перейти к публикации
22 комментария к публикации

Таксист в Шахтах набросился с кулаками на пассажирку с младенцем на руках

2 августа 2023, 18:27
Гость
2 августа 2023, 19:58
Онижематери, им все должны🤪
Гость
2 августа 2023, 20:16
Гость₽, Мать не подумала,что после них будут другие пассажиры ехать!
Гость
2 августа 2023, 22:44
Гость
2 августа 2023, 20:16
Гость₽, Мать не подумала,что после них будут другие пассажиры ехать!
Да ей на них по барабану.
Гость
2 августа 2023, 19:55
За детьми надо смотреть, воспитывать.Если бы мать вытерла грязь за своим сыном, извинилась перед водителем, то он не стал бы так агрессивно реагировать.А то все им должны этим мамашкам!
Гость
3 августа 2023, 10:54
Т.е. бить по почкам чуть что - нормально? Ну, будете терпилой, не жалуйтесь, если что. Ведь, если извиниться, то никто не стал бы "не стал бы так агрессивно реагировать".
Гость
3 августа 2023, 13:50
вы что смеетесь? где область почек и тазобедренный сустав? что-то пахнет враньем
Гость
3 августа 2023, 19:48
Значит, по почкам нельзя, а по тазобедренному суставу можно?😂
Гость
3 августа 2023, 09:50
И так история пока известна только с одной стороны
Гость
2 августа 2023, 20:38
Если он пошёл работать таксистом, то нужно быть готовым к тому, что такое может произойти. А если такой нервный и так переживает за свою машину, то пусть дома сидит или другую работу ищет.
Гость
2 августа 2023, 20:53
Гость, тебя бы пятой точкой посадить на то сиденье👻
Гость
2 августа 2023, 22:07
А чего ты приехал сюда?
Гость
2 августа 2023, 22:10
Гость
2 августа 2023, 20:53
Гость, тебя бы пятой точкой посадить на то сиденье👻
Гость, тебе бы такого таксиста, который всю дорогу хамил, а потом с кулаками бросился. Если он всю дорогу вёл себя агрессивно и хамил, то нужно было ему весь салон в грязи изгваздать, чтобы в следующий раз нормально себя вёл. Он мог просто попросить за собой убрать, а не набрасываться с кулаками. Но если человек только так умеет решать конфликты, то ему не стоит работать в такси. Да и вообще на любой работе где есть взаимодействие с людьми.
Гость
16 сентября 2023, 12:02
если ты свою колымагу поставил в такси, то будь готов ко всему! тебя не заставляли! если бы там была пьяная компания, до думаю таксос испугался бы даже замечание сделать! сомневаюсь что этот герой извозчик платит официальные налоги за сою деятельность. предлагаю проверить его на это дело!
Гость
29 сентября 2023, 12:30
Если нервы не в порядки, не надо идти работать в такси,водитель явно был не в адеквате
Гость
2 августа 2023, 22:08
Таксист говорил с акцентом?
Гость
3 августа 2023, 05:47
Гость, нэт, мамай клянус🤪
Гость
2 августа 2023, 18:42
В Шахтах все ненормальные? Реакция прокуратуры, полиции и следкома даст ответ на мой вопрос!
Гость
2 августа 2023, 18:53
На что только не идут люди за место под шконкой
Гость