RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

В Ростовской области осудили медсестер, ставших врачами по купленным дипломам

4 декабря 2023, 20:53
Не выезжать за пределы района это даже не домашний арест, не изолятор. Это странное наказание. Это должно стать ориентиром для всех "врачей". Чтобы излишне не волновались за себя.
Гость
5 декабря 2023, 02:51
alex61, согласны, какое то панибратское наказание
Гость
9 декабря 2023, 12:17
Ну, они же ничего страшного не сделали, вроде переклейки ценников в магазине. Будьте милосердны, граждане!
Гость
4 декабря 2023, 19:20
А шо так мало ни о чем? Или там и судьи с купленным дипломам?🤣
Гость
9 декабря 2023, 12:05
Нет там уже никаких судей - всех пересажали...
Гость
5 декабря 2023, 07:48
Наказывать надо тех, кто контролировал это лечебное учреждение...!
9 декабря 2023, 22:12
Красота какой кошмар во дожились нет слов
Гость
4 декабря 2023, 20:30
У этих девушек потеря совести и стыда - признак слабоумия! Преступницы Из медицины метлой навсегда и главврача судить!!!
Гость
5 декабря 2023, 03:32
Гость, Так они же потеряли а не украли. Жаль тебе терять нечего. Веками были народные лекари.
Гость
5 декабря 2023, 08:59
Видимо вы бездарный врач с дипломом. Жаль, что у нас родственники погибших от рук врачей не решительные и прощают всё.
10 декабря 2023, 16:42
Гость
10 декабря 2023, 16:42
Гость, Так они же потеряли а не украли. Жаль тебе терять нечего. Веками были народные лекари.
Они мошенницы!
Гость
4 декабря 2023, 18:22
В медицине - главное- не навреди- вылечить это вторично-
Гость
4 декабря 2023, 20:36
Гость, главное - обдери, раздень, а там, хоть трава не расти
Гость
4 декабря 2023, 18:20
да уж...... в нормальной стране впаяли бы им лет так по 8 - 10 и всё..... а так чё, по 6 месяцев . нормально.....
Гость
4 декабря 2023, 18:26
Очумелов - за что - где жертивы их не профессионального оказания мед помощи обратившимся-- в суде весь зал был полон народа ивсех мед работников больницы- сзала не переставали звучать лозунги- =Свободу Деточкину\ мед- сёстрам-\
Гость
4 декабря 2023, 19:18
В нормальной стране таких как вы нет.
Гость
5 декабря 2023, 15:12
кот, так езжай где нормально клоун.
Гость
4 декабря 2023, 20:27
6 месяцев выезжать нельзя, а потом поедут в Ростов ещё прикупят по диплому!
Гость
5 декабря 2023, 09:52
Обяжут ли медсестер вернуть незаконно полученные деньги в кассу больницы?
Гость
7 декабря 2023, 19:18
а за что возвращать? они работали как врачи в должности врача.
Гость
4 декабря 2023, 18:06
Всего шесть месяцев наказания или суд продолжит работу?!
Гость
4 декабря 2023, 18:16
Гость, а тебе мало?
Гость
4 декабря 2023, 18:18
Суд работает как водяная мельница без остановки- всё превращая в фарш- скоро и тебя перемелит-
Гость
4 декабря 2023, 19:18
А когда вынесут приговоры врачам с настоящими дипломами которые угробили не одну сотню больных?
Гость
4 декабря 2023, 20:49
Гость, назовите конкретные фамилии!
Гость
5 декабря 2023, 08:48
Гость, ЭТО ДРУГОЕ 🤪
Гость
5 декабря 2023, 08:51
Гость
5 декабря 2023, 08:51
Гость, назовите конкретные фамилии!
Гость, сходи на кладбище, почитай, там половина таких.
Гость
4 декабря 2023, 18:49
И все потуги 161ру лопнули...
Гость
4 декабря 2023, 20:18
Гость, Не переживайте теперь начнут с главврача
Гость
5 декабря 2023, 02:55
Гость, не надо ЛЯ ЛЯ! а то до сих пор эти знахарки изображали бы из себя врачей!
Гость
5 декабря 2023, 09:50
Гость
5 декабря 2023, 09:50
Гость, не надо ЛЯ ЛЯ! а то до сих пор эти знахарки изображали бы из себя врачей!
Гость, и незаконно получали бы зарплату врачебную из бюджета, почему то об этом не упоминают нигде.
Гость
5 декабря 2023, 08:16
А мигрантов из средней Азии, которые покупают у себя на родине ничего не значащие бумажки "дипломов врача", и без экзаменов и подтверждения медицинских знаний устраиваются в больницы России врачами когда проверять будут? О населении России почему не думают?
Гость
5 декабря 2023, 08:50
Гость, ты экстремист🤥
Гость
5 декабря 2023, 09:00
Гость
5 декабря 2023, 09:00
Гость, ты экстремист🤥
А вы бараноед?
Гость
5 декабря 2023, 09:47
Гость, сталкивались с такими, результатов их лечения - ноль!
Гость
4 декабря 2023, 18:20
Клятва Гиппократа- сильна помогла эскулапам-
Гость
5 декабря 2023, 20:17
клятва гиппопотама
Гость
4 декабря 2023, 19:31
Теперь вообще медработников там не будет. Ехать людям или в Волгодонск или ….куда подальше.
Гость
4 декабря 2023, 20:43
Гость, они же продолжат работать медсёстрами!
Гость
4 декабря 2023, 18:15
а концовку приговора почему не озвучили- все шесть месяцев оставаться работать на прежнем месте и в прежней должности- приехали- если уйдут контору можно закрыть- все подслеповатые- моргающие часто а так же с зудом в заднем проходе - прямиком лечится в Ростов- а это судьям и прокурору не с руки как то-
Гость
4 декабря 2023, 18:43
Вот и славно.
Гость
4 декабря 2023, 18:53
да здравствует самый гуманный суд в мире.
Гость
4 декабря 2023, 19:45
И тебя вылечат и меня вылечат.
Гость
4 декабря 2023, 20:37
😀👍👍👍
Гость
5 декабря 2023, 05:51
А убийцы тоже носят белый халат, вы это недокажете!
Гость
5 декабря 2023, 09:46
Так им - наоборот: награды положены! Хоть кто-то соглашается нынче врачами в глубинке работать, блин! "Голубятня"? "Распутинщина"?
Гость
5 декабря 2023, 18:43
Из этого материала, смахивающего на плохую стенгазету, непонятно, - редакция победила зло, или кто -то другой будет это доводить до конца, -до «уголовки»?
Гость
6 декабря 2023, 14:21
ЫсщП
Гость
6 декабря 2023, 15:56
Закон Госдума не приняла,чтобы служба персонала подлинность дипломов проверяла.
Гость
9 декабря 2023, 11:31
Ниочём. В Дубовском и судьи такие же, как две сестры
Гость
9 декабря 2023, 23:51
Ждем продолжения? А у всех врачей по области проверили дипломы?
Гость
11 декабря 2023, 21:10
Во всех малых городах России такое! Результат "реформы" медицины.
Гость
4 декабря 2023, 18:29
Лечился у них этих сестёр и буду лечится- вот она мне прописала носить оки с противогаза ношу и помогло теперь в магазине не выношу домой не оплаченную бутылку пойла- прозрел-
Гость
4 декабря 2023, 19:19
Пусть твои слова написанные до всевышнего дойдут и то, о чём пишешь сбудется.
Гость
4 декабря 2023, 20:46
Гость, а мне приписала керосин пить от онкологии, так помогает!
Гость
4 декабря 2023, 19:29
100% их сдали бездарные врачи от которых не было толку и люди пошли к талантливым девушкам.
Гость
4 декабря 2023, 19:59
Гость, зависть великое дело. Какие люди злые стали. Готовые унизить и растоптать девчат.
Гость
4 декабря 2023, 20:44
Гость, девушки продолжат проявлять свои таланты , их же не лишили работы
Гость
4 декабря 2023, 18:52
Девки, бегите из этого колхоза, лучше не будет. 🤥
Гость
4 декабря 2023, 20:35
Гость₽, куда бежать, там может ещё хуже.
Гость
7 декабря 2023, 13:51
6 месяцев ограничение вот это наказание насмешка одна а сколько они людей загубили своими не правильными диагнозами это страшно подумать. Судья наверно с ними в одной упряжке
Гость
7 декабря 2023, 19:18
как я понял, потерпевших нет.
Гость
5 декабря 2023, 09:03
В древние времена врачеватели, знахари были без дипломов и не было ректоров миллиардеров, не было Быковских. А вот людей они действительно лечили чудо рецептами и своим талантом. Современным врачам вылечить больного не выгодно, его выгоднее доить постоянно.