Андрей(он же Роман)- Откуда столько познаний в УК РФ?)) Вы наверное честный йурист?
Гость
19 августа 2022, 00:46
Только порча имущества, а как же ненависть к Российским вооруженным силам?
Гость
18 августа 2022, 23:33
Помню лет 7 назад у меня был знакомы в полиции и у него каждый год горели автомобили, причем только новые премиум класса. Ну да, ну да все они были на его гражданскую жену, ах да они все были по КАСКО и горели под конец КАСКО. Вот так может не везти...
Что то из кармического))) Жена наверное ходила к гадал... к медиуму)). Наговоры там всякие делала - любовниса виновата была во всем))). А в страховой разводили просто руками и очень удивлялись невезению клиента...)))
Гость
18 августа 2022, 23:25
КВН "шутки" сочиняют разве не под наркотой?
Гость
18 августа 2022, 20:38
неужели данный сайт не поддерживает специальную военную операцию против нацистов и наркоманов?
Гость
18 августа 2022, 21:00
Гость, чего?
Гость
18 августа 2022, 21:21
Поддерживает и крепко - Наркоманов у нас пруд пруди- Нацистов тоже не мало -- но они у народа уважения и поддержки не нашли- и всёмировое сообщество сплотилось против развязавших бойню
Гость
18 августа 2022, 21:42
Гость
18 августа 2022, 21:21
Поддерживает и крепко - Наркоманов у нас пруд пруди- Нацистов тоже не мало -- но они у народа уважения и поддержки не нашли- и всёмировое сообщество сплотилось против развязавших бойню
в поиске Youtube видео - "Зеленский - Путину: "Заберите меня отсюда!"" , посмотрите....
Гость
18 августа 2022, 19:49
Наверное эти нелюди и водопровод повредили на Северном , почти сутки без холодной воды, а ещё скупили все билеты на море и обратно .
Гость
18 августа 2022, 19:42
Адекватные люди не клеят разную провокационную гадость на свои машины
Гость
18 августа 2022, 19:33
Да дети думали Зоро ,и подожгли мента бывает
Гость
18 августа 2022, 19:44
Серго., хороший фильм.
Гость
18 августа 2022, 19:28
Все пожары тоже их рук дело
Гость
18 августа 2022, 21:13
К гадалке не ходи- Память подводит по моему Карфоген так сожгли птичкам местным привязали к ногам паклю подожгли и отпустили во свояси-- те прилетев сели на дома и города -либо посевов как и небыло-
Почему такая лёгкая статья – умышленное повреждение или уничтожение имущества, а не терроризм, например?
Гость
18 августа 2022, 15:48
Валя -валечка- террор это когда супротив государства - ну пожог бункера к примеру- а это сгорел личный авто- нажитый не посильным трудом- причинение вреда личному имуществу- Так и до оторванной ручки на калитке дойдём
Гость
18 августа 2022, 14:32
А листовки и прокламации у них были?
Гость
18 августа 2022, 13:44
Напишите адрес их проживания
Гость
18 августа 2022, 13:41
Вот где сконцентрировались враги России! Ну-ну, пишите. )))
Гость
18 августа 2022, 15:36
Враг много лик и много рук- Ты ни есть Россия
Гость
18 августа 2022, 13:32
Сожгли машину? К этому нужно отнестись с пониманием!
Гость
18 августа 2022, 13:20
Мне не понятно, почему редакция печатает комментарии всякой нечисти, которая пишет явные гадости, направленные против страны и мнения большинства населения.
Гость
18 августа 2022, 14:08
А почему у вас в палате разрешают смартфоны?
Гость
18 августа 2022, 14:23
То что печатают антироссийкие можно как то объяснить, а вот что не пропускают все комменты которые поддерживают политику России-это не понятно.
Гость
18 августа 2022, 14:31
Ты уже написал донос как твой дед в 37м?
Гость
18 августа 2022, 13:17
У павильона -Пиво - воды- стоял рассейский постовой- он вышел родом из народа - он вышел и пошёл домой--- а авто с зю оставил на стоянке-
Гость
18 августа 2022, 13:46
И опять Катявася отметился ))))
Гость
18 августа 2022, 13:46
Катявася, у тебя ус отклеился)))
Гость
18 августа 2022, 15:24
Гость
18 августа 2022, 13:46
Катявася, у тебя ус отклеился)))
Шариков - у тебя хвост отклеился подними а то потеряешь
Гость
18 августа 2022, 13:13
Отстреливает вас касатики кто то\\ Ворошиловский стрелок-- К\Ф\\
Гость
18 августа 2022, 13:45
Вася, ты с полом определись. А то мужики не поймут.
Гость
18 августа 2022, 13:58
Гость
18 августа 2022, 13:45
Вася, ты с полом определись. А то мужики не поймут.
Вася вумэн, Катя мэн (из песни группы "Модерн Токинг").
Гость
18 августа 2022, 15:20
Гость
18 августа 2022, 13:45
Вася, ты с полом определись. А то мужики не поймут.
Пол ДСП - покрыт ленолиумом
Гость
18 августа 2022, 13:10
Катявася допрыгались. Одна сатана, однако.
Гость
18 августа 2022, 13:21
Не гаси по утрам много своего пойла- выходи на воздух голова стане светлой и мысли в ней прибудут умные-
Нормальные люди вообще ненавидят фашизм,поэтому и была начата спецоперация на Украине.что бы уничтожить его.Херои с Азовстали когда сдавались,в свастиках наколотых на тела,портреты гитлера,бандеры...
Гость
18 августа 2022, 12:52
Ни один нормальный, адекватный человек не будет на автомобиль рисовать букву зю.
Гость
18 августа 2022, 13:00
На Украине или в европе это да, опасно,могут побить или даже убить за это,там можно только свастику в открытую носить или портрет бандэры,а у нас можно в открытую показывать свою поддержку спецоперации.
Гость
18 августа 2022, 13:09
Гость
18 августа 2022, 13:00
На Украине или в европе это да, опасно,могут побить или даже убить за это,там можно только свастику в открытую носить или портрет бандэры,а у нас можно в открытую показывать свою поддержку спецоперации.
Там ещё мужики в стрингах на гей-парадах ходят.
Гость
18 августа 2022, 13:13
Гость
18 августа 2022, 13:09
Там ещё мужики в стрингах на гей-парадах ходят.
да какие же это мужики,мужик по определению геем не может быть
Гость
18 августа 2022, 12:49
Авто - не рекламный щит- посторонние знаки и др надписи отвлекают участников движения- С револьвером - серьёзные ребята- Бонни и Клайд - те тоже около 10 полицейских убили-
Гость
18 августа 2022, 13:09
Револьвер только или резиновый или пневматический. У нас не Чикаго, из боевых ПМ или ТТ в ходу.
Какой бред. Плохому танцору знаете что мешает? Вас и рекламные баннеры наверное очень отвлекают?
Гость
18 августа 2022, 13:44
Катявася, опять глупости пишешь. Не позорься.
Гость
18 августа 2022, 12:47
Фашизм не пройдет!
Гость
18 августа 2022, 12:46
"...подозреваемые днем облили моторный отсек машины горючей смесью и подожгли ее. Свои действия они снимали на мобильный телефон. После этого они покинули место преступления, обойдя все камеры наблюдения." - не уловил суть сюжета, как их нашли? Или просто случайно нашли каких-то людей в лесу с оружием и телефонами на котором была запись преступления? Или "обойдя" означает, что все камеры их зафиксировали? Очень загадочная история. Также не раскрыта тема как именно происходило управление предполагаемыми преступниками, по 5G с помощью графеновых инъекций вакцины против Ковида?
Гость
18 августа 2022, 13:30
Управление происходит посредством погружения контактируемого в астрал. В астрале происходит подключение к мировой информационной сети, и пошло поехало.
Гость
18 августа 2022, 12:41
Буковки, тут ни причём, просто полицай достал.
Гость
18 августа 2022, 12:54
Вы в теме что ли,за что сожгли машину?
Гость
18 августа 2022, 12:56
Сходите в полицию дайте показания почему они это сделали.
Гость
18 августа 2022, 12:39
Полицейский будучи патриотом должен был сам, своими руками сжечь автомобиль недружественного государства. А сам мог кататься на LADA. Какой то полицай не до конца патриот. Нужно с ним работу провести.
Гость
18 августа 2022, 12:50
Во время и после ВОВ,наши люди ездили в том числе и на трофейной технике.Мы уничтожаем врага, а его ничтяки можно пользовать в свое благо.
Гость
18 августа 2022, 13:28
Гость
18 августа 2022, 12:50
Во время и после ВОВ,наши люди ездили в том числе и на трофейной технике.Мы уничтожаем врага, а его ничтяки можно пользовать в свое благо.
А как же скрепы? А как же наш Дух!?
Помните, засовывает Змей Горыныч свою голову в избушку к Бабушке Яге, и чуть не умер. Вытянул голову на свежий воздух, протер глаза от слез и говорит, - что там наш Дух, там нами пахнет!
Гость
18 августа 2022, 18:44
Гость
18 августа 2022, 12:50
Во время и после ВОВ,наши люди ездили в том числе и на трофейной технике.Мы уничтожаем врага, а его ничтяки можно пользовать в свое благо.
Холодильники- телевизоры -ноутбуки стиральные машины- и даже детские игрушки- мишка плюшевый в хозяйстве всё пригодится- это всё было на почте в брянске-
Гость
18 августа 2022, 12:26
До двух лет это маленький срок!!!!
Гость
18 августа 2022, 12:23
хорошо что не успели золотой унитаз повредить........😜
Гость
18 августа 2022, 12:20
Так с Z бюджетники только и ездят, за редким исключением, когда какой-нибудь присосавшийся к бюджету "бизнесмен" или вовсе нищая жертва зомбоящика налепит.
Гость
18 августа 2022, 15:39
Типа кликухи -- бендера и скептик-оо7
Гость
18 августа 2022, 12:18
2 года?Если в Воркуту,то куда ещё не шло
Гость
19 августа 2022, 09:40
Уже нет такого города Воркута. Есть место с таким названием, там раньше люди жыли.
Гость
18 августа 2022, 12:11
как легко стало неадекватов вычислять! нарисуй букву Z и сами прибегут, как пчелы на мед
Сейчас капнут и наверняка еще какие нибудь пакости этой сладкой парочки диверсантов всплывут.А на данный момент не только уничтожение имущества.но и 222 УК хранения оружия и боеприпасов.
Достижения
Свой среди своих