RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Донская полиция вооружилась БПЛА, чтобы ловить нелегальных мигрантов на полях

Гость
13 мая 2024, 13:23
А что с руководством миграционной службы, которые дружно написали рапорта зимой? Обошлось без уголовных дел? Все чисты перед законом? Рапорта написали просто так?
13 мая 2024, 14:50
это ж сколько скрепцов от сердечного приступа помрет? при виде шайтан летака😂
Гость
13 мая 2024, 14:21
Такие халабуды возле своих полей корейцы строили, сгоняли туда бомжей и эксплуатировали безбожно...А те обносили близлежащие садоводческие товарищества. Была свидетельницей того, как на остановке электрички сбежавшего бомжа корейцы стали лупить и пытались вернуть, но народ его отбил. А сейчас с дронами ищут, чудеса да и только...
Гость
13 мая 2024, 22:21
Кандидат в добровольцы ныне пугливый пошел. Его надо брать быстро. Тихо и без шума, что-бы других не спугнуть. Для этого дроны лучше всего подходят.
Гость
13 мая 2024, 14:11
У Байдена учитесь- как организовать в стране мирное сосуществование многих наций-- В Германию тоже прут со всего мира - и всем есть работа и забота- отгосударства-
Гость
13 мая 2024, 20:04
Неужели есть на земном шаре жизнь хуже чем у нас при путине- что народ сюда ещё пребывает-
Гость
14 мая 2024, 09:03
А зачем на полях, в больницах, в школьных столовых, да просто в МФЦ у двери станьте толпы бабаев, они нас уже акупировали
Гость
13 мая 2024, 13:29
Они ж не наркоту варили а поля обрабатывали, кто вместо них пойдет лук сажать? Останется Ростов без сельхозпродукции такими методами.
13 мая 2024, 13:34
Без мигрантов тоже лук сажали, и много.
Гость
13 мая 2024, 13:42
А им пофиг.
Гость
13 мая 2024, 14:14
13 мая 2024, 14:14
Без мигрантов тоже лук сажали, и много.
Тю… дык то когда было-то? Не, оно может снова быть, но между этим «счастливым будущим» и «суровым настоящим» есть небольшой интервал, который будет ооочень неприятным
Гость
13 мая 2024, 13:10
Периодически в СМИ проходит информация о возможных случаях рабства в современных реалиях. Возможно товарищи будут ещё и эти случаи пресекать и ловить работорговцев?!
Гость
13 мая 2024, 13:41
Не велено.
Гость
13 мая 2024, 16:03
Неужели мы не в состоянии даже рабочей силой себя обеспечить? Может что-то в настройках не так? У нас в каждом регионе Правительство со своими министерствами. Плюс, в правительстве РФ двадцать министерств, которые руководят региональными министерствами. В стране больше тысячи министров. А собственной рабочей силой обеспечить себя не можем. А если посчитать их заместителей и прочих начальников Департаментов, Управлений и т.п., какие цифры получим? И у каждого автомобиль служебный, кабинет, заместитель, секретарша, помощники и консультанты. Может пора пересмотреть этот вопрос? Нам асфальт некому укладывать и в поле работать. Не пора ли остановиться?
Гость
13 мая 2024, 16:31
Букв много. Вы с луны видимо, раз не в курсе где вся "рабочая сила".
Гость
13 мая 2024, 22:17
Генерал Алексей Белозеров мечтал о БПЛА в службе. Добрые воспоминания об этом человеке.
Гость
13 мая 2024, 22:32
а шо уже ушёл в мир иной- не выдержал бедняга-
Гость