перейти к публикации

54 комментария к публикации

В департаменте ЖКХ Ростова изъяли документы по контрактам на уборку города — источник

Гость
30 мая 2024, 11:21
Фонд капитального ремонта тоже неплохо бы проверить!
Гость
30 мая 2024, 12:05
"Ростовский областной общественно полезный фонд содействия капитальному ремонту". Вот такое у них название.
Гость
30 мая 2024, 11:39
Ничего разовой операцией не изменить- - Система построения власти - порочна и позволяет воровать -надо с путина менять-
Гость
30 мая 2024, 11:36
Хорошо бы еще ООО "Ростовские тепловые сети" проверить.
30 мая 2024, 12:43
Только хотела написать, поддерживаю, та еще щарашка
Гость
30 мая 2024, 12:12
Канада разрешила использовать переданное своё вооружение Украине для ударов по России без всяких пред- условий-
Гость
30 мая 2024, 12:23
Да.... мертвые они такие... всё что то передают и передают. Вы что разве не знали, что Североамериканский континент уже не существует, а вас кормят информацией опубликованной еще в конце девятьнадцатого века😱😱
Гость
30 мая 2024, 14:05
Гость
30 мая 2024, 14:05
Да.... мертвые они такие... всё что то передают и передают. Вы что разве не знали, что Североамериканский континент уже не существует, а вас кормят информацией опубликованной еще в конце девятьнадцатого века😱😱
Сколькотам у нас не сгоревших НПЗ- осталось и разбитых- РЛС-- ага с рогатки ВСУ их поджигают-
Гость
30 мая 2024, 15:45
Гость
30 мая 2024, 15:45
Сколькотам у нас не сгоревших НПЗ- осталось и разбитых- РЛС-- ага с рогатки ВСУ их поджигают-
Смени штаны, а то аж сюда воняет, или напиши адрес и тебе памперсы вышлю😁😜😁
Гость
30 мая 2024, 12:05
Глубокой ночью 30- мая в Москве в районе Новогиреево- на местных воен складах прогремел взрыв- начался пожар на площади 2000 кв- метров- - его тушат с помощью вертолётов-
Гость
30 мая 2024, 12:08
Дайте на одно сомнение ответ - а что, прежде никто ничего не замечал в этих сферах и считал, что там всё правильно и без нарушения уголовного закона? Как-то все прозрели , причем синхронно. Как такое могли допустить, те, кому положено не допускать?
30 мая 2024, 14:15
ну это такие точечные дела,типа борьба с коррупцией после очередного обнуления😁,сейчас воздух погоняют полгода и в болоте опять все стабильно 😁
Гость
30 мая 2024, 11:54
ВСУ- в ночь на 30-е мая опять подвергли массовому обстрелу Крым- в районе Азовского акватория было выпущено 8- ракет -= АТАМС=- часть из них наши ПВО- сбили-часть целей достигла- в Керчи разбиты автомобильный и ЖД- паромы - их работа преостановлена- мост тоже перекрыт- Курорты пустуют и несут огромные потери из -за отсутствия отдыхающих-
Гость
30 мая 2024, 12:30
Если уж взялись писать о политике, то пишите правильно: не ВСУ, а передовые части НАТО.😎
Гость
30 мая 2024, 16:23
Гость
30 мая 2024, 16:23
Если уж взялись писать о политике, то пишите правильно: не ВСУ, а передовые части НАТО.😎
когда придёт НАТО- нам с тобой хоть бы успеть в подвал прыгнуть-
Гость
1 июня 2024, 06:46
Гость
1 июня 2024, 06:46
когда придёт НАТО- нам с тобой хоть бы успеть в подвал прыгнуть-
Иди туда уже сейчас. Достал темы за...спамливать
Гость
30 мая 2024, 12:42
А за пищевую промышленность когда возьмутся? Давеча чистил кладовку а там обнаружил пмрожное -- в прошлом году как раз летом, оставлял подарок домовому. Так вот, пирожное оказалось почти таким же как только что сделанное, немного засохшее, но все же. И вроде не из пластика сделано, а не испортилось, даже запах не затхлый а почти как у свежего?😱😞
Гость
30 мая 2024, 14:09
А за Кремль мы сами когда возьмёмся
Гость
30 мая 2024, 15:39
Пироженное это хорошо. Но есть круче сюжет. Венесуэле умер их президент, так вот тело в холодильнике пол года лежало. Было как новенький пятак. А его водитель умершего президента пришел в парламент и заявил, что ему во сне явился работодатель и потребовал занять освободившееся кресло лидера. Парламенту деватся не куда и пришлось назначить водителя новым президентом! С волей покойного не спорят!
Гость
30 мая 2024, 15:47
Гость
30 мая 2024, 15:47
Пироженное это хорошо. Но есть круче сюжет. Венесуэле умер их президент, так вот тело в холодильнике пол года лежало. Было как новенький пятак. А его водитель умершего президента пришел в парламент и заявил, что ему во сне явился работодатель и потребовал занять освободившееся кресло лидера. Парламенту деватся не куда и пришлось назначить водителя новым президентом! С волей покойного не спорят!
И каким боком здесь пищевая промышленность России?😱
30 мая 2024, 12:36
отпустят с извинениями да переведут на другую хлебную должность😂
Гость
30 мая 2024, 11:34
Ну теперь тарифы начнут снижаться.
Гость
30 мая 2024, 12:05
Мечтать не вредно, иногда полезно.
Гость
30 мая 2024, 13:44
Как нагрянули, так и отгрянут, цена вопроса в сумме отката.
Гость
30 мая 2024, 15:40
Еще и извинятся будут за гразную обувь. Потому, что в силовиках главное - СЛАБОВИКИ!
Гость
30 мая 2024, 11:18
Лучшая новость за последние время!
Гость
30 мая 2024, 12:01
Швеция передала Украине самолёт радиолокационной разведки-=ЛЦС-890= такой как наш- А- 50- -который был уничтожен ГРУ- - над акватирией Азовского моря вместе с экипажем с 12 человек-
Гость
30 мая 2024, 13:29
А к Голубеву когда?
Гость
30 мая 2024, 12:22
Тверскую 13 в Москве пора навестить всем спецструктурам КРУ, Прокуратуре, налоговой и иным спецслужбам, что там Ростов масштаб не тот!
Гость
30 мая 2024, 12:45
Тверская всегда славилась своими борделями! Вы забыли расценки указать.😎
Гость
30 мая 2024, 12:52
Вот было б здорово чтоб проверили УКООО"Чадр" в Суворовском жк.По подробней по каждому дому и чтоб потом донесли этот результат до жителей домов.Чтоб люди увидите куда уходят деньги.А то там сам черт не разберёт,где правда,а где ложь.
Гость
30 мая 2024, 15:42
Чёрт не разберет, а вы хотите, сто бы человек разобрался???
Гость
30 мая 2024, 15:27
Модер. Ты нормальные комментарии трешь, а мусор всякий оставляешь! Сам и пишешь его, что ли?
Гость
30 мая 2024, 15:59
Ну че ты на него взъелся,а? Ты думаешь ему вкайф всякий бред читать, а пропускать тем более.😎
Гость
30 мая 2024, 11:04
Отлично…
Гость
30 мая 2024, 11:02
Разворошили осинное гнездо
Гость
30 мая 2024, 11:13
там наши все.. ах..бабки уже вывели.
Гость
30 мая 2024, 11:50
все правильно тармашите их
Гость
30 мая 2024, 12:03
Силовики нагрянули туда, куда надо!
Гость
30 мая 2024, 12:54
а что подозревать ? тут и умным не надо быть! у каждого в этой системе рыльце в пуху. очень уж выгодная сфера. просто так подрядчиком у муниципалитета не станешь. это известно всем. аппетиты на деньги немеряные. посмотришь все на дорогущих машинах и живут в огромных домах. это не загадки- это разгадки...
Гость
30 мая 2024, 14:44
Преступников на фронт штурмовиком.
Гость
30 мая 2024, 14:43
Кошмар, кто то видно не понимает, что время другое пришло. За взятки макс меру наказания, деньги нужны на оборону. Победа ещё далека.
Гость
30 мая 2024, 14:41
Если ГСУ ГУ МВД по Ростовской области вы едет уголовное дело, то точно найдут всех виновных и причастных.
Гость
30 мая 2024, 14:47
Мэра отметил Президент за отличную работу, а тут конфуз, пора в отставку.
Гость
30 мая 2024, 14:46
А не много ли взяточников для одной области. Похоже Голубев уже не справляется,плывет по течению.
Гость
30 мая 2024, 14:48
Королевство кривых зеркал, неужели у нас только Голубев может сидеть в кресле?
Гость
30 мая 2024, 14:54
Позор, ну где Товарищь Сталин и Товарищ Берия?
Гость
30 мая 2024, 14:53
(Обналичивали? Быть не может?! Все в рамках закона.) Только как то все это в Ростове выглядит смешно и недостоверно.
Гость
30 мая 2024, 14:53
Каждого гослужащего, включая Полицию , тыловиков в Армии неплохо было бы на детекторе проверить.
Гость
30 мая 2024, 18:38
У чиновников с ЖКХ давно картельный сговор, как только пенсии или мрот на пару рублей поднимают, ЖКХ тут как тут со своими тарифами. И по сути получается деньги возвращаются в тот же карман и ЖКХ бонус. Да я ещё люди платят налом, хорошая схема. А народ уши развесил, как о них беспокоятся
Гость
30 мая 2024, 19:34
А лёху губу за мягкое место взяли???
Гость
30 мая 2024, 20:48
Та дам из далека берём и идём, браво!!!!
30 мая 2024, 12:39
Белые пришли - грабят! Красные пришли - грвбят! И куда крестьянину податься📌