ага что-бы легче было убегать он взял на дело полный рюкзак
Гость
18 сентября 2023, 17:24
Пробка- это его паспорт и пропуск на зону-
Гость
18 сентября 2023, 16:45
Пробка в сумке была или из него достали? 🐐💩
Гость
18 сентября 2023, 15:46
Взял с собой то, что дорого сердцу... А вот насчет официальных комментариев - полагаю про пробку- от кого не последовало, от Едра? Официальных, подчеркиваю, т.е, от властей что ли? В какие времена живем...
Гость
18 сентября 2023, 15:29
Пробка для военкома? Можно сдать в аренду в голубятню
То есть нам предлагают поверить, что на поджог военкомата он взял с собой заявление в ВСУ и пробку? Серьезно?
Гость
18 сентября 2023, 15:12
А ты што, не берешь шо ли???
Гость
18 сентября 2023, 16:30
igor_magic, они забыли про визитку яроша и флаг🙃🙃🙃
Гость
18 сентября 2023, 14:27
Я так предполагаю, что пробку обронил кто-то из задерживающих.... Такой бред придумать, уже методички 37г. закончились - ну там английский или мозамбикский шпиЁн и т.п.
Гость
18 сентября 2023, 14:41
Буча тоже бред,но в неё поверили же.И унитазы с украинских катеров.И МН-17.И скрипали,и многое другое.Пора серьёзно работать аналогичными методами.
Гость
18 сентября 2023, 15:10
Гость
18 сентября 2023, 14:41
Буча тоже бред,но в неё поверили же.И унитазы с украинских катеров.И МН-17.И скрипали,и многое другое.Пора серьёзно работать аналогичными методами.
Убийство Немцова, Политковской, отравление Навального. Вам все преступления перечислить? Мы помнем, не волнуйтесь.
Гость
18 сентября 2023, 15:38
Гость
18 сентября 2023, 15:10
Убийство Немцова, Политковской, отравление Навального. Вам все преступления перечислить? Мы помнем, не волнуйтесь.
Кто это такие? Тоже пробочные?
Гость
18 сентября 2023, 14:11
А с заявлением через границу пропускают бесплатно, или у ВСУ с бумагой проблемы?
Гость
18 сентября 2023, 14:07
Договор у нотариуса был заверен?
Гость
18 сентября 2023, 13:53
Пробку ему тоже в всу выдали,для приобщения к европейским ценностям.
Гость
18 сентября 2023, 13:40
С пробкой прикольно придумали , может она для военкома .
Гость
18 сентября 2023, 13:39
Попался, голубок.....
Гость
18 сентября 2023, 13:38
А чë?
Гость
18 сентября 2023, 13:34
С каких пор 19 летний мужик стал подростком?
Гость
18 сентября 2023, 14:02
Он не мужик. Читайте статью внимательно.
Гость
18 сентября 2023, 13:33
Смехдержава и конкурсы весёлые 😂😂
Гость
18 сентября 2023, 13:38
Согласен, 🇺🇦💩💩- смехдержава с пробкой в чакре🤣🤣🤣
Гость
18 сентября 2023, 13:32
Военкомат то что ему плохого сделал?☝️☝️☝️☝️Там люди работают,свою работу исполняют.Ну если у тебя с головой проблемы,постучись о стену дома.
В каком отделе ФСБ у этого подсадного "террориста" составляли договор о вступлении в ВСУ))))))? Кто ему свою "пробку" подложил))? Это "дело" шито не белыми нитками. Там " белым канатом"стягивали дело👎!!!
Витёк,сегодня ты проснулся знаменитым.А твоя пробка станет классикой жанра.
Гость
18 сентября 2023, 13:17
что за бред?!
Гость
18 сентября 2023, 13:24
А что ты еще ожидаешь от пособников врага?
Гость
18 сентября 2023, 14:16
Гость
18 сентября 2023, 13:24
А что ты еще ожидаешь от пособников врага?
Гость, свою пробку одолжил?
Гость
18 сентября 2023, 14:24
Буча тоже бред,но в неё полмира верят.
Гость
18 сентября 2023, 13:16
А почему не ловят чиновников которые покупают ооочень дорогие автомобили, строят особняки в несколько этажей и стоимостью в миллиард, содержат содержанок и всё это якобы на зарплату. Открытое воровство на виду у всех.
Гость
18 сентября 2023, 15:00
Гость, зато военкоматы не поджигают
Гость
18 сентября 2023, 19:43
А для них другие законы, засекреченные. Они не воруют, а берут свое.
Гость
18 сентября 2023, 13:16
Это друг Вася с Лендворца ему свою любимую пробку подарил- он еë сделал из штурвала самолëта и носил всю жизнь-.
Гость
18 сентября 2023, 13:16
Это друг Вася с Лендворца ему свою любимую пробку подарил- он еë сделал из штурвала самолëта и носил всю жизнь-
Гость