У моего приятеля сын пограничник. Их руководство периодически проводит сверку с ГАИ. Выяснилось, что парня дважды штрафовали дома, когда он был далеко в командировке. Причём один раз за пересечение трамвайных путей (это в сельском районе, где до ближайшего трамвая километров 40). Гаишники составляли левые протоколы и сами их оплачивали, всё для улучшения статистики.
Гость
21 июля 2023, 09:03
Гость, а как оплачивали? Взятку сами себе давали🤣
Гость
20 июля 2023, 20:19
Даже не удивляюсь
Гость
20 июля 2023, 18:56
Бедалагу даже после смерти не оставляют в покое, выписывают штрафы.
Гость
20 июля 2023, 18:33
Дятел🤪
Гость
20 июля 2023, 18:49
Гость₽, Вуди
Гость
20 июля 2023, 20:26
А Коробочка служит в полиции-
Гость
21 июля 2023, 10:57
Подумаешь оштрафовал покойника. Все начинается с выборов. Частенько на выборах голосуют покойники, причем много лет подряд. Как такое возможно в век цифровых технологий и данные которые передаются в избирательные комиссии, проверяются паспортными столами районных отделов ОВД МВД? Это третий том "Мертвых душ" на современном этапе. И кому верить в нашем продажном и коррумпированном государстве.
Гость
20 июля 2023, 21:30
С погоста людей поднимают....
Гость
21 июля 2023, 08:24
Это сверху создали гнило-показушную систему, а люди в ней - пыль. Вместо реальной работы-давай статистику. Я этого инспектора, по человечески понимаю. Тем более другие там не задерживаются. И даже уверен в том, что подобные фортеля не в первый раз и начальство скорее всего в курсе.
Гость
21 июля 2023, 09:04
Та уж, чичиковизм - менталитет российского чиновника.
Гость
21 июля 2023, 12:28
Гаишники такими приписками повышают КПД своей работы. Чаще используют "непристегнутый ремень безопасности и ограничились замечанием". Из базы данных берут сведения и лепят показатели.
Гость
21 июля 2023, 12:45
а говорили, что магов-некромантов не существует...
Гость
21 июля 2023, 13:43
и чем вы недовольны? образованный чиновник! творчество Николая Васильевича изучал детально! теперь применяет в жизни)))
Гость
21 июля 2023, 18:10
А мой кот - раньше был прорабом-
Гость