Вы сдаете сотрудникам СБУ русские военные объекты?
Они и так знают, где и что находится
Гость
6 сентября 2023, 14:08
Сотрудникам ФСБ нужно повнимательней приглядется к Матвиенко. Сама из Украины, в России занимает высокий пост и лоббирует ряд странных проектов, а вдруг она тоже????
Если он гражданский, каким образом он мог знать об "ВЧ"? А если это крупный объект, пусть ещё арестуют спутники и развед комплексы. Они не только "говорят" но ещё и показывают))).
Гость
6 сентября 2023, 10:00
А те кто раньше общался с родственниками теперь это враги народа
Смехдержава
Гость
6 сентября 2023, 10:02
Смехдержава у каждого пятого на Украине родственник так что теперь всех пересажать 😂
Гость
6 сентября 2023, 09:25
Спасибо Вам ребята из ФСБ!!! За наше мирное небо. Большое Вам спасибо, за то что боритесь с предателями Родины!!🤍🤍🤍🤍💙💙💙💙❤️❤️❤️❤️
Гость
6 сентября 2023, 09:28
👍👍👍
Гость
6 сентября 2023, 13:50
Не там предателей ищеш
Гость
6 сентября 2023, 23:21
Лижи глубже
Гость
6 сентября 2023, 08:57
У половины населения страны родственники украинцы, теперь всех посадят?
Гость
6 сентября 2023, 09:21
Вы сначала выявите а потом угрожайте.
Гость
6 сентября 2023, 23:17
,,Украинствовать значит: отказываться от своего прошлого, стыдиться принадлежности к русскому народу, даже названий Русь, русский, отказываться от преданий истории, тщательно стирать с себя все общерусские своеобразные черты и стараться подделаться под областную украинскую самобытность. Украинство - это отступление от вековых, всеми ветвями русского народа и народным гением выработанных языка и культуры, самопревращение в междуплеменной обносок, в обтирку то польских, то немецких сапог, идолопоклонство пред областностью, отречение от исконных начал своего народа, от исторического самосознания, отступление от церковно-общественных традиций. Украинство - это недуг, который способен подточить даже самый сильный национальный организм..."
О.Мончаловский, русинский публицист,историк,философ
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
8 м/c,
ю-в.
748мм 76%Дончанина задержали за переписку с украинцем