перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Уголовные дела о шпионаже начали массово возбуждать в Ростовской области

20 января 2024, 09:00
Гость
20 января 2024, 09:12
Опа- на- сейчас и до лендворцовского доберутся######
Гость
20 января 2024, 09:53
Точно... шпионы всегда под дураков косят😠
Гость
20 января 2024, 21:34
Гость
20 января 2024, 09:53
Точно... шпионы всегда под дураков косят😠
Тебя завтра арестуют - за разврат- за пьянку за дебош- потому что ты на Берию похож-
20 января 2024, 19:04
Страна взяла курс на шпиономанию....надо же объяснить почему с каждым годом всё хуже и хуже...
23 января 2024, 08:06
Это еще не значит, что шпионов и диверсантов нет. Кто то же устраивает взрывы на жд дорогах.
20 января 2024, 20:37
в КНДР двух подростков приговорили к 12 годам за просмотр южнокорейских фильмов и клипов...
20 января 2024, 20:38
это он, Россия идёт верной дорогой 🤮🤮🤮
Гость
20 января 2024, 22:16
Там, кто плохо плакал на похоронах папы Кима на каторгу отправили! Скоро и у нас так будет! Заживем!)))
Гость
21 января 2024, 00:28
Гость
20 января 2024, 22:16
Там, кто плохо плакал на похоронах папы Кима на каторгу отправили! Скоро и у нас так будет! Заживем!)))
Ой, мы обещаем очень хорошо плакать на похоронах нашего "папы" - пусть только поскорее такой повод представится! 😂
20 января 2024, 17:34
Было уже 90 лет назад. Шпионаж в пользу Польши, Великобритании, Японии и Эстонии.
Гость
20 января 2024, 19:01
Еще рытьё тунеля, с целью побега из столицы СССР в Монголию.
20 января 2024, 11:53
Ну так сколько их завезли , так называемых "беженцев" ?
Гость
20 января 2024, 13:49
281853707, Бегут Предатели, поэтому я и многие Ростовчане Против. А из тут по снимают с обьятиями., что Голубь Совсем с ума выжил?
Гость
20 января 2024, 11:27
А за коррупцию и халатность органов и судов они не желают так активизироваться... В полиции и прокуратуре процветает бездействие и т.д., но до них нет дела, устраивают только показательные выступления....
Гость
20 января 2024, 18:16
Да знаем мы, знаем как они шпионов ловят! В конце ноября 23г. они поймали такого же шпиона на АвтоВазе - по их утверждениям, негодяй продавал на запад секреты производства российских автомобилей. Ага. Илону Маску, не иначе... Теперь будет сидеть а они за его поимку получат чины и награды.
Гость
20 января 2024, 10:12
ну так майор хочет стать подполковником, а подполковник полковником. Вот и ... зарабатывают
Гость
20 января 2024, 12:09
Недавно статья была о взятке в 5 млрд рублей. Опять полковник но не из МВД
Гость
20 января 2024, 19:01
Гость
20 января 2024, 12:09
Недавно статья была о взятке в 5 млрд рублей. Опять полковник но не из МВД
Из Фэ СэБе чтоли?
20 января 2024, 09:36
трите трите комменты, но когда то власовцы придут и за вами
Гость
20 января 2024, 11:16
Сейчас Этооно дошик доест, выключит ботолюцифера и начнет развлекать публику по еровской методе. Главное чтобы стадо не думало о смене режима, лучше на диване сражаться с власовцами и чушпанами.
Гость
21 января 2024, 10:02
Васю Лёшу проверить надо...
Гость
20 января 2024, 09:49
Мой сосед всегда выходя с подъезда и шёл налево, а вчера он вышел и пошёл направо. Подозрительно. Надо написать куда следует.
Гость
20 января 2024, 11:07
Агония. Страх. Бессилие.
Гость
20 января 2024, 15:21
Так и будет и даже хуже.
Гость
20 января 2024, 12:25
а власть нам 9 лет втирала пропаганду, они же "работящие, мирные, русскоговорящие", все эти лоботрясы из ЛДНР, надо их присоединить, теперь по всей РФ законспирированная диверсионная сеть и многие с гражданством РФ, которое раздают как пряники, количество пожаров и взрывов будет только расти
Гость
20 января 2024, 16:38
Гость, из 1000 нормальных, мирных человек, всегда был, есть и будет один предатель
Гость
21 января 2024, 02:21
Гость
20 января 2024, 16:38
Гость, из 1000 нормальных, мирных человек, всегда был, есть и будет один предатель
"и будет один предатель" скорее наоборот, один нормальный и тысяча предателей, они ещё не раз переобуются, когда их в ЕС возьмут, побегут туда роняя паспорта РФ на бегу
Гость
20 января 2024, 13:48
где мой коммент?
Гость
20 января 2024, 17:00
Так вот же он😜
Гость
20 января 2024, 17:25
Дума в срочном порядке с подачи путина- утвердила вчера закон- об изъятии имущества у лиц дискридитирующих главу государства\ тоесть его\ и негативно отзывающихся об армии им возглавляемой как главком- Изъятию по суду подлежат\ перечислено\ часы- авто - именное оружие- и другие предметы роскоши- Вот чего бойся- всё с себя поснимаю и выброшу\ но бандитам не отдам\ в глубокую яму что вчера появилась у Лендворца-
Гость
20 января 2024, 22:17
Кредит оформят через суд и фсё!
Гость
20 января 2024, 13:42
А когда будут судить и СИЗО отправлять комментаторов , врагов скрытых , которые сеют ненависть против России в сетях
Гость
20 января 2024, 17:00
Ты скоро это прочувствуешь. Готовься.
20 января 2024, 17:30
Гость, доносы уже пишешь?
Гость
20 января 2024, 11:54
В Белгороде начали ставить украинцев на строгий учёт.Началось.
Гость
20 января 2024, 12:59
Так ненавидели власть, что предали страну
Гость
20 января 2024, 13:09
В лихолетие всегда врагов много, главное их вовремя разоблачать!!!
Гость
20 января 2024, 16:12
беженцев побольше напустите в область.
Гость
20 января 2024, 17:37
Поздним вечером 19 января стало известно что в результате диверсиив Дагестане на линии алектроснабжения- пол Махачкалы осталось без света и тепла-Не установленные пока лица совершили короткое замыкание на линии произошёл взрыв и загорелась кровля большого здания-
Гость
20 января 2024, 18:07
СМИ- сообщили в Клинцах под Брянском- где до сих пор горит нефтебаза\ потушить не удаётся\ опять слышны взрывы ВСУ вторично туда заслало свои БПЛА - в городе паника- два уже сбили о потерях пока не говорят- что ж там ещё есть для них военного в этой деревне Клинцы-
Гость
20 января 2024, 18:27
Надо брать валюту по любому курсу- ибо Хибабулина\ легла на операцию\ сказала что после марта сего года весьма вероятна девальвация российского рубля-Буду склонять Катерину Марковну- чтобы она не сильно сопротивлялась-
Гость
20 января 2024, 22:19
Хочу мавзолей продать. Ни кому не нужен?
Гость
21 января 2024, 09:47
зачем ,, беженцев принимали по 13 тыс в день??.Это бежали Предатели, а администрация указания давала приниматьихна работу
Гость
24 января 2024, 08:38
Проезжали Ростов, искали гостиницу. У гостиницы "Майдан" стояли а/м исключительно с украинскими номерами. Нас не поселили.
Гость
20 января 2024, 22:14
Шо там? Нашли шпиёна, что с Лендворца копал тонель в Монголию?