RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 42%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Источник: родители убитой в Суворовском девочки заявили, что отец случайно ударил ее ногой по голове

Гость
30 апреля 2023, 17:06
Случайно ударили ногой по голове, случайно разрубили на куски и положили в холодильник. Образцовые родители
Гость
1 мая 2023, 13:28
Зато традиционная семья, а это главное.
Гость
1 мая 2023, 13:28
.
Гость
30 апреля 2023, 15:01
амерзительно ужас блин и слов нет
Гость
30 апреля 2023, 15:36
как наркоманы смогли купить там квартиру?
Гость
30 апреля 2023, 15:45
Гость, вы так пишите как будто на пушкинской квартира )))))
Гость
30 апреля 2023, 15:55
Гость
30 апреля 2023, 15:45
Гость, вы так пишите как будто на пушкинской квартира )))))
А что, в "Суворовском" квартиры уже бесплатно давать стали??? Откуда, в принципе, у наркоманов, могут быть деньги на покупку квартиры?! Столько молодых семей - непьющих, некурящих, с высшим образованием - не могут заработать на покупку квартиры по причине маленьких зарплат! А тут какие-то наркоманы раз - и купили квартиру, хоть даже и в "Суворовском". Наркоманам платят больше, чем квалифицированным работникам, ведущим здоровый образ жизни?!
Гость
30 апреля 2023, 16:11
Гость
30 апреля 2023, 15:55
А что, в "Суворовском" квартиры уже бесплатно давать стали??? Откуда, в принципе, у наркоманов, могут быть деньги на покупку квартиры?! Столько молодых семей - непьющих, некурящих, с высшим образованием - не могут заработать на покупку квартиры по причине маленьких зарплат! А тут какие-то наркоманы раз - и купили квартиру, хоть даже и в "Суворовском". Наркоманам платят больше, чем квалифицированным работникам, ведущим здоровый образ жизни?!
Гость, в Спортлото выиграли...Может теща купила.
Гость
30 апреля 2023, 20:54
Иван ни разу не веноват. Он же неспецально!
Гость
30 апреля 2023, 21:01
Возвращать необходимо смертную казнь. Эти нелюди не должны жить.
Гость
3 мая 2023, 11:46
Гость
30 апреля 2023, 21:01
Возвращать необходимо смертную казнь. Эти нелюди не должны жить.
Дадут пожизненно, будут жить без всякого смысла, биться головой о стену, лишь бы не выпустили со временем! Психбольных нельзя выпускать! Эти болезни не лечатся!
Гость
16 мая 2023, 20:12
Во-первых, не купили , а сняли. Во вторых не наркоманы. Возможно стали принимать последнее время , а возможно и нет, пишут всё, что угодно
Гость
30 апреля 2023, 15:12
то что смерть неумышленная - это и дураку понятно, хоть из-за галлюцинаций под действием наркотиков ( и эта версия должна быть первоочередной), хоть как случайно ногой ударил ( по словам...)
Гость
30 апреля 2023, 16:12
Гость, нет,умышленная,мешала спать.иди к доктору,умник.