RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Скорее сюда, они тебя убьют!» Мать раненого вагнеровца рассказала подробности стрельбы в батайском парке

Гость
4 сентября 2023, 23:47
Директор этой забегаловки 100% знает кто стрелял
Гость
5 сентября 2023, 04:09
Он знал, но забыл. Но он вспомнит, надо немного подождать и отнестись с пониманием. Подождать лет 10 - 15 не больше.
Гость
5 сентября 2023, 09:17
Закрыть гадюшник да и все дела, директора этой забегаловки к ответственности, возможно там опг кучкуется....
Гость
5 сентября 2023, 10:11
Гость
5 сентября 2023, 10:11
Закрыть гадюшник да и все дела, директора этой забегаловки к ответственности, возможно там опг кучкуется....
Отменить все налоги владельцу кафе в качестве акта доброй воли, а с нарушителем - вагнеровцем провести беседу о недопустимости антиобщественного поведения в быту.
Гость
5 сентября 2023, 04:12
Очередное бездействие силовиков, потом на суде скажут ; в связи вышедшим сроком давности дело закрывается. Да молодцы!!! Вместо того чтобы вытащить владельца этой богадельни из его норы, взять копии с видеокамер по горячим следам начать поиски этих мерзавцев, они хотят лично взять заявление на открытие дела. А если бы убили парня, пусть воскреснет и напишет заявление? Бред да и только.
Гость
5 сентября 2023, 07:19
Сергей, так полицаи сами и "крышуют" этот шалман, кто же будет суп варить из курицы несущей золотые яйца?
Гость
5 сентября 2023, 09:27
Гость
5 сентября 2023, 09:27
Сергей, так полицаи сами и "крышуют" этот шалман, кто же будет суп варить из курицы несущей золотые яйца?
На кой им этот шалман, время 90х давно прошло.
Гость
4 сентября 2023, 20:25
И че у них за ствол с 13 патронами? В Беррету и то меньше входит. Да ещё какой меткий, все пули в цель.
Гость
4 сентября 2023, 20:44
В Берету 92 15 входит. А травматы бывают и до 17и.
Гость
8 сентября 2023, 20:56
2 обомы, пока одни били, один перезаряжал.
5 сентября 2023, 10:42
Да что бы мы не писали или добивались правды ни чего у нас не получиться. В Путинской России правят деньги ,мигранты,кавказцы и криминал! В этом полицейском государстве правды уже нет и не будет!
Гость
5 сентября 2023, 03:42
Если не прикроют этот клевер, его просто сожгут . Точка кипения достигнута …
Гость
5 сентября 2023, 04:10
Попробуй, и сожгут твоё жильё.
Гость
5 сентября 2023, 09:07
Гость
5 сентября 2023, 09:07
Попробуй, и сожгут твоё жильё.
Попробуют думаю, так, что на родину беги.
Гость
5 сентября 2023, 09:24
Гость
5 сентября 2023, 09:24
Попробуй, и сожгут твоё жильё.
Такие гадюшники нужно закрывать, в нормальных заведения нет таких случаев.
Гость
4 сентября 2023, 23:48
Вот может благодаря вашему сайту в полиции хоть зашевелятся!
Гость
5 сентября 2023, 13:17
вряд ли новость на сайте никто из контролирующих органов работу полицаев не заметит
Гость
5 сентября 2023, 09:00
Привлечь полицейских за неисполнение своих обязанностей и проверить, почему они закрывали глаза на преступления которые творились в этом заведении, возможно брали взятки и не заводили уголовные дела.
Гость
5 сентября 2023, 13:14
привлекать некому
Гость
4 сентября 2023, 21:01
Всем понятно кто ответил
Гость
5 сентября 2023, 00:46
Как там камеры "для нашей безопасности" и запрет оружия, помогли?
Гость
5 сентября 2023, 10:12
Когда полиция начнет работать? Закройте этот гадюшник, там все время что-то случается. Устроили притон
Гость
5 сентября 2023, 06:32
все понятно пришел типа героем и бога из себя строил ты смотри посмотрели на него не так.
Гость
5 сентября 2023, 06:50
Гость, Вам этого не понять.. 🤷‍♂️🤷‍♀️. Конечно - Герой!!! Там где он побывал, Возможно скоро и вам придётся.. А щас под боком " крыши дома своего " -Многое вам подобным и не понять!!
Гость
5 сентября 2023, 07:58
Надовали этому недоразумению люлей. Теперь не повадно будет к отдыхающим в кафе посетителям приставать. Будет думать о последствиях, возможно
Гость
5 сентября 2023, 09:02
А ты на родине позволяешь творить преступления?
4 сентября 2023, 19:47
Эту кодлу торговцев с рынка или домой в Азербайджан отправить или на нары.. Без вариантов
Гость
4 сентября 2023, 19:50
Атябе на урановые рудники в город Лермонтов- благо рядом он под Пятигорском и не каркай здесь- сермяга голодный-
Гость
4 сентября 2023, 20:44
его мать суёт нос не туда- чем усугубляет своё и сына положение-
Гость
4 сентября 2023, 21:03
Гость, а вы по всеми новостями на эту тему отметились?
Гость
5 сентября 2023, 01:36
Гость
5 сентября 2023, 01:36
Гость, а вы по всеми новостями на эту тему отметились?
Он Рабинович- вася- из Израиля.
Гость
5 сентября 2023, 07:10
Гость, по вашим комментариям можно расценить и как угрозу потерпевшему и его родственникам!!! Типа - предупреждение.. 🤷‍♂️🤷‍♀️
Гость
5 сентября 2023, 21:34
Походу менты эту забегаловку и крышуют..хозяина давно бы уже нашли и нападавших .там за пару часов все раскрыть можно
Гость
6 сентября 2023, 09:47
Вот это самое страшное. Нет уверенности в том, что те кто должен нас защищать делают это реально!
Гость
6 сентября 2023, 09:48
Пишут,что сам Хинштейн заинтересовался этим делом,а значит заинтересовались органы покрупнее,чем местный ровд...
Гость
6 сентября 2023, 09:56
Конечно, ребят из СВО нужно поддерживать, дай Бог, чтоб добросовестно сработали все!
5 сентября 2023, 05:13
что каратель что полицАи одного поля ягоды! человек с совестью в такие конторы не пойдет априори! да и кричать чо смотришь покаzывает всю суть персонажа
Гость
4 сентября 2023, 19:50
УК РФ Ст. 359, 208
Гость
4 сентября 2023, 21:01
Это нормально когда мама переживает за сына, её уж точно можно понять !!!
Гость
5 сентября 2023, 05:55
... баклан...
Гость
5 сентября 2023, 07:59
А нам радостно!
Гость
5 сентября 2023, 11:46
простите не могли бы вы мне сказать почему смотрите на меня?И тут злые люди набросились на него.На хорошего мальчика,который всего лишь стрелял много по людям , но в другой стране.Это не считается.
Гость
5 сентября 2023, 14:33
Небось еще все трезвые были 😁
Гость
7 сентября 2023, 15:20
Полицаи совсем очумели: по факту стрельбы уголовка должна быть открыта автоматом. Весь полцАйский участок в зону СВО.
Гость
8 сентября 2023, 19:47
Всю жизнь существует порядок оповещения органов внутренних дел медицинским персоналом, в случае обращения пациентов с травмами , имеющими криминальный характер, и не потерпевший с травмами должен ехать в полицию, а полиция в кратчайшие сроки должна явится для снятия показаний. И потом о каком хулиганстве может идти речь, если имело место применения огнестрельного оружия, пусть и ограниченного действия, но явно примененного чрезмерно. За такую организацию работы начальника надо снять с должности, а к дежурному персоналу применить меры дисциплинарного воздействия
Гость
10 сентября 2023, 10:25
Весь Батайск знает, что это были азербайджанцы.
Гость
5 сентября 2023, 04:07
Из текста видно, что потерпевший сам начал приставать к отдыхающим в кафе посетителям. А когда они попробовали уйти, навязал им драку. И вот результат.
Гость
5 сентября 2023, 10:11
Не отмазываейся, тебя все равно найдут
Гость
5 сентября 2023, 13:08
Такие как Славик у меня жалости или сочувствия ни когда не вызовут.
Гость
6 сентября 2023, 09:50
У нормального человека всегда вызовет сострадание и ужас, когда бьют толпой. Хоть кого. Это зверство! Если бы вашего родственника или друга так, то уверена, что по-другому писали бы!