перейти к публикации

52 комментария к публикации

Обыски начались в Советском районном суде Ростова

16 ноября 2023, 11:10
А судьи кто?!🤣
У А.С. Грибоедова сказано о совсем других судьях!
16 ноября 2023, 12:23
Эдакий жабогадюкинг !
Гость
16 ноября 2023, 11:17
Коррупция, в суде? Да не может быть!
Гость
16 ноября 2023, 11:19
Когда уже до суда по адресу Пушкинская 9 доберутся? Желательно, проверить тех, кто "рассматривает" дела из области ЖКХ.
Гость
16 ноября 2023, 11:15
Еще надо фейсам посетить первомайский суд. Вот там то таааакой разгул коррупции, мама не горюй …
Гость
16 ноября 2023, 11:59
Ленинский ведущий, за ним Октябрьский.
Гость
16 ноября 2023, 11:26
Снова надо обратить внимание на Железнодорожный суд, где материалы в порядке со.125 УПК РФ не желают рассматривать согласно закона, где считают нормой опечатывание имущества два года, где норма утрата куспов и уголовных дел ОП2, где материал могут рассматривать 9 месяцев , родить можно..., вторят прокуратуре
Гость
16 ноября 2023, 13:27
В Советском тоже самое. Более того в законе удовлетворить или отказать, а судья Советского "добавила" не принять. Прокуратура это поддержала. Аппеляция оставила, как есть. Теперь в кассацию. Не смешно? Да уж совсем не смешно.
Гость
16 ноября 2023, 11:26
"ббббряхня!" "такого быть не может!" они все аттестованы и самые--самые достойные!
Гость
16 ноября 2023, 12:47
Гость, их путин назначал.
Гость
16 ноября 2023, 13:28
Гость
16 ноября 2023, 13:28
Гость, их путин назначал.
Меня тоже это поражает!
16 ноября 2023, 11:33
Ещё фейсам надо проверять Головинский суд г Москвы, особенно судьи Арнаут Д.Ю и Сальков А.О
Гость
16 ноября 2023, 11:58
Вы махнули. Может вы ещё пожелаете проверить суды Биробиджана?
Гость
16 ноября 2023, 11:57
А почему не проверяют октябрьский районный суд и лично судью Багасярян?
Гость
16 ноября 2023, 13:31
Не понимаю, Вы что реально думаете, что после проверок что-то меняется? Подавались в Советский суд уже после того, как их шерстили первый раз и ничего не изменилось.
Гость
16 ноября 2023, 15:13
Судей назначает на должность Президент!!!
Гость
17 ноября 2023, 14:09
крышует он же-- это продуманный длительный цикл- проверили арестовали осудили и в Украину- если не тюкнул Зеленский помиловали и так по кругу-
Гость
16 ноября 2023, 11:49
не может быть!
Гость
16 ноября 2023, 11:48
Ростов-попа столица российской коррупции.
Гость
16 ноября 2023, 12:47
Вся путинская система - взяточники.
Гость
16 ноября 2023, 13:35
Люди, не радуйтесь. Для нас ничего не меняется, если только в худшую сторону.
Гость
16 ноября 2023, 13:59
....Что этим судьям еще надо? Зарплаты выше крыши, полное гос обеспечение, льготы, пенсии пожизненно как зарплаты, а все одно берут!!! Позорят государство и президента, их назначающего!
Гость
16 ноября 2023, 16:26
Если обыски, значит уголовное дело возбуждено, если возбуждено, значит было согласие на возбуждение. Ростовский судогадюшник чистят? Насколько эффективна будет чистка? Ведь в "стройные ряды сообщничества" в РО пробиться со стороны, практически невозможно. -Тяжёлое наследство Золотарёвой.
Гость
16 ноября 2023, 11:26
зри в корень,сменить председателей в судах,назначить судей с переферии
Гость
16 ноября 2023, 11:32
Гость, а на периферии они ещё жаднее
Гость
16 ноября 2023, 13:10
Судей назначал Путин. Соучастником пойдет ? 😁
Гость
16 ноября 2023, 13:32
Да ну не смешите.
Гость
16 ноября 2023, 19:37
За главврачей когда возьмутся. Стом поликлинику на Каширской Манько СИ проверили бы. Сколько можно план подымать и дочке в сша деньги отправлять.
Гость
16 ноября 2023, 20:31
Гость, 👍
Гость
16 ноября 2023, 12:04
Судьями должны быть только Евреи. Мы самый умный народ.
Гость
16 ноября 2023, 13:32
А при чем здесь национальность?
Умные евреи рассеялись по Миру, а все остальные съехались в Израиле!
Гость
17 ноября 2023, 13:05
Умные евреи рассеялись по Миру, а все остальные съехались в Израиле!
Не завидуйте, сидите в своем израиле.
Гость
16 ноября 2023, 12:12
А кто это сделал?!🤣🤣🤣
Гость
16 ноября 2023, 12:51
правильно!!!!
Гость
16 ноября 2023, 12:53
загляните еще к нотариусам данного района!!!
Гость
16 ноября 2023, 13:09
А в Шахтах директора кадетского корпуса нужно посадить.
Гость
16 ноября 2023, 13:17
Да этим судьям руки рубить чтоб бабло не хапали. Ещё те ворюги
Гость
16 ноября 2023, 13:36
Интересно, на повышение пойдут? И куда?
Гость
16 ноября 2023, 13:43
Цокарев со своими подельниками областной суд подставил, а сам на время за границу слинял, а, как вернулся, пошел в Советский суд. Так теперь и туда пришли
Гость
16 ноября 2023, 14:22
Шо, опять??? Такими темпами и судей через год-два не останется..
Гость
16 ноября 2023, 15:10
Скдей на должность назначает президент!!!
Гость
16 ноября 2023, 16:58
Октябрьский 6-й бы проверили, там конкурсный управляющий Константин Сергеич вероятно подружился с кем надо в своё время...
Гость
16 ноября 2023, 20:26
👍
Гость
17 ноября 2023, 00:02
Ну так а не проще решить вопрос отправить этих судей на СВО пусть искупят кровью как во время ВОВ. Создавать нужно из корумпированных чиновников и стражей закона штрафбаты и за ленту они предатели и враги народа. И пусть искупят Родина и лично Владимир Владимирович должны им дать такой шанс.
Гость
17 ноября 2023, 02:06
А судьи Адамчики. С позволения так сказать главного пахана.
Гость
17 ноября 2023, 04:13
Я два года добиваюсь защитить права потребителя у Мирового судьи 4-го участка. В результате: с меня же взыскали 20000 рублей и судебные издержки. Судья Синькова О. В.
Гость
17 ноября 2023, 09:02
Главное не выйти на самих себя
Гость
17 ноября 2023, 10:52
Надо также обратить внимание на Неклиновский районный суд Ростовской области и Таганрогский городской суд
Чем бы ни руководствовались силовики и правоохранители, какими бы ни были обоснованными их действия, подобные демонстративные акции в отношении судебной власти недопустимы! Вольно или невольно они льют воду на мельницу врагов России!