Криминал Ростовчанин бросил свою 10-месячную дочь об стену

Ростовчанин бросил свою 10-месячную дочь об стену

Теперь мужчине грозят годы тюрьмы

Подозреваемого задержали

В Ростове задержали 24-летнего мужчину после того, как он на глазах своей девушки попытался убить их 10-месячную дочь. Об этом пишет пресс-служба следственного комитета области.

Всё произошло в октябре в квартире на Самаркандской, 72: мужчина выпил и поссорился со своей 18-летней девушкой. В ходе ссоры он выхватил у нее ребенка и ударил о бетонную стену.

Девочку доставили в областную детскую клиническую больницу. У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и перелом затылка.

На мужчину возбудили уголовное дело о покушении на убийство. По этой статье ему грозит от 8 до 20 лет тюрьмы или пожизненное заключение. На время следствия он будет под арестом. Ход расследования контролирует прокуратура Ростовской области.

Как пишет телеграм-канал «Че по Ростову?», мужчина работает таксистом, не судим. Он признался, что хотел убить дочь из-за проблем в бытовой жизни.

161.RU писал, что в Ростове 59-летнего мужчину задержали по подозрению в жестоком убийстве своего внука. Он несколько раз ударил 6-летнего мальчика кухонным ножом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем