перейти к публикации

22 комментария к публикации

Исповедь телефонной мошенницы: «сотрудница Сбербанка» призналась, как трудно стало разводить россиян. У них почти нет денег

Гость
7 апреля 2021, 18:30
Это был *рассказ Байкала* чистой воды. Статья наглухо выдумана. Почему то последнее время много таких статей на ресурсе - посредственно сочиненных.
Гость
7 апреля 2021, 16:45
Она пишет: "я осталась одна и пошла работать на эту ерунду." И чуть ниже "Я бы не хотела, чтобы с моими стариками такое произошло."
Гость
7 апреля 2021, 16:45
людей, которые отдают деньги мошенникам не жалко. Как правило, крайнее легкомыслие и глупое поведение человека при подставе означает, что деньги им были получены нахаляву, это либо пенсия, либо незаслуженная зарплата на блатном месте. Люди, заработавшие деньги честным трудом 500 раз подумают, куда и кому они переводят свои кровные.
Гость
8 апреля 2021, 23:05
161.ru сайт серъезный, материалы своих журналистских расследований проверяет многократно
Гость
7 апреля 2021, 22:58
Не надо разводить людей. Пусть лучше честно зарабатывает.
Гость
7 апреля 2021, 18:30
Вот вам и повод вести войска в Киев
Гость
7 апреля 2021, 20:14
Неужели телефонный терроризм прошлых годов ничему не научил.Нужна инфоблокада западных границ.Заодно и переводы денег туда заблокировать или обложить большим процентом,нечего их экономику поддерживать.
Гость
8 апреля 2021, 09:12
Сначала посылала их, после слов- это служба безопасности. Потом уже устала материться. Потом стала их разводить: типа какой кошмар/ диктуйте, что надо сделать- они так вовлечённости и страстно начинали давать инструкции, я говорила, что да, делаю, а сама выключала звук и ржала. Но на это нужно время. Если нет времени- Самый быстрый способ отвязаться- ответить на вопрос: замечены подозрительные действия, типа это вы совершали- говорю да и они сами отключаются и без мата и низких вибраций🤣
Гость
8 апреля 2021, 12:35
Вот интересно если якобы «минируют» и звонят с левых номеров , то их находят , а если разводят и звонят с левых номеров , то никто этим не занимается . Пару раз показательно бы покарали и проблема отпала бы.
Гость
8 апреля 2021, 15:00
Звонили несколько раз, я сочувствовала и предлагала найти другую работу Один раз позвонили подруге, я взяла у нее трубку и представилась адвокатом подруги. Мне девушка-мошенница сказала, что врать нехорошо, и сбросила)))
7 апреля 2021, 18:51
Этим всё сказано! Не поумнели, просто денег нет!😜