RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Ростове задержали командира роты ППС — его подозревают в «продаже» должности подчиненному

17 июня 2022, 06:48
Одни в полицейском участке наркотик прятали. Другие у женщины деньги забрали. Эти должностью торгуют 🤦. Вопрос гражданам "доверяете полиции" звучит как издевательство🤮.
Гость
16 июня 2022, 18:04
Старо как мир-Как то всё штопано белыми нитками- но раз взяли значит уверены - утрамбуют
Гость
16 июня 2022, 19:07
Путин в 2000 г сказал коррупции не будет. А почему в полиции уголовники?
Гость
16 июня 2022, 20:48
Удивили! Это неистребимо! Одного посадили, на место другие придут!😁
Гость
16 июня 2022, 22:23
Даже Милиционеры удивлены….., при них было скромнее
Гость
17 июня 2022, 05:12
В гибдд идут по призванию, а не из-за денег!😂
Гость
17 июня 2022, 08:59
Пока не поступят по методу Саакашвили, разогнав кланы, порядка не будет в структуре.
Гость
17 июня 2022, 09:49
По методу Пекина лучше
Гость
17 июня 2022, 10:19
Гость
17 июня 2022, 10:19
По методу Пекина лучше
Только так-- и то успех не гарантирую
Гость
17 июня 2022, 09:30
Интересно, он покупал себе должность что бы у него было больше возможностей бороться с преступностью,или больше возможностей совершать преступления))))
Гость
17 июня 2022, 10:51
ясный перец.Интересно а если не попались сейчас, Страшно подумать .что было бы .Ведь был бы целый зам ком взвода .Представляете. что говорить когда этот человек был бы ( ну допустим) начальником полиции. А ведь он хотел бы .
Гость
17 июня 2022, 10:52
Второе
Гость
17 июня 2022, 07:55
Я уверен, что это единичный случай . Доблестные сотрудники ГАИ все как один морально осуждают нечистого на руку коллегу, опозорившего службу.
Гость
17 июня 2022, 09:54
Единичные случаи были В Советское время (чаще в южных республиках) ,Сейчас поставлено на поток , настало время нового поколения , решал без чести и совести ,Зайдите в любую из структур, Никто о будущем не думает ,
Гость
17 июня 2022, 09:14
Не может быть! Недавно около тридцати служителей закона посадили и вот опять! Интересно ,кто руководит службой? Брифинг был? Губернатор ,мэр высказались ,как решается проблема с кадрами в МВД?
Гость
17 июня 2022, 21:00
Губернатору некогда. Он в Питере на Экономическом Форуме. Там бюджетные деньги можно урвать. А потом их пилить.....
Гость
16 июня 2022, 18:36
Фантазёры, они бы ещё придумали, что в ГИБДД коррупция и должности продаются.
Гость
16 июня 2022, 20:22
ЧЕ ТВОРИТСЯ ЧЕ ТВОРИТСЯ АДВОКАТЫ УЖЕ ГРОЗЯТСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ В СЛЕДСТВЕННОМ КОММИТЕТЕ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ ДЕЛА КАКОГОТОВЫДУМАННОГО НО КАК ТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТУЗИК СДОХ А МОЖЕТ МАМКА НЕ РАЗРЕШИЛА НА СТРЕЛКУ ЕХАТЬ
Гость
16 июня 2022, 20:39
Я как то видел возле супермаркета( МИР РЕМОНТА ) в АКСАЕ кажется В 2013году. одного оперативника ОБУП брали .ТАК он так визжал помощи у людей просил .
Гость
16 июня 2022, 20:44
удивили...... а самый плохой - Треугольный ;)
Гость
16 июня 2022, 21:08
Коррупция - в полиции ? Этого не может быть !
Гость
16 июня 2022, 21:20
Чистое мошенничество
Гость
16 июня 2022, 21:46
"Если подтвердится, их уволят"! Жестоко. Можно бы и двести тысяч дать за эту должность. Хорошее место. Но наверное там есть какие-то обязанности не прописанные в должностной инструкции? Без знания цифр идти туда не стоит.
Гость
16 июня 2022, 22:05
Работаем на совесть
Гость
16 июня 2022, 23:35
Работаем братья?
Гость
17 июня 2022, 11:43
Быть минтом - это понятие жаргонного слова. Вся эта структура начиная нижестоящих и заканчивая ФСБ пропитана коррупцией. Когда должностные лица торгуют должностями-это показатель что государственность и верховенство законов не работает.
Гость
17 июня 2022, 15:44
А мы хаим заграницу, как там все плохо, все неудачники, а у самих барбак бардаковый, свои своих дуплят!!!
Гость
19 июня 2022, 00:32
Ну это старо как мир любую должность надо купить это называется бизнес ну а потом эта должность будет зарабатывать деньги. Но вот вопрос а налоги кто платить с доходов будет пуст будет коррупция но тогда и налог с коррупции минимум должен быть 50% которые должны идти в бюджет взял взятку миллион значит половину отдай.
16 июня 2022, 18:00
вы ф с е врёте...в путинской России не может быть коррупции в полиции...