RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

У бывшего командира из донского ГИБДД нашли нелегального имущества на 31 миллион рублей

2 ноября 2023, 20:47
Ну почему подобного НЕТ в соседних Беларуси и особенно в Грузии?? Почему ???
Гость
3 ноября 2023, 11:35
256633871, в Грузии всего этого добился Саакашвили, и не только этого, а очень многого. Сегодня там достойное правительство, которое продолжает защищать и улучшать жизненный уровень жителей Грузии.
Гость
2 ноября 2023, 18:49
Если комвзвода так живёт,то,что ожидать от тех кто рангом повыше?
Гость
2 ноября 2023, 18:53
Гость, опередили с вопросом. одобряю
Гость
2 ноября 2023, 18:57
Гость
2 ноября 2023, 18:57
Гость, опередили с вопросом. одобряю
Гость, как некоторые любят тут писать, - "НЕ завидуй"!
Гость
2 ноября 2023, 19:18
Гость, и пониже не бедствуют.
2 ноября 2023, 19:41
Обидно за ростовских, вон ставропольские с золотыми унитазами.
Гость
2 ноября 2023, 20:27
ставропольские в открытую берут ! я думал такого уже не нигде !!
Гость
2 ноября 2023, 18:51
а вы думаете аксайский суд белый и пушистый?А судьи кто?
Гость
2 ноября 2023, 18:53
Гость, надеемся что юристы с настоящими дипломами
Гость
2 ноября 2023, 19:17
Гость
2 ноября 2023, 19:17
Гость, надеемся что юристы с настоящими дипломами
Гость, дипломы тут не причём, всё дело в сумме занесённую куда и кому надо.
Гость
2 ноября 2023, 20:00
Гость
2 ноября 2023, 20:00
Гость, дипломы тут не причём, всё дело в сумме занесённую куда и кому надо.
Твоя мама мне вчера ведро картошки в кабинет принесла-\ Судья Взяткин\
Гость
2 ноября 2023, 19:09
Нищеброд, всего то 31 млн🤔
Гость
2 ноября 2023, 20:50
Гость₽, да это только вершина айсберга!
Гость
2 ноября 2023, 21:44
Гость
2 ноября 2023, 21:44
Гость₽, да это только вершина айсберга!
Его с апреля отпустили на свободу из СИЗО. 31 миллион - это просто то, что не успел за полгода переоформить!
Гость
2 ноября 2023, 19:10
Скрепно, впрочем как и во всех остальных областях 😂😂😂
2 ноября 2023, 19:05
гаишники и пенсию получатьтбудуттхорошую
3 ноября 2023, 08:06
да. да , обжалует , еще и убытки возместит., гав.....о, оно не тонет.
Гость
2 ноября 2023, 19:32
Вы их каждый год проверяйте - и точно НЕ ОШИБЕТЕСЬ...!!! Доход государства будет обеспечен!!!
2 ноября 2023, 20:31
Гость, их и так каждый год проверяют
Гость
2 ноября 2023, 21:45
2 ноября 2023, 21:45
Гость, их и так каждый год проверяют
Их проверяют, да не до конца. Родственников, друзей и доверенных лиц всех не проверишь. Да и под матрас не заглядывают.
3 ноября 2023, 14:45
А почему только их? Надо с Голубева начинать!
Гость
2 ноября 2023, 20:15
У копов -у рейджеров- даже в страшном сне не приснится брать бабло посреди бороги у водилы у них полиция второе место после пилотов занимает по уровню жизни - материальному обеспечению-- да и требования там к полицаю и рядом не стояли с нашими- наш полицай там даже у них дворником аттестацию не пройдёт- они все заплыли жиром- 10- метров не пробежит-
Гость
3 ноября 2023, 05:25
чистый бред
3 ноября 2023, 14:46
Да-да, таких толстозадых копов как в США еще поискать...
Гость
2 ноября 2023, 18:41
Просто нет нормальных слов , одни матерные …..
Гость
2 ноября 2023, 21:59
Натан, успокойтесь, в этой системе так было и так будет, ничего изменить нельзя!
Гость
2 ноября 2023, 18:44
почему бы не распустить весь этот рассадник коррупции, как орган и не создать новый, с набором новых сотрудников занимающихся реальной безопасностью дорожного движения, с проверкой каждый квартал на полиграфе и достойной заработной платой?! поборов и так достаточно в виде камер и налогов, да страховок!
Гость
2 ноября 2023, 18:52
Гость, а где их взять в нашем обществе?! И система формирует сотрудника, а не сотрудник систему!
Гость
2 ноября 2023, 23:29
Гость
2 ноября 2023, 23:29
Гость, а где их взять в нашем обществе?! И система формирует сотрудника, а не сотрудник систему!
Гость, почитайте опыт Грузии в этом вопросе, была та же палочная система пришедшая из Союза.
3 ноября 2023, 00:10
Гость, ты предлагаешь все МВД распустить?!да за это можно и партбилет на стол положить товарисч😁
Гость
2 ноября 2023, 21:22
а где вы видели честного гаишника?
Гость
2 ноября 2023, 21:23
туда его туда..
Гость
2 ноября 2023, 22:50
Раньше на дорогах стояли отлавливали нарушителей, за разбитые дороги постановления составляли, а теперь только пехмельщиков с утра ищут и эвакуаторами занимаются
Гость
3 ноября 2023, 07:52
Ничего, потом все обратно вернут с извинениями! Уже был случай - "Семье начальника ГИБДД Ставрополья вернут особняк с золотым унитазом: решение об аресте имущества отменено" А ведь с каким пафосом в 2021году рассказывали о задержании взяточника! Такими темпами скоро и полковнику Черкалину вернут изъятые 12 миллиардов
Гость
3 ноября 2023, 08:53
Много чего видел. Но! Такого, как в Ростовской области?! Ни в какое сравнение не идёт. С головы до ног . Вдоль и поперёк. Не видать ни конца и не края. Что бы стать ком. взвода, судьёй, таможня, мэром и т.д. А выше... .
Гость
2 ноября 2023, 20:09
Я в 1986- м ушёл на пенсию из органов МВД- гайцы и тогда этим делом грешили\ и мы знали но это имело разовый случай и жёстко пресикалось- даже самими сотрудниками коллегами--
Гость
3 ноября 2023, 13:22
Гость, так это потому, что вы были милиционерами, как говорит Димон не профессионалами! А теперь профессионалы и называются по профессиональному!
Гость
2 ноября 2023, 21:08
Аксай скрытный Гарлем под боком Ростова- там порой тавкое творится- такое творится похлеще чем в Лендворце-
Гость
2 ноября 2023, 21:24
Гость, лендврец , там много уже трансов.
Гость
2 ноября 2023, 19:58
Вымогали - вымогают и будут вымогать- потому что в паспорте в графе национальность- стоит -- РУССКИЙ-- и этим всё сказано-
Гость
2 ноября 2023, 20:10
А у меня один дед- да и тот татарин-
Гость
3 ноября 2023, 08:46
Гость
3 ноября 2023, 08:46
А у меня один дед- да и тот татарин-
Странно, что один.
Гость
2 ноября 2023, 18:43
Чётко взводил - командир. А если капнуть в Москве, во всем ведомствах, можно и ещё пару бюджетов страны отыскать, если не больше
Гость
2 ноября 2023, 19:44
Хлебная должность? 😂😂😂
Гость
2 ноября 2023, 20:48
с такой работой и с такими объвинениями.. на пенсию надо не в 45ть, а в 32! сколько нервов и здоровья ушло , что бы всё это заработать!
Гость
2 ноября 2023, 20:48
Так в фильмах про полицию всё показывают?
Гость
3 ноября 2023, 05:52
Очередную поляну для "своих" готовят.
Гость
3 ноября 2023, 08:39
А как же другие начальники ГАИ наворовавшие миллионы и ставшие успешными бизнесменами, построили гостиницы у дорог, предприятия?
Гость
3 ноября 2023, 10:54
А Лёшу из Ростова слабо копнуть откуда у него 100 миллионов?
Гость
3 ноября 2023, 20:07
Это не когда не прекратится , слишком многие кормятся из этой кормушки .
Гость
2 ноября 2023, 19:51
Это самое по скудное, но можно допустить санкции если его родственники работники в поте лица которые совместно занимались родословным заработком средств учитывая их родословную.
Гость
2 ноября 2023, 20:03
Ничего не понятно - но интересно- переведи на удобо варимый язык-
Гость
2 ноября 2023, 23:32
Гость, могут доказать происхождение средств, если действительно "в поте лица" заработали. В былые времена к стенке бы поставили, в лучшем случае тайгу валить лет на 25 за особо крупное.