18 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
13 апр 2021 в 20:12

Район, где еще теплилась какая-то деятельность. Сейчас это преступление.
А может не мытьем, так катаньем хотят превратить Аксай в микрорайон Ростова н/Д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 20:20

100% отказался от «заманчивого предложения » вот за ним и пришли, а иначе как объяснить что десятилетиями этого никто не замечал

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 20:37

Правильно, до июня, а потом куда? За границу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 20:56

Уже успели и имущество выставить на продажу. Усадьба Голицыных продается и Ватер Хаус. Наверное вместе с Сердечком в придачу))))

ОТВЕТИТЬ
Сержик
13 апр 2021 в 20:57

Я не продаюсь. Меня в придачу отдают как кота помойного.

гость
13 апр 2021 в 21:37

Главное вовремя уйти,что не сделал глава администрации.27 лет районом руководит,а это больше чем российский президент,что не скромно.

Мимакракадил
13 апр 2021 в 23:42

Пришёл к успеху, закрепил позиции, только сваливать надо было своевременно. Или даже не много раньше. Теперь накапают на всех, а за земли Болшелоговской администрации ваще молчать надо.

знающий
14 апр 2021 в 07:28

Сейчас отожмут рынки и построят новые микро районы. а вы будите в пятерочках закупаться, ведь денюжку дяде Васе надо носить и вышестоящим старцам

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 10:04

мДА УЖ. Столько лет руководить территорией, где расположены , такого уровня рынки , можно сказать город в городе. Неужели , так сильно помешал и друзья чиновники высшего ранка не предупредили? Да нормальный вроде дядька он был. Уходить надо все таки вовремя.

Ёжик
14 апр 2021 в 10:15

Опосля выборов отпустють 100%, разгрузят маленько и отпустють, энто пока на потеху туповатому электорату, мол смотрите как с коррупцией боримси. Молька сливають, а крупный сазан у яме останетси.

Гость
14 апр 2021 в 10:41

Опять почистили коменты неудобные🤣👍🏻так держать

Гость
14 апр 2021 в 11:23

Что не понятно, участник ОПГ, мошенничество, другие экономические преступления...А на должности оставили...

Нина
14 апр 2021 в 12:22

Пачками сажают, а им все неймется

Махал Махалыч
14 апр 2021 в 13:28

Как зовут тебя? Спросили
У кота. Зовут Василий.
А фамилия? Сросили
У кота. Молчит Василий.
Почему молчишь Василий?
У кота ответ готов.
Нет фамилии. Фамилий
Не бывает у котов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 22:30

Может быть к Навальному на соседние нары попадёт. Вместе будут по-фене ботать, чефирить.

алексей
15 апр 2021 в 08:30

да только поздно

Гость
16 апр 2021 в 12:38

В цивилизованных странах. при таких обстоятельствах, губернатор должен подать в отставку.

Загрузка...