RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«В каком аду она жила?»: что творилось в доме, где до смерти забили двух ростовчан — мать и сына

Гость
15 марта 2024, 19:11
Почему полиция не реагировала? Да потому что им по барабану если дело не касается их кармана или шкуры
Гость
15 марта 2024, 21:41
К сожалению это так и есть! Полиция там где деньги, а с маргиналов нечего взять
19 марта 2024, 14:20
Я что-то не поняла: а для чего вообще полиция нужна, если она в принципе не защищает людей? Но очень сильно подыгрывает диким гестаповцам. Почему??
Гость
15 марта 2024, 15:39
Отмучалась, земля ей пухом!
Гость
15 марта 2024, 21:51
Здесь тоже вина участкового. Ненавижу полицию за бездействие. Посадили бы внука и все были бы живы
Гость
16 марта 2024, 01:33
вот пока внучек ничего плохого про сво не сказал, а бабку бьет, да пусть бьёт, за это звездочки нам не дают...
17 марта 2024, 12:14
Вопрос к родственникам на похоронах видели бабушку в синяках, не могли к себе забрать?! Или внучку люлей дать так чтобы забыл как руку бить
Гость
18 марта 2024, 00:49
Тоже об этом подумала,внучка надо было так же разукрасить
17 марта 2024, 21:08
Пока у самих ментов не будет происходить такие же трагедии с их родными, они никогда не будут заниматься этими преступлениями. Это же чужое горе, а не их. Надеюсь что бумеранг быстрее прилетит к этим ментам и прокурорам.
Гость
19 марта 2024, 22:16
К сожалению сколько ещё таких бабушек, да и одиноких людей до которых увы нет дела ни полиции, ни социальным службам...очень печально!старость для кого радость,а для кого наказание, даже если есть родственники, лучше иногда вообще их не иметь 🤦‍♂️
20 марта 2024, 23:54
Какая ужасная судьба. Никто не застрахован. Защиты нет.
Гость
15 марта 2024, 21:40
Не перестаю попадаться нашей доблестной полиции!
Гость
15 марта 2024, 21:50
Поражаться *
Гость
19 марта 2024, 18:17
ТУ
Гость
22 марта 2024, 08:50
Полисментов вероятно интересует только те заявления, где можно поживиться и нагреть своё брюхо?
Гость
26 марта 2024, 09:04
так у нас как всегда , если приедет полиция, говорит это домашние разборки, сами разбирайтесь.