RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Экс-директор оборонного завода в Батайске объявлен в федеральный розыск

8 ноября 2022, 15:06
8 ноября 2022, 16:48
Вот это да! Оборонное предприятие стратегического назначения и почти на 100% частное предприятие!? А я ещё не верил, что РФ является торговой фирмой! А оно оказывается вот оно рядышком, всё частное!
9 ноября 2022, 20:32
отбыл в командировку , за комплектующими, взял баул и подался, за пр-во ратует.
Гость
8 ноября 2022, 16:53
так вот почему такое затишье на фронте.)
Гость
8 ноября 2022, 17:11
Гость₽, с такими правителями и враги не нужны..
Гость
10 ноября 2022, 00:29
Ерунда какая-то, автор вообще не в курсе, что это за завод и что он делает. Лучше бы вообще ничего не писал...
Гость
9 апреля 2023, 18:58
Дед, ты знаешь? поделись...современные гвозди или чайники?
Гость
8 ноября 2022, 17:45
Вот в чьих руках военно-промышленный комплекс страны . Поэтому и такие дела на СВО .
Гость
8 ноября 2022, 18:09
Сослана надо ловить на границе с Южной Осетией, а следующим в розыск, видимо, будет Вася А.
Гость
8 ноября 2022, 20:05
Ушлый субъект- трудненько будет изловить- полагаю пеши пересёк границу и скрылся на территории Украины с валютой в вещмешке- Объявлен понятно - а когда згинул сколько прошло времени- год месяц- неделя- сразу надо было задержать а потом муравейник трогать-
Гость
8 ноября 2022, 23:52
Странно. Беспредел на таком уровне. Вредительство повсеместно. Как можно было такое допустить?
Гость
9 ноября 2022, 07:37
Да кто бы сомнивался сво выявило все гнойники но как обычно ни кто ни за что не сядет, максимум заставят поделиться.
Гость
9 ноября 2022, 07:37
Да кто бы сомневался, после этого сомнения берут
Гость
9 ноября 2022, 07:43
слышал пример повышения зп на роствертоле. подняли зп чистыми с 33 до 34.2 т
Гость
9 ноября 2022, 07:51
Готовили к сдаче Россию
Гость
9 ноября 2022, 10:55
Как только отзвонится, что не найдут, сразу объявляют в розыск.
Гость
9 ноября 2022, 10:59
А зачем их вообще допускать к власти и руководству?
Гость
9 ноября 2022, 11:19
Так вот когда и где делали только галоши.
Гость
9 ноября 2022, 13:34
А почему не арестованы те кто его поставил рулить заводом? Кто схематозы с ним мутил или он как профессор Мориарти в одиночку злодействовал?
Гость
10 ноября 2022, 08:07
Кто-нибудь скажет почему это не удивляет?
Гость
9 апреля 2023, 20:07
Часто назначают гендиректоров оборонных предприятий людей,у которых есть запасная родина или запасной аэродром?