Пару из Ростова посадили за поджог автомобиля с символикой Z
4 февраля 2023, 17:30
Гость
5 февраля 2023, 14:03
Почему сверхбогатые не помогают фронту- слово сгинули
Гость
5 февраля 2023, 13:51
Беженцы? Так им ненависть на генном уровне прописали.
Такие ни вас, ни ваших младенцев жалеть не будут.
Гость
6 февраля 2023, 09:33
А ты откуда прибежал, что такой свидомый?
Гость
5 февраля 2023, 10:10
Так держать !!
Гость
5 февраля 2023, 09:53
Как только ЧВК Вагнер взяли Соледар и зажали в тиски Бахмут,сразу в Америке отреагировали,чтоб очернить Вагнер.На Дзене появились очень много статей чтоб поднять панику у россиян,мол,Вагнеры ни денег не платят бойцам,то какой то типа боец Вагнера сбежал в Норвегию и "дал" признания что творится в ЧВК.Так вот.Не верим в России очерняющей информации.И этого в Норвегии якобы бойца, выловить,доставить в Россию и уверен на сто процентов,что к ЧВК Вагнер он никакого отношения не имеет.Пригожину респект!Воинам ЧВК Вагнер уважение от жителей России.👋👋👋👍
Гость
5 февраля 2023, 10:06
Соледар в пять раз меньше Аксая. Тоже мне событие! И чтобы США из-за этой мелочи хоть пальцем пошевелило! Не льстите себе!
Гость
5 февраля 2023, 10:18
Да ведь Пригожин за успешное взятие Бахмута еще летом получил Золотую Звезду Героя России!
Гость
5 февраля 2023, 10:22
Гость
5 февраля 2023, 10:06
Соледар в пять раз меньше Аксая. Тоже мне событие! И чтобы США из-за этой мелочи хоть пальцем пошевелило! Не льстите себе!
Гость, да конечно!А чтож тогда в Америке такая истерика?Боятся что Вагнер и Вашингтон возьмут?Так Пригожин отдаст такой приказ.Вопрос времени.Возьмем и Вашингтон.👍👍👍👍
Гость
5 февраля 2023, 08:57
Освободить ! Наградить ! В их честь назвать улицу !
Гость
5 февраля 2023, 08:00
А правда,что за подбитый танк Леопард 10 миллионов премию дают?Это получается за 10 Леопардов 100 миллионов заплатят?!И если эти деньги Карпину отдать,то можно для ФК Ростов Неймара купить у ПСЖ?!👋👋👍⚽Нормальная идея Пусть Зенит завидует.Неймар едет в Ростов.👍
Гость
5 февраля 2023, 07:05
Летом 2022 очень много видел детей в майках с символикой Зет на улице.Красиво смотрится.Наших ребят там за лентой поддерживают.Не вижу в этом ничего плохого.
Гость
5 февраля 2023, 11:11
В 40-х годах прошлого столетия в Германии очень много детей ходило в майках со свастиками. Там тоже считали, что это красиво смотрится. Чем закончилось надо напомнить?
Гость
5 февраля 2023, 14:12
Ты своих уже одел- лучше бы накормил ходят бедные в тряпках и только семички грызут- котов помойных палкой гоняют- все в тебя- только соплей больше-
Гость
5 февраля 2023, 06:56
У меня вон летняя майка с изображением Путина,хожу в ней по улицам спокойно..Появится в продаже майка с эмблемой ЧВК Вагнер,прикуплю такую.
Гость
5 февраля 2023, 11:46
Каждый сходит с ума по своему, что тут сказать.
Гость
5 февраля 2023, 12:41
Хомка - если ты ещё не в КПЗ- это не твоя заслуга - это недоработка органов и санитаров
Гость
5 февраля 2023, 13:56
Хома Брут, есть майка с вагнер уже
Гость
5 февраля 2023, 06:54
Чем надпись то неугодила?!Кому какое дело что пишет на своей машине владелец этой машины?!И кстати много вижу машин с буквой Зет и никто ничего против не имеет.
Гость
5 февраля 2023, 12:46
ГАИ- в последние годы на это наплевало как и многое в нашей жизни- В ПДД - есть пункт- посторонние надписи и знаки на транспортном средстве наносить запрещается- авто превратили в щит рекламы- там от жвачки до презиков рекламируют-
Гость
5 февраля 2023, 15:10
На лбу себе нарисуй эту букву - и любуйся на себя в зеркало, тролль продажный!
На лбу себе нарисуй эту букву - и любуйся на себя в зеркало, тролль продажный!
А ты себе лоб зеленкой помажь, шароварник !
Гость
5 февраля 2023, 06:33
Хорошо, что не спалили пивную-главную святыню русского народа. Могли быть большие жертвы.
Гость
5 февраля 2023, 01:14
Уже, кстати, на порядок меньше стало Zазомбированных автомобилистов, чем с начала этого прошлого года. Может через годик дойдет и до тех, "кто в танке", что все идет "не совсем" " по плану".
Гость
5 февраля 2023, 01:46
Раньше, особенно если объявят новую волну.
Гость
5 февраля 2023, 00:59
Полностью невиновны !
Гость
4 февраля 2023, 22:12
Сами виноваты Власовцы цепляющие разную фигню, провоцируют людей на такие поступки
Гость
4 февраля 2023, 22:08
Бабе на 1 месяц меньше дали чем мужику, выйдет раньше и другого себе найдёт и опять будет жечь только уже с другим.
Гость
5 февраля 2023, 01:44
Нажгут детишек и рога сидельцу )))
Гость
4 февраля 2023, 21:17
Поддались на незалежную пропаганду и деньги.
Гость
4 февраля 2023, 21:09
Это явно патриоты ….
Гость
4 февраля 2023, 21:07
Через пару лет они будут : МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ , и улицу в честь них назовут
Гость
4 февраля 2023, 20:44
Влюбом другом деле если нет противовеса нет другого мнения истину установить нельзя- это просто плен мысли -одни хотят эту наклейку - другие категорически против- Да эти оппоненты взяли самйю крайнею форму спора - просто сожгли уничтожили объект спора- если ты превержениц этого знака объклей внутри всю свою спальню кухнютуалет но другим не напязывай и смотри на до посинения в мозгу
Гость
4 февраля 2023, 21:39
Да, это как с ЛГБТ+, не надо навязывать другим и лезть со своим уставом в чужой монастырь. Впрочем, эти даже хуже, от ЛГБТ нет такого вреда и люди не погибают.
Гость
5 февраля 2023, 15:05
Гость
4 февраля 2023, 21:39
Да, это как с ЛГБТ+, не надо навязывать другим и лезть со своим уставом в чужой монастырь. Впрочем, эти даже хуже, от ЛГБТ нет такого вреда и люди не погибают.
Браво! Кратко и ёмко выразили мнение всех адекватных людей.
отправить их на СВО, пусть прочувствую всю картину происходящего...
Гость
4 февраля 2023, 20:38
При ближайшем плотном тумане и наступлении сумерек - эти честные принципиальные люди окажутся по другую сторону фронта и соответственно стволы сои тоже направят в обратном направлении
Гость