RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Арестовали мужчину, который занял дом погибшего военного в селе Самарском

Гость
8 мая, 20:11
Что не читаешь криминальную сводку - сплошные жамалы, амиры, хасимы и курбатбайрамы. Но при этом говорят, что у преступлений нет национальности 😁
Гость
8 мая, 19:42
Вот и достойный ответ всем защитникам жамала, кто тут с пеной у рта доказывал что он невиновен и дом с участком отжал из лучших побуждений у осиротевшего ребенка. Эти защитники даже обсуждения в соцсетях удалили, но нет, не помогло это отмазать мошенника.
Гость
8 мая, 21:21
Их к всеобщей радости только два на сайте было- изоленточный из Койсуга Кастрюлеголовый из Берберовки-
Гость
8 мая, 19:21
кроме дома еще и банковская карта участника СВО
Гость
8 мая, 19:34
На Всех Джамалов Курбатов и Т Д и Т П?! Новости сводки читаешь смотришь что Не Происшествие то Они Везде! Не Нравится у Нас в Р Ф? Домой в Аулы Горы И Кишлаки! Там Хорошо Образование Цивилизация и Т Д и Т П!
Гость
8 мая, 20:44
Модератор, удаляйте пожалуйста клиенты неадекватного человека, который ставит одни точки!
Гость
9 мая, 04:08
Гость, модератор, возможно, считает эти точки украшением сайта, потому и не удаляет их!
что победит? жадность или закон? 😂
Гость
8 мая, 19:11
Ничего не обычного всё по российски--удивлению бы подлежало если бы по человечески поступил- вдове дом отдал и помог его облагородить на правах друга её мужа-и в дальнейшем по жизни помощь оказывал ведь дружба у русских это святое-
9 мая, 11:06
Если бы не смешалось "Русская община", то так бы и-" прокатило" у этого Нурбека(или как там оно)!
Гость
9 мая, 07:27
странный нотариус, выписку из росреестра не затребовал???
Гость
9 мая, 10:31
А зачем ему выписка, ему выписку наличкой дали.
Гость
12 мая, 02:01
Гость
9 мая, 10:31
А зачем ему выписка, ему выписку наличкой дали.
Много дали, не подскажите?
Гость
8 мая, 20:41
Жамал и местный житель? Чуркистан
Гость
9 мая, 14:51
Сожительницу жамала тоже в сизо, за соучастие в мошенничестве. Она похоже только недавно с зоны.
Гость
9 мая, 00:18
У баб наших ума...и мужик туда же! Друзей надо ВЫБИРАТЬ!и лучше из своей деревни, а ещё мужа, жену и корову ИЗ СВОЕЙ ДЕРЕВНИ,
Гость
9 мая, 05:24
Так погибший с женой в разводе был уже несколько лет, на что она имеет право претендовать то?
Гость
9 мая, 08:49
Гость
9 мая, 05:24
Так погибший с женой в разводе был уже несколько лет, на что она имеет право претендовать то?
Ты про дочку наследницу забыл.
Гость
9 мая, 19:25
корову на бабу не променяю-
Гость
8 мая, 19:40
Скоро все Иваны, Петры, Сергей на СВО, а их место займут Джамалы, Ибрагимы и т.д. Зато детки в смешаных браках красивые.
Гость
9 мая, 00:01
сам и рожай от жамалов
Гость
9 мая, 05:21
Гость
9 мая, 00:01
сам и рожай от жамалов
👍😁😁😁👍🔥
Гость
9 мая, 09:40
Наши продажные бабы только рады этому. Фигня что вор и наркоман, зато не пьёт.
Гость
8 мая, 19:11
Ну и «личико» у этого Жамала
Гость
9 мая, 11:14
И тут Жамал. Где жульничество, там жамалы. Среди волонтеров их не заметно никогда, например.
Гость
10 мая, 10:36
Я вот чего не пойму: что эти Джамалы вообще суда прутся? Пусть поднимают экономику своих государств. А то прутся сюда со всем своим выводком, ещё и предков тащат.
Гость
9 мая, 12:14
А его собачка кому интересно достанется
Гость
9 мая, 19:27
Путину а то у Сашко в место первой леди есть а он одинок-
Гость
9 мая, 19:28
а собака он или она-
Гость
9 мая, 05:19
Интересно, органы разбираться будут или как всегда - стрелочника нашли?
Гость
9 мая, 14:50
Вам не смешно такие вопросы задавать?! Какой он стрелочник? Он - мошенник, укравший дом и участок пропавшего знакомого и его дочери.
Гость
9 мая, 11:24
Во первых они были уже давно в разводе. Во вторых он дочери отписал квартиру. В третьих он доверенность другу написал на дачный участок добровольно по собственному желанию и это его личное право. В четвёхтых корыстная мать девочки уже давно живёт с другим мужчиной. В пятых сдесь идёт чисто русский нацизм. Не русский значит мошенник. А ничего что они с погибшим другом вместе раненных вытаскивали на СВО.
Гость
9 мая, 13:47
Гость, дочь- единственная законная наследница!
Гость
10 мая, 09:02
Гость, раненых пусть и продолжает вытаскивать, а на чужое добро рот не раскрывает.
Гость
11 мая, 16:45
Гость
9 мая, 13:47
Гость, дочь- единственная законная наследница!
Законные наследники определяются волей собственника
Гость
9 мая, 14:37
Читаю и не могу поверить, сколько ослеплённых ненавистью. Вас не настораживает, что вам целенаправленно скармливают подобную подборку "новостей"(реальных или нет - большой вопрос), чтобы отвлечь ваше внимание от действительно важных событий, которые происходят параллельно или произойдут в ближайшее время. А затягивание петли на шее "мигрантов" - прямой сигнал вам о том, что ждёт вас.
Гость
9 мая, 17:00
Мигранты главное зло для страны. Их скоро будет больше чем коренных жителей и они выгонят вас, как это сделали у себя в 90-х.
9 мая, 17:39
А нечего делать мигрантам у нас. Совсем. И где сказано, что этот джамал на СВО был? Не исключено и подпись - подделка. И если ребёнок несовершеннолетний, он имеет право на часть того, что прихватил джамал. Другу, очевидно, ныл, что жить негде, а едва получил собственность, мигом её пристроил в "надёжные" руки.
Гость
10 мая, 09:50
Никто на шее мигрантов ничего не затягивает, они в любую минуту могут вернуться к себе домой, в солнечные, теплые кишлаки, не нравится им здесь, пусть уезжают обратно, но обворовывать местных граждан им никто не позволит.
Гость
8 мая, 22:23
Какая прекрасная новость! Интересно если бы дело не придали огласки что-то бы изменилось ?
Гость
10 мая, 03:14
Жамала в тюрьме загасят за это дело..
Гость
12 мая, 01:57
Любое критическое мышление породит кучу вопросов в этой ситуации: почему дочь говорит о пропавшем без вести отце, как о погибшем, чтоб давало бы ей право наследования недвижимости, в совокупности с фактом нахождения матери в разводе с отцом, почему отец оформил доверенность на этого Джамала, а не отписал эту недвижимость дочери, каким образом от нотариуса удалось "скрыть" наличие строений на участке... И Джамал ли этот мошенник в этой истории или умело используется тема обделённого ребёнка и национальный вопрос