RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Это не конец»: уголовные дела о подделке дипломов врачей в Дубовской ЦРБ дошли до суда

Гость
26 октября 2023, 16:11
диплом
Гость
26 октября 2023, 16:12
Я с Лендворца- диплом фельдшер крупного рогатого скота- до пенсии работал геникологом в поликлинике номер один- станицы Аксайской- всё шло нормально- но после ухода на пенсию оказалось на мне алименты от 9 женщин- поступили- ушёл в подполье со временем всё рассосалось- правда дети не благодарные где они ищи свищи- отца родного забыли открытку на день рождения не пришлют- особенно один Яков его мне родила Силя- наглый такой как я в 20- лет-
Гость
26 октября 2023, 16:12
👍👍👍👍
Гость
26 октября 2023, 16:13
В Морозовской школе авиамехаников- в 1959 году на чердаке жили вкусные голуби- и вот я полез за ними для закуски- а дело было весной- подскользнулся и упал с крыши- но одного голубя успел поймать- начали потрошить- а голубь весь глистатый внутри- пришлось закусывать перловкой- хорошо что здание было в один этаж-
Гость
26 октября 2023, 18:05
Да они безусловно виноваты, но…. Ведь все это делали не они, этим руководила начальник отдела кадров. Так почему ж она тихо отсиживается ? Ведь она а не кто другой занимался подделкой документов, она нашла фирму, она заключала договор она знала что в документах полная лож и бардак
Гость
26 октября 2023, 17:00
Похоже Дубовская ЦРБ вообще скоро без врачей и медсестёр останется.161ру.просто диверсант какой-то.
Гость
26 октября 2023, 18:07
Ну, в воровской стране, с ворами и мошенниками можно только на этом уровне бороться. Может доживем до времен, когда этот уровень повысится, тогда будут и врачи и медсестры, даже учителя.
Гость
26 октября 2023, 18:41
Гость
26 октября 2023, 18:41
Ну, в воровской стране, с ворами и мошенниками можно только на этом уровне бороться. Может доживем до времен, когда этот уровень повысится, тогда будут и врачи и медсестры, даже учителя.
А вы что , хотите , чтобы врачами работали ещё дворники? Потому и людей лечат , что 6+2года учатся .А эти свистушки с дипломом медсестры захотели соседей своих лечить . Наша область всегда впереди всех , хоть в чем-то опережает . Если что , я фельдшер .
Гость
26 октября 2023, 18:54
Гость
26 октября 2023, 18:54
А вы что , хотите , чтобы врачами работали ещё дворники? Потому и людей лечат , что 6+2года учатся .А эти свистушки с дипломом медсестры захотели соседей своих лечить . Наша область всегда впереди всех , хоть в чем-то опережает . Если что , я фельдшер .
приходи геморой вылечу новый метод я изобрёл всего один сеанс-
Гость
26 октября 2023, 17:54
Угробят питерские вредители больницу-- молчание ягнят имеет место быть- Но справедливости ради я категорически против того чтобы мед сестра врачевала - она подсобный элемент у дипломированного сотрудника- Врач это не септик с метлой по уборке территории на Берберовке-
Гость
26 октября 2023, 18:44
А что в Питере не нравится ? В Питере все отлично . Это к Минздрава России,
Гость
26 октября 2023, 18:53
Знаете почему Рогозин, получив осколок пониже спины, отказался от предложения вынуть его на месте, в Донбассе а настоял на отправке в Москву? Потому что в одном из донецких хирургов он узнал человека которому в 90х в подземном переходе продал диплом врача-хирурга.
Гость
26 октября 2023, 20:32
Это был септик
Гость
26 октября 2023, 16:12
👍👍👍
Гость
26 октября 2023, 16:55
И какой в этом смысл?
Гость
26 октября 2023, 18:50
ольшому нашему горю и стыду это ещё не конец- а только начало развала страны питерскими бандитами-
Гость
26 октября 2023, 19:16
Помним мы все что главные провокаторы в это деле это лже-журналисты 161ру. Именно они настучали на людей, которые спасали жизни односельчанам. Не просто на стучали, а использовали информацию, которая пришла на условиях анонимности что недопустимо по международному моральному принципу журналистики.
Гость
26 октября 2023, 19:54
Докажите, что сказанное журналистами - ложь. Вот прям по пунктам! Не можете? Тогда и сидите молча!
Гость
26 октября 2023, 16:28
Они лучше соображают, чем врачи с дипломами.
Гость
26 октября 2023, 18:05
Так пусть это и подтвердит документально- сдав экстерно зачёты комиссии из мед института- а то он септик тоже пришёл в сельхоз ПТУ- мол я большой специалист по искусственному осеменению КРС- буду лекции читать учащимся- стали разбираться- оказывается он всю жизнь замполитом был в ЖКУ- и кроме Капитал- Маркса ничего за жизнь не прочёл- вытурили- выйди ка сь вон из дверей- дворником работает на Берберовке-