перейти к публикации
55 комментариев к публикации

На Дону ищут военнослужащего, которого подозревают в расстреле шестерых сослуживцев в ДНР, — источник

Гость
6 мая, 18:28
Интересно, переконтрактиться повторно сможет?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая, 18:38
Только две вещи в жизни человеку не изменить- день рождения и день смерти- всё остальное в его руках-
Гость
6 мая, 18:56
Гость
6 мая, 18:38
Только две вещи в жизни человеку не изменить- день рождения и день смерти- всё остальное в его руках-
Гость, по японской философии, единственное над чем властен человек, это нас собственной смертью.
Гость
6 мая, 19:39
Гость
6 мая, 18:56
Гость, по японской философии, единственное над чем властен человек, это нас собственной смертью.
А если роды не так пошли воды рано ушли- тогда и жизнью тоже
Гость
6 мая, 18:00
Мда, украинец, еще и осужденный, оказался с оружием в руках в армии. Сюрреализм нашего времени.
Гость
6 мая, 18:11
Шо сюрреализм шо анонизм одно и то же-
Гость
6 мая, 18:12
В общем троцкизм-
Гость
7 мая, 17:38
А за ЛНР иДНР кто воевал,не украинцы?Ципсота.
Гость
6 мая, 19:20
Хм, видимо командиры такие были
Гость
6 мая, 22:33
Та, не, там командиры были прям солнышки, котятки, лучшие люди.
Гость
7 мая, 00:34
У нас этих командиров, как гуталину
Гость
6 мая, 18:05
Что они были что их не стало-
Гость
6 мая, 18:07
Даже дышать легче стало-
Гость
6 мая, 19:06
Видимо сильно его достали, что он на такое пошёл.
Гость
6 мая, 19:38
Наверно
Гость
6 мая, 22:04
Если он столкнётся с российскими полицейскими, желаю ему победы над ними и снайперской меткости!
Гость
7 мая, 07:09
А напомните, чья идея была выпускать зэков и давать им оружие?
Гость
12 мая, 12:02
Зеленского?
Гость
6 мая, 18:21
Мужчина с лица приятный на Сэмэна Павловича Пэтлюру похож-
Гость
6 мая, 19:08
зона рулит.
Гость
6 мая, 19:42
Да, видать бардак всякого рода надолго.
Гость
7 мая, 20:48
Он в Харькове у них сегодня по местным новостям показали его грозил путину кулаком- с экрана-
Гость
9 мая, 10:32
Хоть кто-то понял, что с выданным оружием надо делать. Жаль, что только один.
Гость
9 мая, 13:49
мужичка хотели на штурм мясной отправить, он и обиделся. Ну что поделать, встречай, родина, шесть пакетов.
Гость
6 мая, 18:18
путину снятся плохие сны- будто Байден пробрался в Кремль-
Гость
6 мая, 18:23
И с чердака прямо на одеяло сиганул и давай орать подписывай мир- ты народу не кумир-
Гость
7 мая, 05:14
Гость, а шо говорит 95 квартал
Гость
7 мая, 12:54
Гость
7 мая, 05:14
Гость, а шо говорит 95 квартал
Говорят Киев за три дня и 17 дней марта-
7 мая, 13:10
Очевидность дедовщины,а точнее Уголовщины,есть фильм 1989 Делай-раз с Машковым,советую посмотреть ВСЕМ!
Гость
6 мая, 19:27
Фейк
Гость
6 мая, 19:39
Может и фейк, а может об, явят фейком.
Гость
6 мая, 19:35
У пережравшего водовки, может съехать крыша.
Гость
12 мая, 12:07
А ты не жри.
Гость
6 мая, 18:10
Медаль и рюкцачёк со сладостями в зал-
Гость
6 мая, 18:35
Он у меня работает - начальником военнизированной охраны - хороший сотрудник- с Дону выдачи нет-
Гость
6 мая, 19:26
А с Дона выдачи нет. Себе есаулом возьму.
Гость
6 мая, 21:59
Ничего бывает, надо отнестись с пониманием
Гость
7 мая, 03:05
Ну, то есть пробелы с очками постить можно. А реальные вопросы - низзя.
Гость
7 мая, 03:07
Ну, то есть пробелы с точками постить можно в комментариях. А если Маша с Мамашей не нравятся - низзя.
Гость
7 мая, 06:23
Да он уже в 404
Гость
7 мая, 07:33
Одним махом сразу шестерых или по одиночки ?
Гость
7 мая, 08:16
Дедовщина? 😂
Гость
7 мая, 12:50
Прежде чем болтать языком надо думать что на тебя смотрит ствол- довели ЗЭКА-
Гость
7 мая, 16:36
Он уже в Украине сегодня объявили и картинку показали по новостям Харькова- там его мать-
Гость
8 мая, 20:08
Ну так а почему урожене незалежной служил в армии РФ?
Гость
6 мая, 20:15
Перлюстраторы будите наши статьи убирать по рукам получите- мы вам такого права не давали-
6 мая, 20:35
кого ты будИшь? разве кто-то спит?
Гость
7 мая, 12:55
6 мая, 20:35
кого ты будИшь? разве кто-то спит?
Не неси бред ПТУшник- - иди картошку сажай а не учи отца детей делать-
Гость
6 мая, 17:46
через день суды с такой повесткой дня-
Гость
6 мая, 18:42
Казнить.
Гость
7 мая, 01:34
Вот гад👎
Гость
7 мая, 08:55
найти наказать