RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Арестовали экс-председателя районного суда в Ростове-на-Дону по делу о взятке

Гость
9 июля 2024, 11:49
Все судьи одинаковы, это система.
Гость
9 июля 2024, 13:18
👋
Гость
9 июля 2024, 16:23
Судьи все разные. Действия, как под копирку.
Гость
9 июля 2024, 16:25
Потому, что судейских корпус формируют из работников суда, а надо из следователей МВД РФ. Ибо нет человека более принципиального, честного и не подкупного чем следователь МВД России.
Гость
9 июля 2024, 10:48
Лучшие люди города...
Гость
28 июля 2024, 13:12
Гость, если бы это чистилище раньше и чаще устраивалось,то на сегодня меньше было бы вот такого беспредела,а то они же боги и цари ,им якобы дозволено решать человеческие судьбы за деньги,а бумеранг никто не отменял
Гость
9 июля 2024, 10:53
Понять, простить.
Гость
9 июля 2024, 11:28
Произошла чудовищная ошибка☝️
Гость
9 июля 2024, 10:51
Давид Маркович готов взять на поруки Елену, если у неё много денег.
Гость
9 июля 2024, 11:24
Давид Маркович, я готов вам помочь. Буду денно и ношно сторожить еёйный кошелек с денюжкой!
Гость
9 июля 2024, 11:50
Гость
9 июля 2024, 11:50
Давид Маркович, я готов вам помочь. Буду денно и ношно сторожить еёйный кошелек с денюжкой!
Я готов и без денежек взять, есть за что взять, таки да.
Гость
9 июля 2024, 16:28
Гость
9 июля 2024, 16:28
Я готов и без денежек взять, есть за что взять, таки да.
Смотрите, шобы с вами не было грустно её нужно выгуливать. Всякие вкусности покупать, на пляжи заграничные вывозить, разные украшения и одежу покупать. А как без денюшек? А никак. Вот поэтому надо сторожить не её саму, а кошелек еёйный. Тогда она никуда не денется.
Гость
9 июля 2024, 11:04
Арестовали? Где сидит? На Мальдивах?
Гость
9 июля 2024, 13:08
👍
Гость
9 июля 2024, 12:52
октябрьским бы ещё занялись-там связка с "банкротствами" ДНТ от ТНС Энерго нехилая.
Гость
10 июля 2024, 07:53
Соломахина еще работает или уже наскирдовала на домик в Испании?
Гость
9 июля 2024, 13:13
Мировой суд занимается делами, если не ошибаюсь, до 50 тыс руб. А взятка 500 тыс руб за отмену решения мирового судьи. (?) 🤔
Гость
10 июля 2024, 09:02
Ошибаетесь
Гость
9 июля 2024, 11:19
Наказать!Лишить хлебного и сытого рабочего места!
Гость
9 июля 2024, 13:16
Что-то не стыкуется. Или этим прикрывают что-то более тяжкое.
Гость
9 июля 2024, 16:13
Ну-у-у-у.... "процесс идёт", Слава Богу. Можно только представить как трясутся те кто пока не "взят".
Гость
9 июля 2024, 16:12
Подписка о невыезде из дома на Канарах?
Гость
9 июля 2024, 16:22
Мы думали, что нормальная женщина, а она взятошница. Тьфу. Как теперь женщинам верить?
Гость
10 июля 2024, 06:35
Фемида оказалась корыстной! Новость то какая
Гость