RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

755мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Ростовской области осудили медсестер, ставших врачами по купленным дипломам

4 декабря 2023, 18:00
Гость
Гость
11 декабря 2023, 21:10
Во всех малых городах России такое! Результат "реформы" медицины.
Гость
9 декабря 2023, 23:51
Ждем продолжения? А у всех врачей по области проверили дипломы?
266123055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 22:12
Красота какой кошмар во дожились нет слов
Гость
9 декабря 2023, 11:31
Ниочём. В Дубовском и судьи такие же, как две сестры
Гость
7 декабря 2023, 13:51
6 месяцев ограничение вот это наказание насмешка одна а сколько они людей загубили своими не правильными диагнозами это страшно подумать. Судья наверно с ними в одной упряжке
Гость
7 декабря 2023, 19:18
как я понял, потерпевших нет.
Гость
6 декабря 2023, 15:56
Закон Госдума не приняла,чтобы служба персонала подлинность дипломов проверяла.
Гость
6 декабря 2023, 14:21
ЫсщП
Гость
5 декабря 2023, 18:43
Из этого материала, смахивающего на плохую стенгазету, непонятно, - редакция победила зло, или кто -то другой будет это доводить до конца, -до «уголовки»?
Гость
5 декабря 2023, 09:52
Обяжут ли медсестер вернуть незаконно полученные деньги в кассу больницы?
Гость
7 декабря 2023, 19:18
а за что возвращать? они работали как врачи в должности врача.
Гость
5 декабря 2023, 09:46
Так им - наоборот: награды положены! Хоть кто-то соглашается нынче врачами в глубинке работать, блин! "Голубятня"? "Распутинщина"?
Гость
5 декабря 2023, 09:03
В древние времена врачеватели, знахари были без дипломов и не было ректоров миллиардеров, не было Быковских. А вот людей они действительно лечили чудо рецептами и своим талантом. Современным врачам вылечить больного не выгодно, его выгоднее доить постоянно.
Гость
5 декабря 2023, 08:16
А мигрантов из средней Азии, которые покупают у себя на родине ничего не значащие бумажки "дипломов врача", и без экзаменов и подтверждения медицинских знаний устраиваются в больницы России врачами когда проверять будут? О населении России почему не думают?
Гость
5 декабря 2023, 08:50
Гость, ты экстремист🤥
Гость
5 декабря 2023, 09:00
Гость
5 декабря 2023, 08:50
Гость, ты экстремист🤥
А вы бараноед?
Гость
5 декабря 2023, 09:47
Гость, сталкивались с такими, результатов их лечения - ноль!
Гость
5 декабря 2023, 07:48
Наказывать надо тех, кто контролировал это лечебное учреждение...!
Гость
5 декабря 2023, 05:51
А убийцы тоже носят белый халат, вы это недокажете!
alex61

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2023, 20:53
Не выезжать за пределы района это даже не домашний арест, не изолятор. Это странное наказание. Это должно стать ориентиром для всех "врачей". Чтобы излишне не волновались за себя.
Гость
5 декабря 2023, 02:51
alex61, согласны, какое то панибратское наказание
Гость
9 декабря 2023, 12:17
Ну, они же ничего страшного не сделали, вроде переклейки ценников в магазине. Будьте милосердны, граждане!
Гость
4 декабря 2023, 20:37
😀👍👍👍
Гость
4 декабря 2023, 20:30
У этих девушек потеря совести и стыда - признак слабоумия! Преступницы Из медицины метлой навсегда и главврача судить!!!
Гость
5 декабря 2023, 03:32
Гость, Так они же потеряли а не украли. Жаль тебе терять нечего. Веками были народные лекари.
Гость
5 декабря 2023, 08:59
Видимо вы бездарный врач с дипломом. Жаль, что у нас родственники погибших от рук врачей не решительные и прощают всё.
274085391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 16:42
Гость
5 декабря 2023, 03:32
Гость, Так они же потеряли а не украли. Жаль тебе терять нечего. Веками были народные лекари.
Они мошенницы!
Гость
4 декабря 2023, 20:27
6 месяцев выезжать нельзя, а потом поедут в Ростов ещё прикупят по диплому!
Гость
4 декабря 2023, 19:45
И тебя вылечат и меня вылечат.
Гость
4 декабря 2023, 19:31
Теперь вообще медработников там не будет. Ехать людям или в Волгодонск или ….куда подальше.
Гость
4 декабря 2023, 20:43
Гость, они же продолжат работать медсёстрами!
Гость
4 декабря 2023, 19:29
100% их сдали бездарные врачи от которых не было толку и люди пошли к талантливым девушкам.
Гость
4 декабря 2023, 19:59
Гость, зависть великое дело. Какие люди злые стали. Готовые унизить и растоптать девчат.
Гость
4 декабря 2023, 20:44
Гость, девушки продолжат проявлять свои таланты , их же не лишили работы
Гость
4 декабря 2023, 19:20
А шо так мало ни о чем? Или там и судьи с купленным дипломам?🤣
Гость
9 декабря 2023, 12:05
Нет там уже никаких судей - всех пересажали...
Гость
4 декабря 2023, 19:18
А когда вынесут приговоры врачам с настоящими дипломами которые угробили не одну сотню больных?
Гость
4 декабря 2023, 20:49
Гость, назовите конкретные фамилии!
Гость
5 декабря 2023, 08:48
Гость, ЭТО ДРУГОЕ 🤪
Гость
5 декабря 2023, 08:51
Гость
4 декабря 2023, 20:49
Гость, назовите конкретные фамилии!
Гость, сходи на кладбище, почитай, там половина таких.
Гость
4 декабря 2023, 18:53
да здравствует самый гуманный суд в мире.
Гость
4 декабря 2023, 18:52
Девки, бегите из этого колхоза, лучше не будет. 🤥
Гость
4 декабря 2023, 20:35
Гость₽, куда бежать, там может ещё хуже.
Гость
4 декабря 2023, 18:49
И все потуги 161ру лопнули...
Гость
4 декабря 2023, 20:18
Гость, Не переживайте теперь начнут с главврача
Гость
5 декабря 2023, 02:55
Гость, не надо ЛЯ ЛЯ! а то до сих пор эти знахарки изображали бы из себя врачей!
Гость
5 декабря 2023, 09:50
Гость
5 декабря 2023, 02:55
Гость, не надо ЛЯ ЛЯ! а то до сих пор эти знахарки изображали бы из себя врачей!
Гость, и незаконно получали бы зарплату врачебную из бюджета, почему то об этом не упоминают нигде.
Гость
4 декабря 2023, 18:43
Вот и славно.
Гость
4 декабря 2023, 18:29
Лечился у них этих сестёр и буду лечится- вот она мне прописала носить оки с противогаза ношу и помогло теперь в магазине не выношу домой не оплаченную бутылку пойла- прозрел-
Гость
4 декабря 2023, 19:19
Пусть твои слова написанные до всевышнего дойдут и то, о чём пишешь сбудется.
Гость
4 декабря 2023, 20:46
Гость, а мне приписала керосин пить от онкологии, так помогает!
Гость
4 декабря 2023, 18:22
В медицине - главное- не навреди- вылечить это вторично-
Гость
4 декабря 2023, 20:36
Гость, главное - обдери, раздень, а там, хоть трава не расти
Гость
4 декабря 2023, 18:20
Клятва Гиппократа- сильна помогла эскулапам-
Гость
5 декабря 2023, 20:17
клятва гиппопотама
Гость
4 декабря 2023, 18:20
да уж...... в нормальной стране впаяли бы им лет так по 8 - 10 и всё..... а так чё, по 6 месяцев . нормально.....
Гость
4 декабря 2023, 18:26
Очумелов - за что - где жертивы их не профессионального оказания мед помощи обратившимся-- в суде весь зал был полон народа ивсех мед работников больницы- сзала не переставали звучать лозунги- =Свободу Деточкину\ мед- сёстрам-\
Гость
4 декабря 2023, 19:18
В нормальной стране таких как вы нет.
Гость
5 декабря 2023, 15:12
кот, так езжай где нормально клоун.
Гость
4 декабря 2023, 18:15
а концовку приговора почему не озвучили- все шесть месяцев оставаться работать на прежнем месте и в прежней должности- приехали- если уйдут контору можно закрыть- все подслеповатые- моргающие часто а так же с зудом в заднем проходе - прямиком лечится в Ростов- а это судьям и прокурору не с руки как то-
Гость
4 декабря 2023, 18:06
Всего шесть месяцев наказания или суд продолжит работу?!
Гость
4 декабря 2023, 18:16
Гость, а тебе мало?
Гость
4 декабря 2023, 18:18
Суд работает как водяная мельница без остановки- всё превращая в фарш- скоро и тебя перемелит-
Гость