перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Шахтах посадили директора фирмы, созданной Голубевым для спасения водоканалов

Гость
3 августа 2022, 12:09
Вот он, голубевская командочка вредителей. Сколь ко ещё таких соратников губят ростовскую область?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2022, 14:41
Это гасилово специалиста очень высокого уровня , кандидата наук - вот только чей заказ отработали - вопрос.
Гость
3 августа 2022, 20:24
Да все просто или налоги плати или отключи воду половине области, он согласовал уплату налогов частями, а на остальное закупку реагентов для очистки воды. Такова система в России. Ну и для непонятливых, деньги не выводили, их потратили на реагенты.
Гость
4 августа 2022, 14:37
Отвратительная новость.
Гость
4 августа 2022, 14:53
Даъ писали же- на то время там рулили приставы оплатами. Оплату налогов вообще - главбухи ведут. А здесь муть и спешка. Читаешь-кандидат, патенты.. - видимо, кому-то помешал, ну или по завидовали.
Гость
6 августа 2022, 23:05
А бомбы рвуться всë ближе и ближе...
Гость
26 августа 2022, 16:14
В этом и проблема
Гость
26 августа 2022, 16:16
В этом и заключается основная проблема - не понимают, что ситуация не та, чтобы людей без причины закрывать.
Гость
4 августа 2022, 11:58
Бреуса знаю лично, работали и сталкивались по рабочим моментам. Нормальный и порядочный мужик и деньги эти он точно не потянул себе. Да , такова структура работы или отключать воду и не содержать предприятие или работать типо по закону. Петля по любому. Жалко
Гость
4 августа 2022, 15:00
Жалко жителей области - гасят кандидатов с патентами. Что тогда обывателям ожидать, кроме безнадёги и печалей-понятно без комментариев.
Гость
3 августа 2022, 19:35
Ничего не понял! Какие долги, чьи? Голубевский общак?
Гость
3 августа 2022, 22:00
А когда приговорят тех, кто этот Водоканал врагу продал??? За что и кому мы платим по таким бешеным тарифам???
Гость
4 августа 2022, 11:41
Все ближе, и ближе, и блиижеее
Гость