16 октября суббота
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Лена
25 дек 2020 в 23:13

Арцибашев как поживает?

Игорь
25 дек 2020 в 22:50

Очередного слабохарактерного взяли.
Эти чудики меняются,а народу от этого ни холодно,ни жарко.
Не пора ли отправить человека,который их назначает?
Куда угодно.Хоть в Свазиленд послом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 02:03

Похоже Василий Голубев не контролирует своих назначенцев. Одно ворьё пособирал вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 23:13

Опятьплатежи ЖКХ вырастут? Эх, примета такая.... И куда ж его повысят? Может, профессором в ДГТУ преподавать да опытом делиться- как принято в регионе?

гость
26 дек 2020 в 08:19

А сколько из ранее задержанных чиновников осудили?Это очередной спектакль.

25 дек 2020 в 22:09

А ведь надеялся что пронесет

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
26 дек 2020 в 08:59

Я так понял, что ни за что теперь только один человек в России не отвечает?
Даже за прошедшие 29 лет...

Том и Джери
25 дек 2020 в 22:18

Э Метро Голден Майер представляет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 23:20

Майер (нем. Meier, Mehre, Meyer, Maier, Mäher, Mäger, Major, Meiur, Mayr) — первоначально означал должностное лицо, служившее у дворянина или священнослужителя-землевладельца в качестве управляющего его недвижимым имуществом. Начиная с позднего Средневековья термин приобрёл значение «арендатор» или «независимый фермер».
Доуправлялся. Наверное Васиным имуществом? Следующий на выход Вася?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 11:27

И Бережного У. К. "ВОРОШИЛОВСКИЙ," НЕ МЕШАЛО БЫ ПОТРЯСТИ!!! ПОЛНЫЙ БЕЗПРЕДЕЛЬЩИК!!

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
26 дек 2020 в 08:50

Интересно, а за наворованное им и Правительством РО в ЖКХ сделают перерасчет в платежках?)))

Доброжелатель
26 дек 2020 в 08:57

Майер капут!

Михаил
26 дек 2020 в 09:03

Пишут , что фирма, которая поставлялся пресловутые башни Рожновского принадлежит цыганскому барону из Шахт. АХа-ха-ха!!

Гость
26 дек 2020 в 12:56

эх, а ранее ведь представляли Народу РФ его как искренне честного и порядочного госслужащего .... ПОЗОР!

Гость
28 дек 2020 в 20:00

Навезёт нашему Губернатору с министрами

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 дек 2020 в 18:03

Мы ему верили, а он коррупционером оказался. Мы ему руку жали, а он преступник. Что-же теперь делать? Кому верить? Если начинаешь думать, то возникает вопрос, а может самый главный тоже, того, ну как Майер?

Гость
26 дек 2020 в 10:08

Это наверное перевыполнение плана посадок (приходов?) в конце 4го квартала????

Гость
26 дек 2020 в 15:24

Теперь, видимо, отпустят под подписку или домашний арест, а через год дело тихо закроют.

Светлана
24 фев 2021 в 16:30

Страшно ,что нет контроля за денежными средствами,зато контроль за налогами качественный.Что мешает,большое колличество чиновников и их должности....а главное государственные торги

Загрузка...