Ну не верю я таким "раскаяниям", не верю. Понял, что слабее структуры - подчинился, таким веры нет, на рудники его...
Гость
26 апреля, 20:48
на нары в камеру пожёстче. там пусть покажет свои навыки самбиста )
Гость
27 апреля, 09:47
Гость, на нары , это мы его будем кормить , наши налоги , реально на СВО и там покажет свои способы борьбы
Гость
27 апреля, 03:43
Ему по виду лет 2о можно дать. И людей он избивал со знанием дела, если самбист. Так что это не обычное хулиганство, а покруче. Статья потяжепее должна быть.
Гость
27 апреля, 07:09
Покушение на убийство
Гость
26 апреля, 22:23
он же маньяк,какое хулиганство.МВД опомнитесь😳😐
Гость
26 апреля, 22:25
Хулиганство это что -то другое, а за его деяния надо на зону
Гость
27 апреля, 05:51
Хулиганство? Наш суд самый гуманный в мире, а то, что на видео парень падает без сознания, это как минимум сотрясение мозга.Вы его может по административке привлечете.Или уже занесли куда надо.
Гость
26 апреля, 23:34
Потерпевшие пусть дружно несут заявления и не ведутся на плач родителей и адвокатов. В тюрьме его перевоспитают, выйдет на волю другим человеком.
Гость
29 апреля, 09:53
Угу, тюрьмы ж всегда перевоспитывают. Недаром из них на СВО берут мясо.
Гость
27 апреля, 01:40
Надеюсь все пострадавшие найдутся и напишут заявления! На зону его!
Гость
26 апреля, 21:27
Казнить.
Гость
26 апреля, 23:27
Поплыл от первых люлей. Это его не били еще по настоящему. Ему посидеть нужно немного в темнице, иначе до него не дойдет, как жить среди нормальных людей. Заодно и лишний вес сгонит.
Гость
27 апреля, 05:41
Творят думают что все сойдёт с рук а как поймают так извините как овцы себя ведут не мужики а хуже детей предатели
Гость
26 апреля, 20:59
на Украину его и лешыть гражданства
Гость
26 апреля, 21:42
После того, как на зоне срок отбудет.
Гость
26 апреля, 21:48
Вы в своем уме? Чтоб ему там автомат дали, и он еще несколько наших положил??
Вы в своем уме? Чтоб ему там автомат дали, и он еще несколько наших положил??
В пешее разминирование
Гость
26 апреля, 21:52
Писали же,сразу надо было эту публику в тундру интернировать, пусть там с белыми медведями дерутся.
Гость
26 апреля, 22:40
почему это в тундру, у нас тут что притон для таких?
Гость
26 апреля, 23:03
Медведи на северном полюсе, во льдах, в тундре олени. с шакалами😶
Гость
26 апреля, 21:40
Ну хоть наваляли ему
Гость
27 апреля, 01:16
Жирная сволота😠
Гость
27 апреля, 07:41
Интернет прям наполнен этим словом "прости". И что? Действительно после этого исправятся? Мы должны в это поверить? Сделали из этого "прости" какое-то словоблудие. Получается, что можешь сделать гадость, а потом надо просто на камеру произнести слова вроде "больше не буду" и всё, ты хороший, правильный и карма белая. Детский сад Ромашка. Одного из моих сыновей учили произносить слово "прости" из-за какой-то детской шалости. И этот малыш задавал вопросы: "Прости. А почему? Зачем?"
Действительно, почему, зачем? Эти дяди-тёти исправились? Пересмотрели свои взгляды? Или это до очередного "прости"? Смешно, если бы не было так грустно
Гость
26 апреля, 22:55
Ну ведь могут же, когда захотят!👍🔥
Гость
26 апреля, 22:57
Особенно после того, как по ТВ в сводках УВД покажут и расскажут о преступлении в Ростове на Дону.
Гость
26 апреля, 20:55
На СВО "героя"! Пусть искупляет кровью.
Гость
26 апреля, 21:14
На СВО таких, чтобы понимали как хрупка человеческая жизнь.
Гость
26 апреля, 21:43
Так его
Гость
27 апреля, 06:47
Ведёт себя как барышня не тяжелого поведения! Кстати,в СССР, за такие вещи,наличие спортивного разряда являлось отягчающим обстоятельством! Помню был такой боксер Лемешев ( кабы не ошибится). Американцев и кубинцев укладывал на ринге почти всегда досрочно. Один раз распустил руки,попал в тюрьму и пропал! Конец карьере!
Гость
27 апреля, 13:23
Украинец,одним словом.Небось послабее и ниже себя ростом выбирал.
Гость
27 апреля, 04:21
После зоны выйдет другим человеком и с одной почкой.
Гость
27 апреля, 11:13
ему 17?.... ......
Гость
28 апреля, 07:42
Это не хулиганство ,здесь фашизм.
Гость
28 апреля, 11:33
Зачем нам его извинение.
Если мозгов нет то их и не будет
сначала творит беспредел потом извиняется и спекулирует на патриотизме. Вот пусть идёт за ленточку и там кричит
Гость
28 апреля, 16:30
"Крокодиловы слёзы" - вряд ли он когда-либо исправится, ненависть к русским ему передалась с молоком матери....
Гость
26 апреля, 21:00
теперь всё правосудие будет транслировать людей избитых перед камерой?
Гость
26 апреля, 21:08
Нет, теперь при задержании таких идиотов будут спрашивать: "уважаемый! разрешите вас задержать! мы вам ручку не больно поворачиваем?". А всем "правозащитникам" хорошо бы хоть раз попасть под кулаки подобных спортсменов. Возможно, тогда вы больше будете думать не о нем, а о пострадавших от его действий.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
765мм 81%Задержан 17-летний самбист, избивавший ростовчан: извинения на камеру он закончил словами «Слава России»