перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ростове одно из дел об автосалонах-мошенниках вернулось прокурору, едва поступив в суд

15 марта 2023, 15:20
Одни русские фамилии!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2023, 21:52
161RU— желчная продажная пресса!!! Готов ответил за каждое свое слово! Не знаю, откуда вы получаете информацию(которую нужно сначала проверить,а потом выкладывать в сми),но вы лжетеория! И чем вы тогда отличаетесь от тех,в отношении кого возбуждено уголовное дело и, якобы,предъявлено обвинение! А у вас нет желания провести свое расследование?
Гость
15 марта 2023, 22:19
Ты друг жуликов?
Гость
16 марта 2023, 05:24
Гость, да.
Гость
16 марта 2023, 08:37
Берегите нервы или у вас геморрой и простатит обострится. А вообще , прежде чем лить грязь на редакцию-факты предоставьте а не бред в агонии.
Гость
16 марта 2023, 08:38
Чему удивляться? Ростов город аферистов и мошенников.
Гость
15 марта 2023, 16:43
А ведь кинули простых людей, которые клюнули на замануху , по их понятиям это нормально, но… я бы предложил два варианта: первый , возместить полностью ущерб всем потерпевшим и затем три года колонии поселения. Нет 7 лет на зоне, но обязательно в районе Полярного круга/ понятно на максимально приближенном варианте/. И всех кидал также . Как кинуть голова работает, а заработать правильно, не работает…
Гость
15 марта 2023, 21:43
Общественный деятель! Сразу видно,что ты далекий,как фонарный столб на Луне! Сидя дома на диване, от нечего делать, наткнулся на новость и, прочитав ее , проковырявшись пальцем в носу,в поисках брюлика,решил включить себя этаким правдолюбом с транспарантом и написать мысль,для народа. Не ныряй сюда,в эту тему-здесь для тебя глубоко. Лучше ковыряйся в носу! И не надо кричать:,,А мы пойдём на север,а мы пойдем на север’’.
Гость
13 июня 2023, 08:21
Пострадавшие тупые, которые могли развернуться и просто уйти. А чем они отличаются от тех, кого вы осуждаете, они точно так же предоставляли банку свой несуществующий лживый доход такие же мошенники! А как вы выражаетесь эти мошенники, выполняли всего лишь свои должностные инструкции на рабочем месте, а те, кто действительно положил деньги в карман до сих пор находятся на свободе, а вы второй раз наступаете на одни и те же грабли, надеетесь, что ваши адвокаты добьются возврата вам денег, да ничего этого не будет, с чего они будут вам возвращать, они ничего не нажили у них нет ничего в имуществе, у этих детей нет ничего. Ну, посадят их и будут они вам по 500 р. На всех потерпевших выплачивать. А вы опять выкидываете адвокатом деньги, которые вам розовые облака рисуют. А такие предложения везде во всех автосалонах и банках, когда вы приходите оформлять кредит, а вы вправе решать сами, оформлять его или нет устраивают вас эти условия или не устраивают, если бы я пришла в салон и мне там предложили машину, не ту, которую я хотела бы купить, я бы просто развернулась и ушла.
Гость
15 марта 2023, 19:55
Сталкивался с такими, позвонила девушка с салона и говорит интересующая машина есть у них в наличии, я спросил за наличный расчот купить можно, она ответила да, в итоге приехал туда, а эта машина только в кредит продаётся, начал звонить этой девушке, она не поднимала трубку итог зря потраченное время
Гость
16 марта 2023, 05:24
Гость,... Да ты шо!.... 😂😂😂
Гость
15 марта 2023, 15:34
низззя социально близких судить. Низзззя! Они же не в интернете лайки ставят
Гость
16 марта 2023, 06:40
О чем речь,если жулики сидят на Авито и перед самым подъездом многократно завышают цены на переезд,когда у клиента нет выбора.
Гость
16 марта 2023, 08:29
Ну и кто по этим фактам сядет лет на 10 !!?
Гость
16 марта 2023, 16:58
Я с удовольствием готов пообщаться с редакцией по этой теме! Но при одном лишь условии,что будет все объективно! 89774234501@mail.ru ,моя почта.
Гость
13 июня 2023, 08:26
А кто вам вообще разрешил выкладывать фамилии подозреваемых, какое вы имеете право выкладывать в сми людей, которые не давали вам на это разрешение?
Гость
20 июля 2023, 15:57
Да,меня тоже в этом автосалоне тоже обманули с трейд-ином и автокредитом в июле 2020 году.