RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

758мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,57
EUR 96,60
Криминал Сотрудника СИЗО № 5 в Ростове заподозрили в получении взятки

Сотрудника СИЗО № 5 в Ростове заподозрили в получении взятки

За деньги он предложил осужденному улучшить условия содержания

На фото — СИЗО № 5 | Источник: «Яндекс. Карты»На фото — СИЗО № 5 | Источник: «Яндекс. Карты»
На фото — СИЗО № 5
Источник:

Против сотрудника донского ГУФСИН возбудили уголовное дело: его подозревают в получении взятки. Об этом пишет пресс-служба СУ СК по Ростовской области.

Фигурант дела исполнял обязанности начальника группы по воспитательной работе с подозреваемыми в ростовском СИЗО № 5 на Каменке. Следователи считают, что в ноябре прошлого года он потребовал от одного из осужденных 100 тысяч рублей — за эти деньги начальник обещал улучшить его условия содержания в СИЗО. Деньги он получил через посредников — против них тоже возбудили уголовное дело.


После этого мужчину задержали сотрудники региональных УФСБ и ГУФСИН. На допросе он полностью признал вину. Суд выбрал меру пресечения для подозреваемого — запретил совершать определенные действия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления