RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Адвокат камазиста, сбившего рабочих на мосту Стачки, заявил в суде, что погибшие сами виноваты

4 мая 2024, 08:23
конечно сами странно что суд считает по другому
Гость
4 мая 2024, 11:23
Плюс побег, плюс под наркотой, сплошь плюсы... червонец накрутят как из пушки, к бабке не ходи.😎
Гость
5 мая 2024, 08:41
Да конечно, дадут полтора года колонии-поселения и выйдет по УДО через полгода
Гость
6 мая 2024, 20:34
Здесь виноваты все ! - вышка выходила за габарит полосы - место работы вышки не огорожено - рабочие не пристегнуты - камазер под чем-то - работы незаконные, соответственно не согласованы с ГАИ и администрацией Ребят жаль.
Гость
4 мая 2024, 10:03
Однозначно виноваты, что не пристегнулись. Водитель автовышки виноват, что стоял в запрещенном для остановки месте, без ограждения, с выступающей за габарит частью стрелы. А водителя КамАЗа там вообще не должно было быть, вот за это его и надо оштрафовать, а не судить за убийство.
Гость
4 мая 2024, 10:53
А работодатель значит не при делах?Он имел право размещать рекламу на мосту,да еще в дневное время?Была ли инструкция по ТБ?
Гость
4 мая 2024, 15:43
надо было держаться крепче ну или страховачным тросом обвязываться
Гость
4 мая 2024, 21:45
Гость, тебе надо лекарства вовремя принимать и не отлынивать от лечения. Тогда и с мозгами всё наладится, и ты не будешь здесь всякую ахинею писать.
Гость
4 мая 2024, 10:43
Я нейтральный но адвокат частично прав- хотя звучит цинично-
Гость
4 мая 2024, 11:55
Нейтральный адвокат -звучит цинично это как ?
Гость
4 мая 2024, 15:19
Гость
4 мая 2024, 15:19
Нейтральный адвокат -звучит цинично это как ?
Не надо было в ПТУ занятия прогуливать- в трёх соснах заблудилось- ----------------------= Помиловать нельзя судить= расставь запятые и до тукаешь-
Гость
4 мая 2024, 17:09
Гость
4 мая 2024, 17:09
Не надо было в ПТУ занятия прогуливать- в трёх соснах заблудилось- ----------------------= Помиловать нельзя судить= расставь запятые и до тукаешь-
Че адвокат? агрессия такая
Гость
5 мая 2024, 09:17
Есть интересная книжка"В тисках адвокатуры", рекомендую! Написана 100 лет назад,а очень актуальна. Адвокат должен обладать беспринципностью,жадностью уметь лгать не смущаясь!
Гость
5 мая 2024, 13:47
Ну что же, адвокат добавит несколько лет камазисту. Был вроде уже похожий эпизод с одним известным актёром и известным адвокатом. Теперь актёр в тюрьме, а адвокат на СВО
Гость
5 мая 2024, 17:25
вот опять... жизнь двух человек ничего не стоит, опять диаспоры отмазывают, бесполезная полиция не работает, справедливости нет!!!
Гость
6 мая 2024, 12:06
Область и город увязли в коррупции, людей гнобят и не стесняются. Ни медицины, ни закона не существует в Ростовской области и самом Ростове.
Гость
4 мая 2024, 09:35
Проверить этого адвоката на причастность к мошенничеству с другими клиентами. Наверняка будет много интересного. В Ростове практически все адвокаты сидят на кидалове.
Гость
4 мая 2024, 08:15
Это стандартная речь адвоката. Когда с адвокатов начнут спрашивать за клевету и фальсификацию доказательств, тогда они будут стараться работать профессионально и этично, ни только по отношению к их подзащитным, но и ко всем участникам судопроизводства. Но этого нет и не будет в масштабах всего мира. Поэтому грязь будет литься на жертв преступных посягательств.
Гость
4 мая 2024, 15:22
Какой ужас с каждого вашего слова- садизм -фашизм- цинизм- слюной по сайту брызжат-- Повесить -удушить - зарыть-
Гость
4 мая 2024, 09:52
Ох уж эти адвокаты . Надо вообще не только адвокатов ,😎 а тех кто дают ложные свидетельские показания привлекать .