 июля, 19:07
Таких своебразных людей обычно зовут нелюдями.
Сидят там Одуванчики Божьи?
Гость
10 июля, 18:22
Редиска-передаст а не сотрудник,!
Гость
10 июля, 20:27
соучастником что, не пойдет?!
Гость
10 июля, 23:29
Работенка с душком так сказать
Гость
11 июля, 09:48
не превышение а соучастник . только так
Гость
11 июля, 11:51
Ростов превратился в город коррупции и беспредела среди силовиков...Почему Президент РФ не взирая на массу жалоб граждан не обращает внимание что творится в приграничном регионе???
Гость
11 июля, 16:16
Если за все виды обогащения Кадырова, он сказал ему Аллах помог! Видимо террористам он тоже помогает, они же на смерть идут с его именем на устах!
Гость
12 июля, 16:03
Вертухай за бабло сделает все,так во всех зонах без исключения,в зоне есть все и связь и икра не у всех ,но есть!
Гость
10 июля, 16:43
Тот, на которого "следствие" показало? Он наверное Путина не любил.
Гость
10 июля, 17:20
Гость, скорей, 95 квартала
Гость
10 июля, 19:57
Гость
10 июля, 17:20
Гость, скорей, 95 квартала
Над тобой там сильно глумились?
Гость
11 июля, 08:56
Тоже работал воспитателем в одном СИЗО. Тоже меня опера обвинили в передачи водки в камеру. Затем нашли контролёра который передал спиртное. А, передо мной даже никто не извинился.
Гость
11 июля, 09:35
Ты сейчас жалуешься или хвастаешься?! Вероятно, над тобой в детстве сверстники издевались, раз ты туда пошёл работать. Нормальные люди туда не пойдут.
Гость
10 июля, 20:29
Хорошая охрана и награды есть