RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Ростове арестовали блогера, который искал просрочку по магазинам. Его подозревают в вымогательстве

7 ноября 2022, 20:00
Шантажировал просроченным телеком???
8 ноября 2022, 14:55
Докатились🤦, защита интересов граждан это уже нарушение?!
Гость
8 ноября 2022, 15:47
Разве вымогательство это защита граждан?
9 ноября 2022, 08:21
Гость
9 ноября 2022, 08:21
Разве вымогательство это защита граждан?
Для начала побываете на судах, где оказывается достаточным перевести деньги на карту владельца без оснований и написать заявление о вымогательстве на основе перечисления средств. Такой способ подстав или запугиваний сейчас очень оаспространён☝️
9 ноября 2022, 08:23
Гость
9 ноября 2022, 08:23
Разве вымогательство это защита граждан?
Не было бы просрочки, нет этого дела☝️.
8 ноября 2022, 00:34
из той же песни как прессовали Авакяна и Андреева только обломались полицАи
Гость
8 ноября 2022, 12:18
Люцифер с крылышками, дружки твои?
Гость
8 ноября 2022, 18:01
Гость
8 ноября 2022, 18:01
Люцифер с крылышками, дружки твои?
Полицаи - друзья твои? Вместе будете скоро лес валить
Гость
7 ноября 2022, 19:28
Обвиняет кто? Те, кто обязан по должности это контролировать? Ишь, на чужой каравай роток разинул.
Гость
8 ноября 2022, 07:07
А магазины торговавшие просрочкой не арестовали? В этом вся наша страна.
Гость
8 ноября 2022, 11:28
Они и без блогера идут ко дну.
Гость
8 ноября 2022, 15:09
А если блогер это делал из чистых побуждений...
Гость
9 ноября 2022, 01:31
Жесть,арестовали блогера,а не владельца магазина,который торговал просрочкой. Великая страна
Гость
8 ноября 2022, 10:18
Видно что дело сфабриковано ? Это только в России такое может
8 ноября 2022, 10:58
Ты много в каких странах пожил, интернетный воин? Подобные преступления пришли как раз с Запада. Например, в 70-х гоах 20 века модно было подсунуть в гамбургер муху, а потом шантажировать Мак. И представьте, баснословные суммы получали за это, так как потеря репутации и т.д.
Гость
7 ноября 2022, 18:54
слили блогера че тут не понятного
Гость
7 ноября 2022, 20:59
А что там может быть просроченного ? 😐 стиральная машина с вышедшим сроком годности ?
Гость
8 ноября 2022, 08:11
Освободить блогера!!! Искал просрочку- правильно делал! А кто сдал,может и наклеветал на него,не было бы просрочки на прилавке, не было бы этого дела. Надо на директора магазина дело заводить, а не на блогера! А судьи кто????
Гость
7 ноября 2022, 21:38
ДА
Гость
8 ноября 2022, 12:09
Вот толтко не вымогал он их. Из маидео предложили проверить их магазины на просрочку, типа "тайный покупатель". Он за это денег захотел. А у баре и взыграло, как так то, холоп за свою работу еще и денег захотел... А просрочки там до фига. Капсулы для кофе, химия и т.п.
Гость
8 ноября 2022, 14:45
Мало просил. Таких денег не хватит на сотрудничество.
Гость
9 ноября 2022, 09:04
Блогер оказывается опасная профессия.
Гость
9 ноября 2022, 10:18
И вас арестуют...
Гость
9 ноября 2022, 11:06
Хотелось бы уточнить, просрочка была? Если - да, то тогда и заявителя арестуйте. Это будет оговор блогера. Как то так.
Гость
9 ноября 2022, 12:57
Да этот "блогер" не в себе. Вы его ролики посмотрите, прежде чем защищать!
Гость
8 ноября 2022, 12:55
Хорош гусь
Гость
8 ноября 2022, 20:49
Торговали просроченными батарейками?
Гость
8 ноября 2022, 21:29
Допрыгался!
Гость
7 ноября 2022, 19:16
А чем еще заработает ростовский блогер или журналист? Помните Толмачева (царствие небесное!), трудно соблазну противостоять, особенно если денег маловато.