перейти к публикации

139 комментариев к публикации

В Ростове задерживают полицейских. «Чистка» связана с делом о коррупции в судах

11 апреля 2023, 17:40
Губернатор как всегда ни при чём, да? Ничего не знал, ни сном ни духом? Тогда зачем он вообще тут нужен?
Гость
11 апреля 2023, 17:41
Он по отмазке в главнейшем списки
Гость
11 апреля 2023, 19:02
Видите ли, губернатор - региональная власть. Силовики - исключительно федералы. У них свои начальники. Силовики двум богам служить не могут. Он у них один - многонациональный народ России.
Гость
11 апреля 2023, 19:15
Гость
11 апреля 2023, 19:15
Видите ли, губернатор - региональная власть. Силовики - исключительно федералы. У них свои начальники. Силовики двум богам служить не могут. Он у них один - многонациональный народ России.
Он у них один - бабло в собственных карманах!
Гость
11 апреля 2023, 20:28
Стадион. ЖКХ. Высвобождение пятен под строительство в центре города за счёт исторических зданий. Борьба за рынки. Коррупция в здравоохранении. Нехватка школ и детских садов. Коррупция судей и полицейских. Где конец правонарушений в области? Почему нет спроса с команды Губернатора?
Гость
11 апреля 2023, 22:43
Ещё добавить коррупцию в органах власти, а не только в судах и полиции.А то мэру Новочеркасска за взятки дали штрафа аж 3 млн рублей, а его замшу, которая пошла на сделку со следствием следствием по этому же делу, посадили на 8 лет.
Гость
12 апреля 2023, 01:31
Гость
12 апреля 2023, 01:31
Ещё добавить коррупцию в органах власти, а не только в судах и полиции.А то мэру Новочеркасска за взятки дали штрафа аж 3 млн рублей, а его замшу, которая пошла на сделку со следствием следствием по этому же делу, посадили на 8 лет.
Уже пошел на 8 лет, отменили штраф
Гость
11 апреля 2023, 21:15
Дельцов фонда капитального ремонта нужно зачистить,вместе с ЖКХ.
Гость
11 апреля 2023, 22:31
Гость, Взносы выше, чем в Петербурге!!!
Гость
12 апреля 2023, 01:05
Главного по ЖКХ уже "зачистили "в Таганрог на место эффективного сити манагера, но недолго музыка играла..... Думаю что его туда перевели в " отместку за их главного по ОБЭПу, итересно , что быстрее посадят- деревья в городе или Логвинеко с Голубевым?
Гость
12 апреля 2023, 05:57
Так этот кап. ремонт повязян с администрацией, что хочет и как хочет глава, так и крутит с этим кап. ремонтом
Гость
11 апреля 2023, 18:39
Мзду брали всегда, ещё городовые, и при всех властях, но видели берега, да и сами работники торговли и общепита, тоже соблюдали определенные рамки. Сейчас же юные дарования проходя обучение В Ростовской высшей школе для глухонемых уже на стадии обучения считают сколько затратили на обучение и сколько им предстоит отбить / не все конечно/. На всех проходных местах в центре города , в районе рынков с машин , лотков велась уличная торговля, которую и крышевали, плюс оптовые рынки, где о происхождении товара , документах и тем более налогах вообще не было и речи. Это все разве не видела Администрации города, Области, наконец Глава , его заместитель, бывшие сотрудники подразделений по выявлению преступлений в сфере экономики. Таким образом получается круговая порука. Наверно для многих не секрет, что на Ростовских рынках, даже старушки торгующие кулёчками платят дань / так называемым контролерам/, даже муха без билета не пролетает, практически всех обелечивают. Не платят единицы. Чёрный нал, это что новости о которых никто в Ростове не слышал, пора наводить порядок. Но вместе с этим нужно и давать людям работу и нормальную заработную плату, заботиться о детях и стариках. Тогда мы сможем победить и стать великой страной, нужно начинать, если мы все это не переборем , то нас просто Те же Америкосы затопчут, прежде всего нужно руководители , в том числе регионов.
Гость
11 апреля 2023, 22:38
Информации о коррупции в американских судах и органах полиции в наших СМИ я не встречал.
Гость
11 апреля 2023, 23:01
Про коррумпированных американских Судей и полицейских в наших СМИ информации не мсьоечалп
Гость
12 апреля 2023, 03:59
Гость
12 апреля 2023, 03:59
Информации о коррупции в американских судах и органах полиции в наших СМИ я не встречал.
Как же так
Гость
11 апреля 2023, 17:57
Голубя под суд,рыба с головы гниёт!!! Зато отчитались у них всё хорошо, вот их всех надо и посадить, за то что не досмотрели что ж за управленцы что у них такое творится под носом
Гость
24 апреля 2023, 17:02
Губер наш больше по бриллиантам вместе с бывшим министром здравоохранения! На миллионы не клюёт
Гость
11 апреля 2023, 22:20
Если это принесёт пользу а не показуха, то я только за. Вот ещё вопрос, почему в полицию набрали и набирают неРусских. Ведь все знают и понимают, что они не будут блюстителями порядка, а только усугубят проблему взяток и отмазки преступников.
Гость
11 апреля 2023, 22:54
У них дичайший некомплект личного состава. Сейчас в Челябинске громкое уголовное дело по убийству 9 апреля с.г. русского школьника 11 класса ( зарезали) таджиками, так вот, двое из подозреваемых таджиков учащиеся правоохранительного колледжа, которые не давно стали гражданами РФ по программе соотечественников.
12 апреля 2023, 04:02
А "Русские" в полиции это уже не коррупция?
17 апреля 2023, 03:44
В конце статьи, все будет решаться в Москве, этим все сказано. Видимо в пылу разборок, начали выходить на верх, в Москву.
Гость
11 апреля 2023, 18:06
Главные виновники праздника как всегда останутся в стороне! Здесь такая мафия, что даже итальянцев за пояс заткнет!
Гость
11 апреля 2023, 17:45
Интересная нынче в Ростове рыбалка. Если повезёт, кто-то поймает крупную рыбу.
Гость
12 апреля 2023, 00:53
Главная рыба ни как не клюнет! Видимо клюв у голубя маловат!
11 апреля 2023, 18:57
"Ну вот! Никогда такого не было и опять!" -незабвенный Виктор Степанович Черномырдин.
Гость
11 апреля 2023, 18:54
И кто же ПАН - ГОЛОВА этого сообщества? И как все красиво получается: небожители - каста неприкосновенных; а для всех остальных все должно быть по "ЗАКОНУ". Неугодный человек - подбросят улики, возбудят уголовное дело, предложат своего адвоката и направят в свой суд. А потом в тюрьме или создадут невыносимые условия или скоропостижная смерть от сердечной недостаточности. Поэтому всех кто обращается за законными требованиями чиновники отправляют в суд. А для тех кто ищет правды дальше отработана озвученная выше схема. И это только цветочки. А еще есть нейропрограммирование, когда человек болеет, умирает, а врачи не могут поставить диагноз. Как говориться деньги не пахнут.
Гость
11 апреля 2023, 19:48
Насчет адвоката точно там ОПГ.
Гость
12 апреля 2023, 12:49
вы точно все описали так и работала и работает эта схема
Гость
11 апреля 2023, 19:39
Так глядишь москвичи доберутся и до парковщиков собирающих деньги с приезжающих на "Темерник", а то в нашей полиции служат исключительно слепые и глухие инвалиды.
Гость
11 апреля 2023, 22:47
Парковщики - видимо не их компетенции. Команд не поступало.
Гость
11 апреля 2023, 20:36
Самое страшное ,что люди уверенны, что получать защиту от этих полицейских А на самом деле, от этих людей получают информацию .И сама роль полиции совсем не та ,что в Советской милиции .А адвокаты это вообще...Вообще поменялись моральные ценности У людей ...
Гость
11 апреля 2023, 21:40
Гость, Пожалуйста, поясните насчёт адвокатов.Что с ними не так?Знаю одно: доходы у них высокие.
Гость
13 апреля 2023, 05:34
Гость
13 апреля 2023, 05:34
Гость, Пожалуйста, поясните насчёт адвокатов.Что с ними не так?Знаю одно: доходы у них высокие.
Вы наверно не правильно поняли .я имел ввиду которые прикрываются удостоверением .Вы уж извините если обидел.
Гость
16 апреля 2023, 13:37
Гость
16 апреля 2023, 13:37
Гость, Пожалуйста, поясните насчёт адвокатов.Что с ними не так?Знаю одно: доходы у них высокие.
Есть специальная категория адвокатов он Рукопожатые и вхожи в судейскую структуру передают взятки и решают вопросы не взирая на закон!! посредники
Гость
11 апреля 2023, 18:48
Да пожурят...,стрелочника осудят и через время всё будет по старому.Не верю,что изменится в лучшую сторону.
Гость
11 апреля 2023, 22:36
Гость₽, И я не верю!
Гость
11 апреля 2023, 20:24
А самого главного взяточника когда арестуют?
14 апреля 2023, 11:25
Сначала мелких стерхов!
Гость
12 апреля 2023, 02:50
Такие чистки надо делать по всей Стране. Порядок будет и у народа дух патриотизма прибавиться, опять же экономия бюджету, ведь эти паразиты без пенсий остануться.
Гость
12 апреля 2023, 10:19
Просто так бы ничего не делали. Или заносить стали мало или доверие потеряли. Поставят новых более лояльных, лучше ничего не станет, система вся такая.
Гость
12 апреля 2023, 11:40
Наконец-то Рабалко попался
Гость
12 апреля 2023, 17:35
Эти парковщики работают под надзором полиции и каждый день предполагаю докладывают в карман смотрящих за ними и оберегающих их.
Гость
13 апреля 2023, 10:38
ЭТА "ЧИСТКА" СК РОССИИ КАК ВИРУСНОЕ СЕЗОННОЕ ОБОСТРЕНИЕ--МНОГО ШУМА ,А ПОТОМ ВСЁ УТИХАЕТ. С ЭТОЙ ЗАРАЗОЙ НАДО БОРОТЬСЯ НЕПРЕРЫВНО,ДО ПОЛНОГО ИЗ ЛЕЧЕНИЯ. ПРОВЕРЬТЕ ЕЩЕ ОДИН "РАССАДНИК"-- РЕМОНТНЕНСКИЙ ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ .УВЕРЕН И ЗДЕСЬ ЕСТЬ КОЕ-ЧТО "ИНТЕРЕСНОЕ".
Гость
14 апреля 2023, 12:17
вы хоть границу перекрыли?а то они опять в украине окажутся
Гость
16 апреля 2023, 12:18
Голова это не голубев, а главнокомандующий!
Гость
11 апреля 2023, 18:38
Уважаемый Василий Юрьевич, не пора ли пояснить народу, что у нас происходит? Отсидеться, как мышь под веником не удастся. Чего ждём, указания из столицы?
11 апреля 2023, 19:07
Да, пожалуй уже и "Святому Василию Тишайшему" ответить народу: а к самого как с этим делом? -С "жёлтыми сапогами". Завтра -юбилей. И не только День Космонавтики, но и исполняется ровно два года, как в подвалах ФСБ на Большой Садовой томится наш, бывший ранее светочем и надеждой всего Аксайского района, Борзенко Виталий Иванович, чьё имя в граните и мраморе увековечено на аллее знатных людей района. Вот это -настоящая зудящая боль Василия Тишайшего, а также ... совсем не исключено, что ноги "всех славных дел", в том числе и дела судей, оттуда растут.
Гость
12 апреля 2023, 09:57
Он ждет когда к нему придет белый пушистый северный зверек и постучится в дверь.
Гость
11 апреля 2023, 21:01
Какой мафиозный спрут опутал Ростовскую область.
Гость
11 апреля 2023, 22:34
Гость, Да, спрут огромный! Жалко, что только сейчас его рассмотрели из Москвы!
12 апреля 2023, 04:05
Явно это Американский спрут.
12 апреля 2023, 06:49
Оооо, а если ещё Москву потрусить, то там.... вообще нет коррупции. Да и вообще в России нет коррупции, и никто не видит как аптеки гапапептином и лирикой торгуют, а их при закупках штрафуют на 30 тысяч и они опять торгуют, и сколько детей от этого умирает, но это все лирика.... С детьми правоохранительных органов это не случится, можно дальше закрывать глаза и прикрывать аптеки. Все хорошо.....
Гость
12 апреля 2023, 10:10
2021 год. Аптека на ул Спартаковской - через дорогу ОП № 2, утром и вечером стоит очередь страждущих. Звонил участковому , он ответил что эта аптека в разработке и за ней наблюдают. Такую картину наблюдал в течении нескольких месяцев.
Гость
12 апреля 2023, 20:41
Гость
12 апреля 2023, 20:41
2021 год. Аптека на ул Спартаковской - через дорогу ОП № 2, утром и вечером стоит очередь страждущих. Звонил участковому , он ответил что эта аптека в разработке и за ней наблюдают. Такую картину наблюдал в течении нескольких месяцев.
ОП-2 вообще-то на Стачки и довольно далеко от Спартаковской, ты там лирики переел что ли?
17 апреля 2023, 03:51
Гость
17 апреля 2023, 03:51
2021 год. Аптека на ул Спартаковской - через дорогу ОП № 2, утром и вечером стоит очередь страждущих. Звонил участковому , он ответил что эта аптека в разработке и за ней наблюдают. Такую картину наблюдал в течении нескольких месяцев.
Вам не мог такое сказать участковый, видимо он сам и крышует аптеку, а вам сказал такое, чтобы не пошли выше.
Гость
11 апреля 2023, 20:05
Все перечисленные пойдут на повышение! Вишь какие замечательные организаторы и бизнесмены!
Гость
11 апреля 2023, 21:05
А где сотрудники прокуратуры? Это же те же менты!
Гость
11 апреля 2023, 21:46
А начальник Главка не при делах? Три обезьянки, закрывающих свои органы? А нач полиции Главка, а его зам нач полиции по опер, тоже? Ангелы...пусть земля у вас горит под ногами - честь имеющие..
Гость
11 апреля 2023, 22:23
Послушай Зин Не трогай Шурина Какой ни есть Но он родня Сама намазана Прокурена Гляди дождёшься у меня
Гость
11 апреля 2023, 22:35
Нет, органы власти ещё не трогали, все впереди.Наверно тоже билеты купили на выезд, ждут зелёного свистка.
Гость
11 апреля 2023, 18:10
20 человек. Почти 10 лет. 25 млн. Итого на душу преступного населения ... даже в уме можно посчитать ... М-да ... А, собственно, за что???
Гость
11 апреля 2023, 18:45
Действительно, что то мелковато. Либо утаили большую часть, либо как всегда " рыба гниёт с головы(в Москве), а чистят ее с хвоста(в Ростове на Дону). В общем вся система прогнала!!! P.s. а ещё надо проверить на коррупцию лиц назначивших официальным лицом МВД "хенеральшу" Ирину Волк. Брат, капитан полиции, видя ее на экране каждый раз намеревается плюнуть в телевизор...
Гость
19 июня 2023, 11:19
Гость
19 июня 2023, 11:19
Действительно, что то мелковато. Либо утаили большую часть, либо как всегда " рыба гниёт с головы(в Москве), а чистят ее с хвоста(в Ростове на Дону). В общем вся система прогнала!!! P.s. а ещё надо проверить на коррупцию лиц назначивших официальным лицом МВД "хенеральшу" Ирину Волк. Брат, капитан полиции, видя ее на экране каждый раз намеревается плюнуть в телевизор...
Я бы присоединилась к намерениям вашего брата ...
Гость
12 апреля 2023, 10:18
Было, будет и есть......, пишу о своём опыте и даже могу предоставить документы. Когда были собраны все документы и эти документы доказывали мою правоту. Писала во все инстанции и так 3 года. Мне когда-то в лицо сказали ничего вы не добьётесь. Может хватит писать. Действительно было так как мне сказали. Всё что я получила это потраченное время, нервы и гора бумаг.... отписки. Мы были правы но у осударсива/чиновников своя правда ............ ( Писали по месту Ростовская область далее Ростов-на-Дону далее Москва в палату президента. Ответа не получили. Вопрос на сегодняшний день не решили)
Гость
12 апреля 2023, 12:53
у меня аналогичная ситуация- в ответ получаю отписки или предложение идти в суд
14 апреля 2023, 11:46
А сколько чиновники распилят на строительстве трамвая в Ливенцовку? Целых 61 млрд рублей. Зато после этого Ливенцовка станет жутким районом. Строительство трамвайных путей и после будут создавать постоянные пробки. Но чиновники на трамваях не ездят, да и ростовчане на трамваях не ездят. А районы, где есть трамвай считаются отстойными и цена в них на недвижимость резко падает. Зато на несколько десятилетий существовавшую компанию метрострой поставили крест и метро в Ростове не будет.
Гость
17 апреля 2023, 09:13
Это на М.Горького то "недвижимость резко падает"? Какой бред. Насчет "ростовчане на трамваях не ездят", ну да, ну да, на трамваях ездят только понаехалы, а у ростовчан персональные телепорты. Пишите еще.
Гость
11 апреля 2023, 17:44
Что за чушь. При чем тут менты и судьи. Кто написал эту дичь
Гость
11 апреля 2023, 17:50
Гость, а ты спи, спи
Гость
11 апреля 2023, 17:52
Гость, В том ,что суд покрывал и закрывал глаза на то ,что делали сотрудники МВД,а когда кого-то ловили за "зад"суд списывал за недостачей улик.
Гость
11 апреля 2023, 20:03
Гость, почему чушь? В ходе разработки судей , задокументировали ментов. ФСБ отдали инфу в ГУСБ. Подработали и реализовались.
Гость
11 апреля 2023, 17:57
Не, он сказал работайте братья!
Гость
11 апреля 2023, 18:12
вот Иуды.. нет слов
Гость
11 апреля 2023, 19:32
Цокарев как раз и ссылался на то, что у него есть люди наверху, имеющие связи в областном суде. Круг замыкается? Когда дождемся задержания его самого?
Гость
11 апреля 2023, 19:37
Давно пора
Гость
11 апреля 2023, 21:05
Было бы хорошо,если бы взялись за здравохранение,там бардак
11 апреля 2023, 21:34
Значит предыдущий мой комментарий не проходит? Кому - то на больную мозоль?
Гость
11 апреля 2023, 21:46
Стыдно за Ростов, больно за Россию...Людям негде правду искать...
Гость
11 апреля 2023, 21:44
Ну наконец то,дармоедов в тюрьму!!!
Гость
11 апреля 2023, 23:34
Давно пора браться за полицейских совсем оборзели . Надо провести чистку во всех регионах России . Может будет порядок
Гость
12 апреля 2023, 05:21
Надо потрясти следственные комитеты , следователей,особенно на ул. Оборонной,следственный комитет МВД, все повязаны
Гость
12 апреля 2023, 05:56
ОБЭП и " Потребительский рынок" в РО прогнили насквозь, хуже чем ГИБДД, любого можно сажать не ошибётесь.
Гость
12 апреля 2023, 06:30
надеялся что хоть в этот раз до организатора доберутся! ан нет! еще в начале по рукам дали!
Гость
12 апреля 2023, 06:32
в азове осиное гнездо поворошить не хотите? там очень много интересного!
Гость
12 апреля 2023, 10:21
161.ру я ничего такого не писала чтобы вы мои комментарии удаляли.
Гость
12 апреля 2023, 10:53
Ростов-папа молодцом! оправдывает свое название😁
Гость