В Ростове арестовали сотрудников ГИБДД. Их подозревают в коррупции на трассе М-4
14 апреля 2022, 18:25
Гость
14 апреля 2022, 19:28
А где арестованные руководители? Или просто уволят?
Гость
14 апреля 2022, 19:40
А руководители в стороне,,? Они и организаторы ,пешки новые придут в очередь стоят работать нехотят
Гость
14 апреля 2022, 20:21
13,5 млн рублей- это скорее всего суточная выручка этого батальона.
Гость
14 апреля 2022, 20:53
Так и есть- у Оцимика примерно и было столь в сутки-- на постах был ящик металлический на замке с прорезию как у почтового туда и вросали улов дневной а вечером особо добросовестный доверенный инкасатор проезжал с ключами и изымал дневной улов
Гость
14 апреля 2022, 20:58
Еще лет пятнадцать назад кто то не поленился и посчитал сколько выручки ДПС приносит пост ДПС на Западном мосту! В сутки от 800 тыр до 1,5 млн. по таксам с зерновозов, металлоломщиков и бензовозов! Кто теперь будет контролировать раздачу волшебных палочек и какова будет такса за принятие в доблестные ряды ГИБДДэшников?
Гость
14 апреля 2022, 18:38
Вы посмотрите какую проблему создают сотрудники службы с точки зрения организации дорожного движения на Сальском кольце. Транспорт останавливают фактически на проезжей части, обзора нет, никто не поможет разрулить пробку, одни с одной стороны, другие с другой, весовщики себе и т.д. Вспоминаю один период году эдак в 2014 на этом кольце никого не было, благословенное время.
Гость
14 апреля 2022, 20:56
ГИБДД наоборот.
Гость
14 апреля 2022, 19:08
число 25 - достаточно для штрафного взвода.
отправить на штурм Авдеевки/Попасного/Северодонецка, с правом только вперед.
кто выполнит задачу и выживет - того можно амнистировать. скилл счастья проверен.
и собственно всех попавшихся на преступлении "силовиков",
надо отправлять в штрафные взводы-батальоны, штурмовать еще много чего Славянск, Краматорск, Красноармейск, Артемовск - это только в ДНР. там пуля рассудит степень вины каждого.
Гость
14 апреля 2022, 19:54
А что здесь такого? В 90-е ГАИ-шники хоть в командировки в Чечню отправлялись А сейчас - никаких госповинностей!
Гость
14 апреля 2022, 20:31
Гость
14 апреля 2022, 19:54
А что здесь такого? В 90-е ГАИ-шники хоть в командировки в Чечню отправлялись А сейчас - никаких госповинностей!
Не согласная --Сегодня права продают -завтра Родину продадут эти гопники в пагонах при первом же выходе в туалет сбегут дезертируют к врагу
Гость
14 апреля 2022, 22:39
Ага, с их воинским духом))),гнилым мышлением,комплекцией и одышкой-только штурмовать))))На зону,там хотя бы в живых останутся.А наворовонное конфисковать,ну а деньги уже можно бойцам кто там сражается передать,либо их семьям.
Гость
14 апреля 2022, 21:27
Сотрудник полиции пропуская перегруз за взятку становится врагом народа. Так как эти большегрузы разрушают асфальт оплаченный из бюджета. И вспомните сколько погибло людей, когда с этих перегруженных кампзов отрывались прицепы.
Гость
14 апреля 2022, 22:05
Сами же и страдают!
Погибли три сотрудницы отдела полиции Волгодонска №2: 36-летняя Ольга Ильичева, 29-летняя Татьяна Королева и 48-летняя Руслана Бабина. За рулем раздавившего машину женщин грузовика «ДАФ» находился 47-летний Ара Арутюнян из Сальского района. У авто истек срок калибровки тахографа, а рисунок протектора на колесах был сильно изношен.
Гость
14 апреля 2022, 20:00
А ростовские власти в стороне останутся? Неприкасаемые?
Гость
14 апреля 2022, 19:59
Всю этой шайку разгоните.
Гость
14 апреля 2022, 20:56
по 10 с конфискацией ,а то лёгких денег захотели. домины отгрохали с бассейнами ,банями,саунами и земли по 6-10 сток и дома в два три этажа с золотыми унитазами-красиво жить не запретиш! ну теперь небо в клеточку !
Гость
14 апреля 2022, 21:20
На штурм Азовстали, искупляться отправить
Гость
15 апреля 2022, 03:10
Что-то плохо посчитали взятки… 14 млн это в сутки!!! ….потянулась веревочка повыше, из главка «товарищи» стали появляться… Начальник ГИБДД по РО не в курсе, чем подчиненные промышляют??
Гость
15 апреля 2022, 12:58
Конечно в курсе, он же им команды и раздавал
Гость
15 апреля 2022, 03:20
Сначала они деньги заплатили, чтоб туда залезть…. Теперь будут платить, чтобы смягчили им участь… Точно что не МВД, а ОПГ!
Только жесткие публичные наказание вылечат от подобных болезней!!!
Я отказываюсь, чтобы мои налоги уходили на их содержание в колониях!!!
Гость
16 декабря, 05:52
Только калёное железо может вылечит от этой болезни,37год и Колыма в помощь.
Гость
14 апреля 2022, 19:51
А куда налоговики смотрели? Тут явное превышение расходов "товарисчей" над доходами!
Гость
14 апреля 2022, 20:04
А вы верите, что они эти деньги оставляли себе, а не отвозили вышестоящим начальникам?
Гость
14 апреля 2022, 20:14
Гость
14 апреля 2022, 20:04
А вы верите, что они эти деньги оставляли себе, а не отвозили вышестоящим начальникам?
еще с советских времен даже простые ГАЙцы по статусу строили себе трехэтажные хижины с помощью волшебной палочки! и сколько надо было им заносить в налоговую?
Гость
14 апреля 2022, 20:44
Гость
14 апреля 2022, 20:14
еще с советских времен даже простые ГАЙцы по статусу строили себе трехэтажные хижины с помощью волшебной палочки! и сколько надо было им заносить в налоговую?
Налогова служба двоюродный брат ГАИ -- Их из полиции попросили по тихому за не благовидные дела они тут же перекочевали в налоговую знаю некоторых кто так попал в налоговую один живёт напротив на Малюгиной и что характерно поднялся ещё выше была одна в семье авто стало три
Гость
14 апреля 2022, 21:13
Да там весь Юг такой, от Воронежа до Сочи - такое впечатление, что их не реформа, ни сокращения не коснулись. Вместо работы выискивают места, где можно развести на нарушение и взятку и сидят в кустах, как шакалы голодные. У меня так сына развели на выезде с объездной Воронежа и за несиандартную лампочку в фаре вымогали взятку в 3000 рублей.
Гость
14 апреля 2022, 23:23
ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО. ОНИ ВЕДЬ ДОЛЮ НАВЕРХ ОТСТЁГИВАЛИ. ЭТО ДЕЛАЮТ ВСЕ В СТРАНЕ ДУРАКОВ, НЕ ТОЛЬКО ГАИШНИКИ. АРМИЮ КАК СТАЛО СЕЙЧАС ИЗВЕСТНО УКРАЛИ ВСЮ. НУ И ЧТО? НАШЛИ ПРОСТО КРАЙНИХ ГАЙЦОВ, А ВОРУЮТ ВСЕ, АРЕСТОВАЛИ ВСЕГО 25 ЧЕЛОВЕК (КОЗЛЫ ОТПУЩЕНИЯ) А ДУРАКИ ЗДЕСЬ СОЗДАЮТ МЕДИЙНЫЙ ФОН.
Гость
15 апреля 2022, 01:50
Когда до администрации города и районов и университетов доберутся???
Гость
14 апреля 2022, 19:04
Если они Za , то им ничего не будет )
Гость
15 апреля 2022, 12:56
а если протиV?
Обычно когда такая шумиха , такой резонанс все заканчивается извинениями и отсутствием доказательств
уже некоторые фамилии исчезли
Гость
16 апреля 2022, 15:05
Они за любые преступления за,лишь бы золотой унитаз не забирали.
Гость
14 апреля 2022, 19:21
Еще бы проверили за какие шиши сотрудники полиции скупают квартиры и участки в Ростове,оформляя их на жен и детей!
Гость
14 апреля 2022, 20:17
Логвиненко уже отвечал на этот вопрос! Сотрудники МВД сейчас массово занимаются "ценными бумагами"!
Гость
14 апреля 2022, 22:42
Ну и что он оформил на жену либо ребенка,если с дохода жена или ребенок не смог подтвердить где взял денег,то конфискация.
Гость
14 апреля 2022, 21:29
Кардашьяна надо тоже , он главный был в этой банде
Гость
15 апреля 2022, 12:57
он уже под вопросом, уже в списках не значится
Гость
14 апреля 2022, 21:42
вот ни понимаю, почему я плачу налоги на содержание всех их присягнувших на службу, а они вот так .......
Гость
14 апреля 2022, 23:30
Для начала, прежде чем писать это, надо хоть немного быть осведомленным. Сотрудники ОВД также как и вы платят налог 13 процентов. Так что успокойтесь, вы ни кого не содержите.
Гость
14 апреля 2022, 23:24
Попугвют и отпустят. Вот если бы 100% конфискацию имущества включая "родственников" и расстрел.
Гость
15 апреля 2022, 03:13
Поддерживаю!!! Только жесткое показательное наказание вылечит от подобной страсти!!!
Гость
14 апреля 2022, 19:03
Как опасно стало в ГИБДД работать .А вот адвокатом классно в Ростове ,
Гость
14 апреля 2022, 21:16
а ведь кто то клялся СЛУЖИТЬ! Афицеры! почему ни кто из них не применил табёльный по его прямому назначению? трусы?
Гость
14 апреля 2022, 23:18
Похоже что надо создавать штрафбаты и в первые ряды
Гость
14 апреля 2022, 23:44
В госдуме предложили переименовать МВД в ОПГ.....😉
Гость
15 апреля 2022, 08:57
Этих убрали, других наберут, это система.
Гость
15 апреля 2022, 10:08
а сидеть отправять на красную зону рязани или модет уже пора на обычную, к зекам.
Гость
15 апреля 2022, 12:58
Какая-то несерьезная работа СК... почему взяли мелких пешек? начните с начальства или слабо?
Гость
15 апреля 2022, 17:49
Всё нормально Сейчас на суде эти гаишники поделится судьей и будут дальше гулять и обдирать людей !
У нас на суде ! - судья был на стороне мошенников ! 🤘🧑🎓🤘
Гость
16 апреля 2022, 07:34
звучит как анекдот! низа щипают! а организаторы из управления идут на повышение!
Гость
16 апреля 2022, 11:12
Законы природы отменены, ручейки не сливаются в реки.
Гость
16 апреля 2022, 11:48
Так кого поймали на преступлении,именно инспекторов,будут помогать следствию и давать показания о ролях в своей преступной группе,значит и дальше разоблачения и посадки будут,если откажуться помогать следствию-будут молчать, значит сядут по полной сами.
Гость
14 апреля 2022, 20:49
Вы бы видели как они на Родионов кой трассе работают, на свой карман
Гость
15 апреля 2022, 16:14
Гость, все кто часто ездит по Родионовской трассе хорошо знает эти криминальные экипажи, эти инспектора известны и если они не откажутся от своей преступной деятельности, будут сидеть…..
Гость
17 апреля 2022, 13:09
Меня в Адлере красиво развели, в машине на телефоне сумму показывали и говорит что мы должны бесплатно парится на солнце, а там была явная подстава со знаком поворота
Гость
18 апреля 2022, 14:05
Странно почему в Краснодарском крае чистки нет, там мошенники в форме не меньше преступлений против граждан совершают.Как то у нас выборочно это проходит,такое впечатление что большие люди между собой поругались и началась целенаправленная месть.
Гость
17 апреля 2022, 17:22
Вдумайтесь. Командиром одного из крупнейших подразделений ГИБДД МВД в РЛ является КардашьЯН...я не националист, но Вы представляете себе в Армении руководителя подразделения(а особенно денежного) Иванова, Петрова или Кузнецова например?
Гость
18 апреля 2022, 10:50
Э-Э-э,по братски не говори так,Армения маленькая страна на всех работы и так не хватает,зачем там Иванову работать,когда местные есть
Гость
20 апреля 2022, 22:44
Меня 2018г.на м4 Батайское кольцо.инспектора Нетяженко МЮ и Евсигнеев ВБ спецбат гибдд РО. с постоновочным размытым видео с гражданкой машины.составили протокол 12.15 ч4. С которым я был не согласен.в итоге суд лишил на 4 месяца.а беда в том что у меня просто не было регистратора.в двух судах мне не поверили.и я остался без работы
Гость
14 июля 2022, 16:29
Теперь через это кольцо проезжать не нужно. Сейчас над этим кольцом эстакада - красота.
Гость
14 апреля 2022, 19:16
Давно пытаюсь понять одних задерживают хоть иногда, а других нет. По какому принципу работает система? По плану? А что случилось с теми кто глушилки в автомобилях ставил? Эти люди настолько на виду что просто представить невозможно их инкогнито, тем более что каждый кто тесно с ними контактировал вспоминает недобрым словом немедленно после расставания с неоднократными воспоминаниями по случаю.
Гость
14 апреля 2022, 19:47
Никаких эмоций эта новость лично у меня не вызывает, потому как перспективы непонятные. Дальше то что?
Гость
14 апреля 2022, 21:13
Это они за один день получали 13.5 мильёнов?
А их руководство ничего не знало?
Гость
14 апреля 2022, 21:38
Никогда такого не было, и вот опять (с)
Гость
15 апреля 2022, 05:11
Разве ТАКОЕ возможно !????
Гость
15 апреля 2022, 21:22
Друзья, Я очень даже рад, что такое количество тунеядцев наконец то попробует баланды. Сколько нормальных людей отсидел и по 264. Ятам был. По моим прикидкам, 60% отмотали не виновными! Все зависит от денег, знакомств, адвокаты это конченая мразь, им вообще нельзя, платить до результата. Мои после суда продалились, прокурорским, система! Может сейчас, порядок наведут,. Система, её поломать, сложно.
Гость
16 апреля 2022, 12:47
Видимо слова безопасность дорожного движения в абревиатуре расшифровывается как то иначе. БЕРИ ДАЛЬШЕ ДОРОЖЕ.. НУ ИЛИ КАК ТО ТАК
Гость