перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Я давно знала, что ты маньяк». Мать до последнего защищала сына-уголовника. Кошмар на улице Доброй

12 сентября 2022, 15:00
Гость
12 сентября 2022, 23:54
ЧАСТЬ I. НЕУЛОВИМЫЙ МАНЬЯКЪ. В течение двух лет маньяк насиловал и убивал одинокую старушку Шапокляковну. Суворовский район города Ростова-на-Дону всегда был местом криминальным. Поэтому в то, что кто-то целенаправленно охотится на одиноких старушек, в районной полиции и прокуратуре долго не верили. Колесо у соседа стибрить или там в подъезде сопернику физиономию «подкорректировать» - это рабочие моменты в жизни района. А вот неуловимый маньяк, да еще с «завихом» на старушек, - это, извините, детективщина, прямо Родион Раскольников какой-то!.. - Я глаза подняла - в окне лицо! - рассказывала полицейским старушка Шапокляковна, видевшая таинственного злодея. - Напряженное, нечеловеческое какое-то - словно зверь добычу вынюхивает. А потом шаги - тихие и быстрые, вдоль стены и под дверью! И убежал... Спрашивайте продолжение.
Гость
13 сентября 2022, 08:54
Так и Галкин подходит под сюжет. Он с бабкой проживает.
Гость
12 сентября 2022, 16:41
Колокольцев - Медведев ---АУ-- где ваши вдоблестные полицаи
Гость
12 сентября 2022, 23:53
ЧАСТЬ II. ТАЙНА ЛИЛИТЪ. Паника началась в ноябре прошлого года. Сразу три эпизода в месяц! Причем два из них не оставили сомнений в существовании преступника. Впервые за два года он стал ошибаться. Сначала в темноте влез не в тот дом. Поднялся шум, крик, переполох!.. Но Шапокляковны он не нашел! Злодею удалось сбежать. Описание его мало что дало - маленький, невероятно юркий, с топором. После этого случая мужичонка полудикого вида еще пару раз попадался на глаза на районе но тут же исчезал. А еще через две недели он достиг своей цели. Район лихорадило. Пожилые люди целыми улицами уезжали к детям в другие районы города, бросив все - квартиры, имущество. Те, кому ехать было некуда, собирались ночевать по трое-четверо, сгребая в одну комнату ружья, топоры и ножи. На последние крохи ставили на окна чугунные решетки и заказывали железные двери. Ночами выли собаки: они теперь были в каждой квартире. В магазин ходить стало опасно. Чтобы выжить люди начали кушать кошек и собак. Спрашивайте продолжение.
Гость
13 сентября 2022, 08:52
Опять педоистерики разжигают педоистерию. Маньяки всегда были и будут, но такого внимания и пиара в прессе не было никогда.
Гость
12 сентября 2022, 15:13
И что? Пол России так живет.