перейти к публикации

13 комментариев к публикации

На Урале руководителя электрометаллургического комбината отправили в СИЗО по делу о сексуальной связи с подростками. Кто он такой

Гость
12 июня 2024, 14:00
Так вот они какие руководители! А я то думаю, что это руководитель Горизонта Виталька и волосы красит, и лицо пудрит, а оно вон что.
Гость
12 июня 2024, 14:45
Гость, А в коком месте волосы красит ?
Гость
12 июня 2024, 18:08
Гость
12 июня 2024, 18:08
Гость, А в коком месте волосы красит ?
где ты попросишь- не неси бред-
Гость
12 июня 2024, 12:57
Сексуально озабочен- тестостерона в крови много вырабатывает спинной мозг-
Гость
12 июня 2024, 14:30
Гость,этот хорошо. только матрешек надо шемить
Гость
12 июня 2024, 13:30
Какой позор- хоть на Богамы не уезжай на отдых- - угрохають узнав откуда я-
Гость
12 июня 2024, 14:29
стояковый он. у него свои правила и своя тема. трансов.
Гость
12 июня 2024, 15:45
На СВО хотя бы рабочим по кухне сошёл бы но отправлять опасно- там люд по разным статьям чалился- до фронта
Гость