26 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Александрмолодёжи
22 мар 2021 в 18:06

Враньё

вДурь пьяная
22 мар 2021 в 19:49

такое интервью любой может дать, после стакана вискаря

Гость
22 мар 2021 в 21:22

Ну да конечно , мамонты у которых бабки с обычных карт уводят будут их в биткоинах хранить. Чо за чушь понаписана как фантазии школотронов .

Игорь
22 мар 2021 в 22:16

"Берём в команду людей, чей айкью 150... Мой айкью 185 " чё за бредятина? Больше похоже на фантазии какого то больного школотрона

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 19:51

Уверен, этот "Саша" еще интереснее рассказал бы про летающие над городом автобусы с крокодилами-водителями))).
Болеет "Саша". Очень сильно болеет.

Мамонт
22 мар 2021 в 19:50

Бред сумасшедшего.
Мамонты, читайте.

Гость
22 мар 2021 в 21:39

Фигня весь текст, сказочки унылых подростков... в Европе трёхфакторная аутентификация, там в принципе ничего нельзя с карты увести без физического присутствия владельца. Да и в России я не слыхал чтобы у людей тырили не выспрашивая пароли от личного кабинета

Гость
22 мар 2021 в 17:40

Конечно, у нас никто с этим толком не борется. Мошенничество у нас - проблема клиента, а не банка, поэтому никто в этой борьбе не заинтересован

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
22 мар 2021 в 19:06

вбиваем кто крышует телефонных мошенников читаем делаем выводы))) статья на лоха что б это понять айкью не потребуется😜😂

Гость
22 мар 2021 в 21:01

Отличная реклама! Надо работу бросать и в новой карьере себя пробовать)

22 мар 2021 в 21:49

Какое отношение имеет CVV- код к входу в личный кабинет банка?

Гость
22 мар 2021 в 21:48

Поймают, повесят за одно место, так не только отдаст все, поставят на долги и он сдаст всех, в том числе и маму родную. Просто он глупый еще.

Гость
22 мар 2021 в 22:45

Ничоси у пациента шизофрения. Да в 17 лет конечно очень хочется выглядеть крутым, но такую пургу замолаживать это уже диагноз))) боты у них баланс проверяют без одноразовых кодов))) нужно знать три языка программирования)))

Гость
22 мар 2021 в 22:49

На кого это рассчитано? В 3D-secure всегда показывается сумма для списания. Ага, лишний нолик не заметить.

игр
23 мар 2021 в 07:29

есть такие воруют бабки но как он рассказал-сказка.фантазер однако

Гость
23 мар 2021 в 08:00

Вряд ли можно увести деньги с карты именно таким образом. Систему тож не дураки делали и уж точно они ввели проверку целостности данных с момента начала платежа до момента ее завершения (если между нажатием кнопки "оплатить" до ввода cvv кто то попробует изменить данные, то платеж просто не пройдет).
Потому и лепят разные фишинговые страницы в расчете на невнимательного пользователя, в основном чтобы увести пароль.

Позывной Бандерас
22 мар 2021 в 17:17

Рано или поздно всех мошенников переловят.Вопрос времени.Пятнадцать лет тюрьмы это и будет наказанием.☝️

Гость
22 мар 2021 в 19:47

Девушка показала способ привлечь мужское внимание с помощью позы: Явления: Ценности:

Святозавр
23 мар 2021 в 15:22

Дал интервью и пошел уроки делать, скоро мамка с работы прийдёт.

23 мар 2021 в 18:48

У меня собака за три дня до смерти такойже фигней занималась пока компьютерный шнур из разетки не выдрали и не воткнули в "мышиный глазик")))

Загрузка...