перейти к публикации
23 комментария к публикации

Донской полицейский предложил трем коллегам купить продвижение по службе. ФСБ это не понравилось

20 февраля, 19:15
взяткодателей, да вы что? они понадобятся ещё

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля, 08:12
ууу-
Гость
21 февраля, 08:13
Не неси пошлятину по делу базарь- если извилин не хватает- сиди гаси пойло- .
Гость
21 февраля, 08:13
Не неси пошлятину по делу базарь- если извилин не хватает- сиди гаси пойло- ..
Гость
20 февраля, 16:25
конечно не понравилось! откровенный демпинг! продвижение по службе от нескольких лямов начинается! а за две тысячи баксов можно только рядовым устроиться в ДПС бандитизмом на дороге заниматься!
Гость
20 февраля, 15:48
Естественно не понравилось. Такие вопросы надо решать через них.
Гость
20 февраля, 15:55
А как же я - бастрыкин фамилия моя-
Гость
20 февраля, 18:23
Гость
20 февраля, 15:55
А как же я - бастрыкин фамилия моя-
Тебе Фараон плотит.
Гость
21 февраля, 08:06
Гость
20 февраля, 18:23
Тебе Фараон плотит.
а мыколке кито платит?
Гость
20 февраля, 17:58
Та лёгкость с которой эти "деятели" идут на преступление... наводит на размышления..
Гость
20 февраля, 18:25
Какое преступление? Коррупция у нас не преступление, а вертикаль власти. Меру главное соблюдать согласно чину. И старших не забывать.
Гость
20 февраля, 20:56
Как же они надоели .... Сплошное ОПГ какое то... В других странах полиция для народа, а у нас против него. Коррупция, укрывательство, покровительство, ОПГ, а Прокуратура типа ни при чем, а Следком вообще ничего не видит. Спасибо ФСБ , серьёзные ребята! Полиция и прокуратура только налоги проедают, а Москва им ордена да повышение в главк...., до чего докатимся, ещё хотят , чтобы патриотами все были, чтобы не уезжали и детей тут рожали.....
Гость
20 февраля, 22:20
Когнитивный диссонанс по научному. Поздравляю.
Гость
20 февраля, 16:03
Скоро сформируется отдельное государство из посидельцев силовых структур-- В Канаде - что то подобное в сто лет раз происходит- и позор на ту семью не смываемый до дней последних земных они просто уезжают от стыда
Гость
20 февраля, 16:11
Взяткодателей привлекли?
Гость
20 февраля, 19:19
Предположу, что всё так и делается. Рыночная экономика, однако.
Гость
20 февраля, 19:21
Вот так и делай коллегам добро.
Гость
21 февраля, 11:11
ФСБ не понравилось, что в предложенной сумме не были учтены интересы чекистов
Гость
21 февраля, 11:10
Типичные защитники режима, опричники в погонах.
Гость
21 февраля, 19:17
В полицию - некоторые целенаправленно идут- не чторбы бороться с преступностью- а чтобы её возглавить--- это узаконенный рэкет-- Мы и друг путина Северо кореец впереди планеты всей-
Гость
21 февраля, 20:14
И те, и те, платят, начиная с учебы. Потом самоокупаются, как могут.
Гость
2 марта, 10:53
Кто то девственность обнуляет. кто то так зарабатывает.