RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Криминал «Маньяк» напал на жительницу Каменска. Она дала отпор и погналась за ним

«Маньяк» напал на жительницу Каменска. Она дала отпор и погналась за ним

Девушка говорит, что мужчина следил за ней

Преступника ищет полиция

В Каменске полиция ищет мужчину, напавшего на девушку в подъезде дома, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

По информации каменской газеты «Пик», это произошло вечером 14 марта. Девушка рассказала изданию, что заметила мужчину боковым зрением, но не обратила на него внимания, так как говорила по телефону со своим отцом.

— И вот только я открыла дверь подъезда, переступила порог, как этот мужик схватил меня за волосы, второй рукой залез между ног и начал валить на пол. Мне удалось удержать равновесие, и я со всей силы начать колотить его. Извращенец, видимо, не ожидал такого отпора, выбежал из подъезда, я — за ним. Пробежала через два двора, кричала, чтобы помогли задержать напавшего на меня, но никто не откликнулся, — цитирует «Пик» девушку.

По ее словам, нападавшему примерно 37 лет. Он плотного телосложения, глаза узкие и светлые, широкая нижняя челюсть. Был одет в темно-синюю куртку с дутыми горизонтальными полосками, темная шапка тонкой вязки. Синие джинсы с потертостями.

Полиция пока не поймала мужчину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем